Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А вы кем будете, чтобы с такой уверенностью это заявлять?)
Короче! Чтобы сбавить темп новых вкладчиков и перейти в закрытый режим надо понизить популярность на время за счет задержек по выплатам! И к тому же люди не роботы - отдыхать ХОТЯТ!
этими действиями хайп рухнет окончательно, если уже не рухнул
 

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Я бы посоветовал Вам прислушиваться к мнению allegroman он пишет здравые мысли и в хайпах принимает участие давно.

Я хоть и зарекся еще около месяца назад здесь не флудить и после этого все мои посты были только после получения очередной выплаты с проекта с обязательным подтверждением через скрин. Но после вашего сообщения не сдержался. gennadjy, я вас видел во многих темах этого форума и мне нравилось как вы рассуждали и высказывали свою точку зрения... НО ЗДЕСЬ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ allegromanа?!?! Уже 99% в этой теме поняли, что allegroman - местный клоун и ни кто не воспринимает его всерьез, даже те, кто уверен, что Бестиевест уже 3 месяца как СКАМ, а все выплаты - либо админам (которых уже десятки только на этом форуме), либо рисованные!
Более бесполезного человека, чем allegroman, я не встречал на всём форуме! От его очередного "трололо" или "всё везде сплошные лоховозки" реально тянет блевать:bad00000: Человек на форуме с 2011 года, а полезной информации до сих пор несет 000. Я не понимаю как модераторы до сих пор позволяют этому чудаку каждый день писать по несколько одинаковых сообщений,, при чем сообщений ни как не обоснованных!
Единственный из нормальных "благодетелей" - это MBell, она хоть общается нормально и ведет дискуссию не как упертый баран. Написала 2 месяца назад, что проект СКАМ и больше от нее флуда не было. Сейчас, когда обстановка накалилась - опять начала "предупреждать новичков".

Давайте дождемся продолжения проекта! Тогда вы, "благодетели", сможете ткнуть нас носом в свои посты трехмесячной давности. Или на всегда умолкните!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
За отсутствие этих проектов в интернете нужно бороться с администрацией форумов, где они сконцентрированы, а не с теми, кто их создает в разделе "хайпы" или "псевдо-инвестиции". Это бесполезно.
Нет,еще точнее с властями.
В США тоже полно понзи всяких (кстати, стало меньше), но такого....
То что в рунете творится - не поддается никакому описанию уже.
Но когда начинаются обвинения в проплаченности - это уже выглядит как паранойя, на которую можно ответить только зеркально. Но конкретно мой пост к вам не относился.
И на том спасибо.

добавлено через 4 минуты
1) Новички, которые ничего не понимают в инвестировании, и тем более ничего не знающие о подобного рода проектах, или хайпах - никогда не найдут этот форум. А если и найдут - сразу уйдут, ибо лень читать будет.
Неправда. Вам уже показали.
И сейчас поздняя ночь.
А тут
Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 24 , гостей: 27)
Вот эти 27 читают. И думают.
Единственный из нормальных "благодетелей" - это MBell, она хоть общается нормально и ведет дискуссию не как упертый баран. Написала 2 месяца назад, что проект СКАМ и больше от нее флуда не было. Сейчас, когда обстановка накалилась - опять начала "предупреждать новичков".
Так мне есть , где еще предупреждать. За неделю из поиска почти 2000 посещений. Плюс в группе.
А сейчас, начала опять, конечно. Потому что повод есть.
Спам усилился.
Как всегда перед крахом новичков завлекают.
Причем забавно, начинают и новички спамить. Им свое тоже охота получить. А как?
Ложью и спамом.
 
Последнее редактирование:

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Это нормальный проект, почему он в этом разделе?
Не платит как заявлено на странице проекта,то есть не по регламенту и по правилам о великого и могучего некогда ммгп он в этом разделе.
Людям со скучной жизнью это очень нравится,но сегодня все изменится:biggrin2:
 

Куплю подписи

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000
вывод: полное УГ, распиаренное группой админских трололо и лоховодов...

Я лично свой депозит 6 раз отбил (100$). А мой друг из 70$ снял 4000. Суди сам, и таких "друзей" тут много было.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
стоило денёк отдохнуть сгонять расконсервировать дачные угодия так тут опять повылазили робингуды которые готовы бороться за наше бабло денно и нощно ))) я не против чо уж там пусть борятся ))

хотя ни один из них мне так и не ответил какова же их цель при всем этом. соответственно из этого делаю вывод что им приплачивают за невложившихся )) не, реально, как иначе? выпрыгивая из штанишек они вопят про скам и каждым своим сообщением несут один негатив. не поверю что кто-то день-ночь мониторит форум на новичков и отговаривает их от вложения в проекты бесплатно )))

теперь о MBell
не, лично мне в целом абсолютно пофик на вашу деятельность. каждый ..чит как хочет это пожалуйста мне вот еще (помимо того, что вы скорее всего зарабатываете на отговаривании от вложения в HYIP проекты) непонятен негатив который вы испытываете к пирамидам/хайпам да как угодно называйте. такое ощущение что вас обидели когда-то. других причин не вижу. опять же поверить в то, что вы отговариваете кого-то от вложений куда-то из-за того, что душа болит я ни за что в жизни не поверю. все, абсолютно все стоит денег.

я не защищаю и не опровергаю сейчас бистинвест я просто бегло прочитал странички форума настроченые и пришел в ужас вот ведь людям делать нечего )))
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
теперь о MBell
не, лично мне в целом абсолютно пофик на вашу деятельность. каждый ..чит как хочет это пожалуйста мне вот еще (помимо того, что вы скорее всего зарабатываете на отговаривании от вложения в HYIP проекты) непонятен негатив который вы испытываете к пирамидам/хайпам да как угодно называйте. такое ощущение что вас обидели когда-то. других причин не вижу. опять же поверить в то, что вы отговариваете кого-то от вложений куда-то из-за того, что душа болит я ни за что в жизни не поверю. все, абсолютно все стоит денег.

я не защищаю и не опровергаю сейчас бистинвест я просто бегло прочитал странички форума настроченые и пришел в ужас вот ведь людям делать нечего )))
От первого до последнего слова - все ЧИСТАЯ ЛОЖЬ.
Оправдываться перед ВАМИ не считаю нужным. Выше сказано - ВАМ не понять.
Не то воспитание.
Не тот менталитет.
Не тот уровень.
Поздно... но....
Мне Вас искренне жаль.
А по сути, Ваш пост тянет на жалобу. За необоснованные обвинения.
Но... и этого ВЫ не стоите.
Просто так, к слову. Я уже одному жлобу $1000 пообещала, если он найдет меня хоть в одном пирамидальном проекте, хайпе, МММ, и т.д. ОН утверждал, что найдет.
Что-то все еще ищет.
Составьте ему компанию.
А дополнительно - Еще $1000 дам, если найдете, кто мне платит.
Дрянной человечишко.
Такие и доброго слова не стоят, так как сами его без копейки не скажут.
Если так охота, загляните в тему МК, там уже проверяли тоже.
Пришлось признать, что НЕ ПЛАТИТ мне никто.
Из-за таких, как Вы я и рекламу на сайт не беру, чтобы и в этом не обвинили.
Но теперь возьму. Чтобы зря не не говорили.
 
Последнее редактирование:

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Противно смотреть, как у некоторых людей изо рта брызжет яд, при первой возможности что-то обгадить.
Вы взрослые люди? Возможно, но только внешне, а внутри вы те же дети, наверное ручёнки трясутся.. при написании гневных постов.

Умиляюсь с вас, видел фото некоторых участников данного трэда, никогда не думал что сеть и форум может так влиять на людей.

Удачи всем.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Этот проект скам:i-yes:

Ты что "Куплю подписи",олошадел. Типун тебе на язык и маленький колышек в зад. Я еще мало с ними заработал. Кстати ,сколько за подписи даешь? В депутаты баллотируешься?
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему проект в закрытых/проблемных?
Выплаты если и с задержкой но в порядке очереди, люди сами создают себе проблемы, заваливая техподдержку своими же ошибками. (счет не правильный, сумма не та....)
А те, кто негативит, идите рядом, караван идет, а собаки гавкают)
Видно те, кто не вложились теперь кусают локти и как то пытаются оставить плохие отзывы.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
А конфликтам все нет конца...
Кстати, насчет вывода на карты МС и Visa(если кому интересно). Пытался вывести деньги со счета одного из брокеров (по бин опционам) на карту МС и мне прислали письмо, что платежами на карты VISA и MC, эмитированные банками РФ сейчас имеется какая-то проблема (предложили вывести на КИВИ). Может к конкретному проекту это отношения не имеет(в таком случае прошу прощения за флуд), но, видимо, перемещения денег (конкретно международные) сейчас немного затруднено.
P.S. Защитником проекта не являюсь(сам себя защитит, если сможет)
P.P.S. Мое личное мнение, оскорбления - это лишь эмоции и никогда не помогут донести свою точку зрения и никак не прибавят уважения. Поэтому давайте будем вежливыми.
 

magnium

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу