Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
То ли я тебя не понял, то ли ты меня.



Там есть возможность выставлять рефбэк ?

у меня нету в проекте рефералов, но я подразумеваю что официального рефбека, как такового нету.
Зато вы можете под честное слово возвращать вашим рефералам при выплатах самостоятельно ихние деньги. В ЛК ведётся удобная статистика где вы увидите каждый реферал сколько вам денег заработал.

Попробуйте с импровизировать, в случае если я ошибаюсь думаю меня поправят.
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Вконтакте увидел скрин одного участника. У него на балансе 101 тыс. у.е. Если реально люди вкидывали в проект подобные огромные суммы, то даже если здесь чистый хайп, то он еще будет жить долго.
Может это с рефералов накапало?))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
у меня нету в проекте рефералов, но я подразумеваю что официального рефбека, как такового нету.
Зато вы можете под честное слово возвращать вашим рефералам при выплатах самостоятельно ихние деньги. В ЛК ведётся удобная статистика где вы увидите каждый реферал сколько вам денег заработал.

Попробуйте с импровизировать, в случае если я ошибаюсь думаю меня поправят.
К тому я написал уже про рефбек , конечно можно
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Какие то звери,а не люди.Злой вебинарчик вышел.
да да, одни сопли у спикеров, стыдоба.... как обычно, нет плана вебинара, одни эмоции, вылили всю злость и пригрозили всех кто попадется под руку @#$%ть
не вебинар а курилка!!

добавлено через 4 минуты
инфу про будущее проекта в "курилке" не озвучат!! Ждем официальных новостей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zir

studentotr

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вебинар хорошо начался)))) "ребята у вас мозги есть?", "видео как #опу вытирать вам не снять?" это 5 баллов ))) спикер просто прочитал мои мысли ))

проекту жить!

а я думаю серьезная контора не может себе позволять употреблять такие выражения, если они действительно не создатели а инвесторы, то в шею гнать таких спикеров-инвесторов


второй вариант говорит о несерьезности этой конторы, непонятно куда админы смотрят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zir

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
а я думаю серьезная контора не может себе позволять употреблять такие выражения, если они действительно не создатели а инвесторы, то в шею гнать таких спикеров-инвесторов


второй вариант говорит о несерьезности этой конторы, непонятно куда админы смотрят

если вам нужна серьезная контора то думаю вам в сбербанк рф. хотя там примерно то же самое скажут, но в более завуалированной форме. вас никто не тянет силой в этот проект.

не буду повторять по сто раз свои же собственные слова о том, что это ваши деньги это раз и два - вам никто ничем не обязан.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вконтакте увидел скрин одного участника. У него на балансе 101 тыс. у.е. Если реально люди вкидывали в проект подобные огромные суммы, то даже если здесь чистый хайп, то он еще будет жить долго.
вот это я понимаю рефовод, и сколько у него рефов интересно и откуда он их взял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу