Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
враньё! это СКАМ! хайп делает выборочные выплаты, с задержкой на 10 дней, минимум!

вот вся задача админских трололо - тащит в этот шлак любой ценой! даже когда тут уже скам... :mad:

Я говорю, что вижу - люди получают выплаты в порядке очереди за 25 число на перфектмани. Жалоб о не получении денег за 24е и ранее на ПМ нет ни одной. На карты идут деньги за 19-22 число. Жалоб о не получении за 18 на карты нет.
О каких выборочных выплатах вы говорите? Кому-то не заплатили за 24?

И я говорил вкладывать только то, что не жалко, с учетом того, что неизвестно, будут ли выплаты завтра. Я говорил только так и никак иначе. У вас проблемы со зрением.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Жалоб о не получении денег за 24е и ранее на ПМ нет ни одной. На карты идут деньги за 19-22 число. Жалоб о не получении за 18 на карты нет.
ну и бред... :t-1doh: такими темпами глядишь, к июню выплатит за 25-е, а к Новому году и за 26-е выплаты пойдут... :lol:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
allegroman, тут уже все давно поняли вашу позицию, для того что бы высказать свое мнение достаточно пары сообщений! Какой ваш интерес тут троллить?? Админ конкурент или бонус не дали?:eek:
Не верю что вы переживаете за новичков :rolleyes:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Выборочных выплат нет. Точка.
специально для пустозвонов -



в хайпе выборочные выплаты. хайп - СКАМ. точка.

тут уже все давно поняли вашу позицию, для того что бы высказать свое мнение достаточно пары сообщений!
все уже давно поняли позицию админских трололо, и для чего они тут пытаются сделать "хорошую погоду", однако это не мешает им
постоянно трындеть о том, что тут все хорошо... вы можете верить-неверить во что угодно, это ваше дело, а я пишу здесь те факты,
которые вижу, на данный момент, и судя по кол-ву вылезшего хамла, они и сами все это понимают...
 
Последнее редактирование:

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
специально для пустозвонов -



в хайпе выборочные выплаты. хайп - СКАМ. точка.

Не получил за 23 потому что вывод на карту ставил, поставил бы на ПМ, еще до праздников получил бы...кто просил его вывод на карту ставить?! Надеюсь хоть сейчас народ поумнел и на карту вывод не заказывают..
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
специально для пустозвонов -



в хайпе выборочные выплаты. хайп - СКАМ. точка.

Вывод делал либо на карту либо этому скрину уже дня 2 и он давно получил свою выплату!! никаких доказательств не вижу то что этот скрин новый!!!

Щас только 11:25 а на скрине 11:45 это не нормально;) А сообщение он отправил и тому 10:17

И точку не вам здесь ставить!
 
Последнее редактирование:

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55.5 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
да, неужели??? :eek: оперативно админские тролики работают... :t-1doh: выплатили, не прошло и часа, после опубликования сообщения,
тем у кого заявки висят, надо здесь почаще отписываться - шансы получить выплату увеличиваются тысячекратно... :biggrin2:

Бред. Я еще раз говорю - все получают в порядке очереди. Сколько можно повторять? До вас очень трудно доходит с первого раза.
И еще, опираясь на отрицательные отзывы в группе, вы должны опираться тогда и на положительные. А то получаются двойные стандарты, как у лживой политики США.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Бред. Я еще раз говорю - все получают в порядке очереди. Сколько можно повторять? До вас очень трудно доходит с первого раза.
И еще, опираясь на отрицательные отзывы в группе, вы должны опираться тогда и на положительные. А то получаются двойные стандарты, как у лживой политики США.
это до вас все доходит, как до жирафа (если вообще доходит), повторяю - чел получил выплату на карту за 23-е число, МЕНЕЕ чем через час,
после того, как его проблему высветили на форуме...
а тем временем -
На карты идут деньги за 19-22 число.
Заказывал на карту, 100%. А сейчас праздники, банки не работают, вот и все дела..

мне это говорит о том, что ваша пиар-бригада, работает в тесной связке, с админами этого шлака...
где вы опираетесь на отрицательные посты? вы все пытаетесь сделать тут "хорошую погоду", а надо бы объективно на вещи смотреть, а то,
"получаются двойные стандарты, как у лживой политики США."
 
Последнее редактирование:

PetrD

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
145
Реакции
33
Поинты
0.000
Зря хамите то. Пусть алегроман и иногда перебирает с критикой, есть четкий факт. У проекта проблемы с выплатами. Есть правила,которые они сами и обозначили вначале. 1-3 дня на перфект. Выплаты идут с 10 дневной задержкой. Разве это не является злостным нарушением? По хорошему у любого хайпа наступает конец карьеры если он хотя бы на день просрочивает выплаты. И меня забавляют слова, типа да валите паникеры, дайте людям получать бабки. Да я бы и рад слинять со своими жалкими 200 уе, которые от 27 числа не выплачены. Да вот незадача, не отдают!И как я могу 'не ныть' и не ругаться? Слово ныть(которое все тут любят употреблять) вообще некорректно. Это называется требовать исполнения регламента и правил. Вы идете в булошную даете деньги и Вам не отдают хлеб и говорят у нас тут пекарь приболел,давайте завтра. Вы возмущаетесь, а в чем тут разница то?
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Зря хамите то. Пусть алегроман и иногда перебирает с критикой, есть четкий факт. У проекта проблемы с выплатами. Есть правила,которые они сами и обозначили вначале. 1-3 дня на перфект. Выплаты идут с 10 дневной задержкой. Разве это не является злостным нарушением? По хорошему у любого хайпа наступает конец карьеры если он хотя бы на день просрочивает выплаты. И меня забавляют слова, типа да валите паникеры, дайте людям получать бабки. Да я бы и рад слинять со своими жалкими 200 уе, которые от 27 числа не выплачены. Да вот незадача, не отдают!И как я могу 'не ныть' и не ругаться? Слово ныть(которое все тут любят употреблять) вообще некорректно. Это называется требовать исполнения регламента и правил. Вы идете в булошную даете деньги и Вам не отдают хлеб и говорят у нас тут пекарь приболел,давайте завтра. Вы возмущаетесь, а в чем тут разница то?

Поддерживаю тебя :_106: Регламент похоронен давно, отдайте бабки и мы забудем о Вашем проекте.
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу