Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon_

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Что то петушки опять не поют что у них все хорошо. А то 5-10 выплат увидят в группе ВК и опять кричат что проект начал платить а тем временем долги все скапливаются. Давно понятно уже что тут скам а шакалы админские по кустам разбежались.
Думаю прочитав ветку админы еще кинут кому нибудь подачку что те отписались что снова все хорошо. Ну где же в Ляди утеште дядю своими возгласами что я троль и специально засаживаю проект :d-thumbup:

Люблю читать умных людей ))))) :_120::d-thumbup:
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Сутки думал, пополнить или нет. А тут вот оно что оказывается...фух:)
Всё нормально в проекте, не слушай ни кого! Пополняй баланс, % хороший, выплаты идут, многим за 29-ое мая пришли выплаты, сам вывожу постоянно! Пополняй баланс, не пожелтеешь! :_106:
 

wergust

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели все верят что эти звери оперируют миллионами в БК?)) жаль тех, кто не успел вывести свой начальный деп и тех, кто подал заявку на вывод
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Всё нормально в проекте, не слушай ни кого! Пополняй баланс, % хороший, выплаты идут, многим за 29-ое мая пришли выплаты, сам вывожу постоянно! Пополняй баланс, не пожелтеешь!
АХАХАХ... Ну ребят, это уже слишком. Супер-зомбирование:rolleyes:
 

wergust

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и зачем выплаты прекращать, если у них даже просадка произошла (допустим это не хайп)? народ ведь поставил деньги на выплату - значит играйте на оставшеюся сумму!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Не пойму вас ребята.Чего вы выпендрываетесь.Квакаете и квакаете.Что вы измените. Скам - так скам.Заработает - так заработает.Как первоклашки.

Изменить ничего нельзя, надо предостеречь тех кто входит сюда и спрашивает вложить ему в эту лоховозку или нет так как по прежнему приглашают и рассылки шлют иговорят что все работает.
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Задолбали раки рефоводы, тянут народ в мертвый проект... А зверюшки все пытаются отмазаться, просадки и т.д. Сказали бы что скам и всё. И забыли.
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Ситуация такова (мое личное мнение, учитывая факты и наблюдение):

1) акция идет у зверей для чего? ---> узнать логины участников по вк странице. Далее для чего? ---> как сами же писали админы/модеры группы - удалять недовольных из проекта без выплат не только %, но и депозита. + привлечение новых вложений.

2) выплаты растянули более чем на месяц уже, очередная "просадка", так где же те стабильность и надежность, которые были изначально и до открытия проекта?)

3) где % людям, которым только спустя месяц зачислили депозит на счет, хотя денежка поступила им на счет моментально после перевода?

4) в группе нет смысла что-то читать и, тем более, писать - сразу же удаляется, что не идет в пользу проекта + бан страницы и удаление по уже известному логину в системе (п.1). Причем удаляются отзывы по сути со скринами даже!

5) закрытого режима проекта не планировалось и не будет по сути, будет буквальное закрытие проекта - дело времени)....еще 1-2 просадки и ....Вы поняли.

6)....7)....8) ..таких моментов много еще...


Свой депозит за 27е апреля забрал 2 недели назад. рад, что хоть свои получил деньги. % крутится, нормально крутится, но только на экране....не очень надеюсь его получить, почему? ---> при такой "работе" проекта получить можно ажжжж через 2-3мес, либо вообще не получить) НЕ завлекал и НЕ завлекаю новых вкладчиков, думаю, это делают лишь те, кто с проектом связан (получает %) и те, кто еще не вывел свои кровные, либо совсем тяжелый случай -- глупые, наивные люди...да что говорить, проект их 1sif поможет)) СТранное совпадение, открытие нового проекта параллельно с отпуском/отдыхом людей нынешнего проекта....новые вложения оттуда будут вытягивать "зверский" проект....


Не в обиду никому, мое личное мнение. Время расставит точки над "И"...
 
Последнее редактирование:

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!!! Позавчера, наши капперы допустили серьезную просадку банка, поэтому ближайшие 3-4 дня не будет начислений процентов. Так же не будет вывода средств, весь банк сейчас в работе, для исправления ситуации. Надеемся на ваше понимание

Финиш, приехали.

По действиям видно, что ставок там наверное не делают, выплат не было 3 дня.
Скорее всего вкладов было мало.

добавлено через 3 минуты
Изменить ничего нельзя, надо предостеречь тех кто входит сюда и спрашивает вложить ему в эту лоховозку или нет так как по прежнему приглашают и рассылки шлют иговорят что все работает.
Если не ошибаюсь вы автор подобного проекта, так что не нужно этот проект называть лоховозка, как говорится начни себя, вы давно уже в этой теме сидите и обсираете зверей, зачем это вам!?

Давайте будем верить в зверей :))
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Изменить ничего нельзя, надо предостеречь тех кто входит сюда и спрашивает вложить ему в эту лоховозку или нет так как по прежнему приглашают и рассылки шлют иговорят что все работает.

"....надо предостеречь тех кто входит сюда..." Слабо поднять глаза и прочитать > Список проблемных/неактивных/закрытых программ <. Даже козе понятно ( если грамотная) что вкладывать ОПАСНО.

С другой стороны интересно почитать 1-14 посты наших "мастеров". Неграмотная коза вкладывает 50$. Сколько она заработает за 3 месяца?! Имеет ли она право бекать на проект?

Я лично при 0. 140$ на выводе и 126$ на балансе.У меня язык не повернется хаять проект.Отличный был проект (возможно еще будет).
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
Ситуация такова (мое личное мнение, учитывая факты и наблюдение):

1) акция идет у зверей для чего? ---> узнать логины участников по вк странице. Далее для чего? ---> как сами же писали админы/модеры группы - удалять недовольных из проекта без выплат не только %, но и депозита. + привлечение новых вложений.

У меня тоже возникли кое какие мысли по поводу проведения данной акции, не могу назвать себя недовольной, но логин свой писать не стала, так как думаю выиграть в подобных акциях простому смертному нереально. :)
Да и в принципе никогда не доверяла никаким конкурсам, акциям, розыгрышам. Я тоже считаю, хотя это так и есть, это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь новых инвесторов/покупателей/клиентов, а если кто и выигрывает что-то в подобных акциях, то это либо сами работники, либо подставные и несуществующие люди. Вот так. :)
 

Andrey Butov

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"....надо предостеречь тех кто входит сюда..." Слабо поднять глаза и прочитать > Список проблемных/неактивных/закрытых программ <. Даже козе понятно ( если грамотная) что вкладывать ОПАСНО.

С другой стороны интересно почитать 1-14 посты наших "мастеров". Неграмотная коза вкладывает 50$. Сколько она заработает за 3 месяца?! Имеет ли она право бекать на проект?

Я лично при 0. 140$ на выводе и 126$ на балансе.У меня язык не повернется хаять проект.Отличный был проект (возможно еще будет).

Я тоже вложил 100$, за 2 месяца с реферальными капнуло не плохо, правда с выводом проблемы, но я думаю справятся,молодцы ребята. я за них :thumbsup:
ключевое слово))
Проект существует и работает.
Стоит взять на заметку:
Есть люди с ограниченными возможностями, которым тяжело жить на их пенсию, и возможно, что не имеют другого способа заработать на существование.
Есть многодетные семьи, где 5 и более детей из которых 1 инвалид . Папа - (если он есть) живёт на работе, а мама в интернете пытается как-то заработать, чтоб прокормить ораву.
Каждый зарабатывает так, как умеет-исходя из возможностей.
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Кроме меня кто-нибудь заметил, что в теме пишут, что проект "работает" те, кто зарегистрировался 1-2 дня назад?
Например тот же Andrey Butov
но я думаю справятся,молодцы ребята. я за них
Проект существует и работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу