Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
а давно проблемы с выплатами? я так посчитал вложенная соточка с реинвестом тут уже в десятку другую зелени превратились за месяца два-три :) прям как-то ну совсем нереально
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
а давно проблемы с выплатами? я так посчитал вложенная соточка с реинвестом тут уже в десятку другую зелени превратились за месяца два-три :) прям как-то ну совсем нереально

Да , только ты попробуй вывести потом их))
 

Вложения

  • Screenshot_91.jpg
    Screenshot_91.jpg
    44 KB · Просмотры: 391

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Все началось с того самого момента, когда захотели продлить регу, а закрытым хотели делать 8 мая
 

street59

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
71
Реакции
44
Поинты
0.000
если бы сделали закрытым 8го мая то чем бы выплачивали без новых влошенцев)))а так число участников растет с каждым днем тысячами,ну и выплаты идут пусть за конец апреля но люди получают,хотя бы так)))а процент действительно очень зверский, я смотрю по росту своего счета и думаю если люди реально зарабатывают на ставках такой процент то зачем вообще новые вкладчики??? ответ то что денег много не бывает не подходит)))большое количество участников по 50 баксов приносит только геморой а не деньги.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Процентик сегодня маленький чет
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Может мне кто объяснит, а зачем сейчас некоторые инвесторы пополняют баланс? Неужели им все равно, что у проекта проблемы.
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Поставил на вывод №83708. Думаю через год придут
Улыбнуло:)

Может мне кто объяснит, а зачем сейчас некоторые инвесторы пополняют баланс? Неужели им все равно, что у проекта проблемы.
Они слушают тех, кто лапшу на уши вешает (90% постов из ВК), вместо того, чтобы хотя бы посмотреть на ММГП как обстоят дела.


Форумчане , вам идут выплаты?)
Или это только в вк скрины выкладывают?))
Кто сейчас ставит на вывод - не получит выплату никогда! Задержки весом более месяца. Вкладов все меньше и меньше, вот и тянут. Когда до народа дойдет, что это самый обычный хайп:t-1doh:
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Да у них миллионы там в карманах, а вы пишете тут, что с новых вкладов они дают деньги, смешно прям.
 

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а где по вашему должны лежать деньги - как не в карманах создателей? Любой проект создается для обогащения создателей - а не участников. Кто ж будет из своих карманов то платить:)
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что проекта больше нет,Звери вместо львов оказались шакалами, процента за вчера не было , модеры даже во флудилке чистят и банят все, явно организаторы "с визгом рвут когти" как и положено ШАКАЛАМ ! Мои соболезнования вложившимся невовремя !
Привет Кириллу Александрову, модеру флудилки !
Этот отзыв спровоцирован им лично !
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Они слушают тех, кто лапшу на уши вешает (90% постов из ВК), вместо того, чтобы хотя бы посмотреть на ММГП как обстоят дела.



Кто сейчас ставит на вывод - не получит выплату никогда! Задержки весом более месяца. Вкладов все меньше и меньше, вот и тянут. Когда до народа дойдет, что это самый обычный хайп:t-1doh:
Должно это дойти было еще 23 мая как прекратились выплаты..им дело говорим, а они цепляются за слова!

добавлено через 1 минуту
Проблема в том, что проекта больше нет,Звери вместо львов оказались шакалами, процента за вчера не было , модеры даже во флудилке чистят и банят все, явно организаторы "с визгом рвут когти" как и положено ШАКАЛАМ !

А что люди хотят вложили 50 дол! и квартира в кармане за год! смешно. Жалко ни тех кто вложил, деньги - это всего лишь деньги заработаем новые. Жалко тех кто своих друзей туда приглашает, подрывая свой авторитет, чтобы заработать денег этим шакалам.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Что то петушки опять не поют что у них все хорошо. А то 5-10 выплат увидят в группе ВК и опять кричат что проект начал платить а тем временем долги все скапливаются. Давно понятно уже что тут скам а шакалы админские по кустам разбежались.
Думаю прочитав ветку админы еще кинут кому нибудь подачку что те отписались что снова все хорошо. Ну где же в Ляди утеште дядю своими возгласами что я троль и специально засаживаю проект :d-thumbup:
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
А то 5-10 выплат увидят в группе ВК и опять кричат что проект начал платить
Это просто "новички". Такие люди верят всему, что "написано" на сайтах. Что такое так называемая "легенда" у проектов они узнают попозже:wink2:
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!!! Позавчера, наше капперы допустили серьезную просадку банка, поэтому ближайшие 3-4 дня не будет начислений процентов. Так же не будет вывода средств, весь банк сейчас в работе, для исправления ситуации. Надеемся на ваше понимание...

добавлено через 3 минуты
нам теперь главное чтобы новые люди приходили в проект. Люди! где вы!?? бегите к нам! у нас большой % выплаты идут полным ходом!
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
нам теперь главное чтобы новые люди приходили в проект. Люди! где вы!?? бегите к нам! у нас большой % выплаты идут полным ходом!
отличная идея! поддерживаю на все 146%
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!!! Позавчера, наше капперы допустили серьезную просадку банка, поэтому ближайшие 3-4 дня не будет начислений процентов. Так же не будет вывода средств, весь банк сейчас в работе, для исправления ситуации. Надеемся на ваше понимание...
Ахахаха. Интересно, наши доверчивые ВК-шники и в это "поверят"? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу