Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Регламент похоронен давно, отдайте бабки и мы забудем о Вашем проекте.
Давно бы уже сделали.Раздали депозиты и работали в свое удовольствие дальше.Но увы это не возможно,т.к денег на всех желающих получить их обратно нету :rolleyes:
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
это до вас все доходит, как до жирафа (если вообще доходит), повторяю - чел получил выплату на карту за 23-е число, МЕНЕЕ чем через час,
после того, как его проблему высветили на форуме...
а тем временем -

почему вы думаете что события связаны? попробую повторить трюк: жду с 29го числа на ПМ 770$. ник в проекте такой же toxigen.

час пошел? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Пиши админу и забирай свои вклад без %

я 2 недели что зря деньги отдавал в работу? Есть условия под которые я подписался есть регламент ввода вывода средств. Я со своей стороны как инвестор выполнил все условия. Хочу получить свои денежные средства обратно т.к. недоволен работой проекта связанной с затягиванием выплат инвесторам. Нахрена мне кому то ещё писать? Я должен получить свой депозит и заработанные проценты. 25 поставил на вывод (ЭПС ПМ) и уже 11 дней меня завтраками кормят. Считаю это наплевательским отношением администрации проекта к своим инвесторам :mad:.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Считаю это наплевательским отношением администрации проекта к своим инвесторам
В данном разделе нет инвесторов, 99% это игроки в хайпы, вы поставили на черное, выпало красное, никто вам ничего не отдаст. Живите дальше это вам будет уроком.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Нахрена мне кому то ещё писать?
Уважаемый,лучше напишите админу.Так хоть есть доля вероятности,что свое заберете!А в другом случае рискуете не то,что прибыль получить,не увидеть своих денег вообще!Как раз проверим как они тут номинал возвращают,а то пока один пустотреп
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
я 2 недели что зря деньги отдавал в работу? Есть условия под которые я подписался есть регламент ввода вывода средств. Я со своей стороны как инвестор выполнил все условия. Хочу получить свои денежные средства обратно т.к. недоволен работой проекта связанной с затягиванием выплат инвесторам. Нахрена мне кому то ещё писать? Я должен получить свой депозит и заработанные проценты. 25 поставил на вывод (ЭПС ПМ) и уже 11 дней меня завтраками кормят. Считаю это наплевательским отношением администрации проекта к своим инвесторам .
Это хайп, детка:rolleyes:
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
а это кто нибудь делал уже?
)) Откуда деньги, чтобы отдавать?
Когда уже людишко местный поймёт: деньга не может взяться из ниоткуда.
Если кто-то положил одно яблоко, а забрал два, значит другой вложивший яблоко останется лишь со своим бананом. И яблоки ваши одминам нужны не меньше, чем вам, поэтому никто ничего отдавать никому не будет. Шапито под названием "бессмысленная надежда" продолжается.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
почему вы думаете что события связаны?
потому, что замечаю это не в первый раз... но, что-то мне подсказывает, что в вашем случае это уже не сработает, если админы не совсем идиоты... :rolleyes:
Регламент похоронен давно, отдайте бабки и мы забудем о Вашем проекте.
в том то и дело, что "с отдачей" тут туго, зато "на приём" хорошо работают - кидают пару подачек в сутки, и чешут всем, что тут все замечательно...
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
я 2 недели что зря деньги отдавал в работу? Есть условия под которые я подписался есть регламент ввода вывода средств. Я со своей стороны как инвестор выполнил все условия. Хочу получить свои денежные средства обратно т.к. недоволен работой проекта связанной с затягиванием выплат инвесторам. Нахрена мне кому то ещё писать? Я должен получить свой депозит и заработанные проценты. 25 поставил на вывод (ЭПС ПМ) и уже 11 дней меня завтраками кормят. Считаю это наплевательским отношением администрации проекта к своим инвесторам
Это вообще пять.
Одмины всех хайпов распечатают и на стену себе повесят, чтобы настроение себе поднимать в грустные часы.

добавлено через 3 минуты
Через 2 недели стены местной темы будут сотрясаться от угроз прокуратурой и управлением "К". Проверенный сценарий, ждём.
 
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Через 2 недели стены местной темы будут сотрясаться от угроз прокуратурой и управлением "К". Проверенный сценарий, ждём.
Это скопируйте во все темы любого хайпа от 61%.
И от 15% в месяц тоже можно отнести
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Регламент похоронен давно, отдайте бабки и мы забудем о Вашем проекте.
Ваши бабки в виде мартини плещутся в бокале на какой-нибудь яхте близ Тенерифе. Забудьте про них. Или начинайте думать, откуда отдавать. коль они кредитные.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Вот что пишут в Контакте

Уважаемые работники проекта. От своего имени (Игорь Брусилов) прошу вас не обращать внимание на кучку людишек, которые чем то недовольны по срокам выплат и по вашей работе! Уверен, процент этих ноющих и вечно недовольных жизнью, невысок. Но согласен, они как ложка дегтя в бочке меда. Как говорится, в семье не без урода!
Им не дано понять, как достаются такие прибыли! Их кредо - всю жизнь ныть!
А вас, инвесторы, хочу попросить начать превращать флудилку в позитив: чтобы поддержка для зверей была искренняя и от чистого сердца! Сделайте из флудилки тему с приятным общением, ведь помоек итак в жизни хватает!
P.s.: не устраивает что-то? Кабинет - вывод средств - и на все 4 стороны!
(с) Брусилов Игорь.

Я думаю будет все гуд:_106:
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
В данном разделе нет инвесторов, 99% это игроки в хайпы, вы поставили на черное, выпало красное, никто вам ничего не отдаст. Живите дальше это вам будет уроком.

Товарищ мы тут не в рулетку играем! Уроков мною много получено. И каждый инвестор вкладывая в тот или иной проект будь то Хайп или ДЦ свои деньги, надеется не только на возврат но и на получение прибыли, а так же готов их потерять. В данной же ветке есть личности утверждающие о выплатах проекта. Я же могу говорить только о том что пока я не получил не прибыли, не своего депозита. Так что кто бы что не говорил там про выплаты, пока что мною ничего не получено за 25 число (выводил на перфект).
 

Вложения

  • KhHNqUFd.png
    KhHNqUFd.png
    15.2 KB · Просмотры: 221

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Ваши бабки в виде мартини плещутся в бокале на какой-нибудь яхте близ Тенерифе. Забудьте про них. Или начинайте думать, откуда отдавать. коль они кредитные.

Да сумма не велика чтобы горевать, моих то денег разве что на дешёвый мартини и хватит. Суть не в том что я их потерял, а в том чтобы предостеречь людей от вступления в проект который не исполняет обязательства. А то тут так шоколадно про выплаты пишут, что уже сам чуть не долил (шутка). :_12:
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Товарищ мы тут не в рулетку играем! Уроков мною много получено. И каждый инвестор вкладывая в тот или иной проект будь то Хайп или ДЦ свои деньги, надеется не только на возврат но и на получение прибыли, а так же готов их потерять. В данной же ветке есть личности утверждающие о выплатах проекта. Я же могу говорить только о том что пока я не получил не прибыли, не своего депозита. Так что кто бы что не говорил там про выплаты, пока что мною ничего не получено за 25 число (выводил на перфект).

По идее так после полуночи сегодня получишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу