Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Сегодня в ВК один вкладчик скрин выложил. бестинв..jpg
 

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну да, ничего особенного . Все равно,что чайку попить. Наверное у всех так на балансе
Ну, а что переживать то. У меня на балансе примерно столько же, даже чуть больше. Что мне теперь волосы на голове рвать?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Все равно даже если Зверьинвест и загнется,то это будет самый нашумевший и самы прибыльный проект этого года! Это 100% ,проект отработал замечательно с такими процентами, многие люди там заработали хорошие деньги, лично я не знаю ни одного человека кто потерял,и я уверен проект будет работать и дальше и еще принесет нам много радости и деньжат конечно:_378::_378: Мыслите позитивно народ! Верьть в проект, и все будет медом !:d-thumbup::wink2:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
ага, а за чей счет выплаты то были в проекте? Государство субсидии выдавало чтоли:biggrin2:

А не могли подумать что проект не является финансовой пирамидой? Чего тут доказывать даже,последний месяц когда началиьс проблемы в проекте никто уже не вкладывался почти ну либо вкладывались на маленькие суммы,а проект все равно платил хоть и с задержкой но бывало по 10-100к долларов в день,вот и скажите какой смысл им это было делать? Только не надо мне тут рассказывать что за счет новых вкладчиков и т.д и т.п, по-моему надо быть совсем глупым человеком чтоб это не заметить.Вас лично не имел в виду:_106:

добавлено через 1 минуту
ну как сказать, по процентикам в перспективе футкап его обгоняет)

Но по сроку работы пока нет :)
 
Последнее редактирование:

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
А не могли подумать что проект не является финансовой пирамидой? Чего тут доказывать даже,последний месяц когда началиьс проблемы в проекте никто уже не вкладывался почти ну либо вкладывались на маленькие суммы,а проект все равно платил хоть и с задержкой но бывало по 10-100к долларов в день,вот и скажите какой смысл им это было делать? Только не надо мне тут рассказывать что за счет новых вкладчиков и т.д и т.п, по-моему надо быть совсем глупым человеком чтоб это не заметить.Вас лично не имел в виду:_106:

добавлено через 1 минуту


Но по сроку работы пока нет :)

И процентик средний в районе 9.5, а не 4.5-5 как у зверей)) да и рефки в футкапе круче. Так что относительно беста с реинвестом модно приравнять к двум месяцам
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Хорошие новости))
06.06.2014 | 126
Здравствуйте, уважаемые участники. Мы живы здоровы, чего и вам желаем. Проект испытывает тяжелые времена, но мы по природе хищники, и отпускать руки не собираемся!!! Часть средств после просадки банка мы отыграли, на восстановление банка уйдет время, поэтому в ближайшие дни в проект будут введены ограничения на вывод. Все заявки на вывод будут отменены у участников которые уже получали любую сумму выплаты, останутся заявки на вывод для всех кто выводит в первый раз. На наш взгляд это справедливы...
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
На наш взгляд это справедливы...
"...справедливый шаг в данной ситуации, пройдем этот этап, и мы надеемся на восстановление работы, к тому времени будет наигран банк, и будет хорошая финансовая подушка. Главное помните!!! Мы любим свой проект, и никто закрывать его не хочет!!! Удачных всем выходных."

Все заявки на вывод будут отменены у участников которые уже получали любую сумму выплаты, останутся заявки на вывод для всех кто выводит в первый раз. На наш взгляд это справедливы...
Более чем справедливо. То, что многие ждали давно.
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На наш взгляд это справедливы...
не справедливы! я выводил 10 баксов для теста и все. так что все мои выводы теперь отменят? скамьё паршивое блеать!
справедливо было бы оставить выплаты тем, кто вывел меньше, чем пополнил.
гении справедливости мля...
 
Последнее редактирование модератором:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Хорошие новости))
06.06.2014 | 126
... Все заявки на вывод будут отменены ...
а я психанул и сам поотменял!! Отпускаю проект в "далекое эротическое турне" из пяти букв! Ухожу в отпуск, устал морально - отдохну аморально! Всем бобра!!!...
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет, сколько времени проходит от момента заявка выполнена на вывод на перфект и зачислением на счет?

P.S не туда посмотрел, оказывается заявка выполнена на ввод )
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
"...справедливый шаг в данной ситуации, пройдем этот этап, и мы надеемся на восстановление работы, к тому времени будет наигран банк, и будет хорошая финансовая подушка. Главное помните!!! Мы любим свой проект, и никто закрывать его не хочет!!! Удачных всем выходных."


Более чем справедливо. То, что многие ждали давно.

А по-моему, очередная ошибка зверей. То, что выплатят всем, кто еще не получал ни одной выплаты - это очередной повод усомниться в реальной инвестиционной деятельности проекта. И опять же, этого повода не возникло бы, если они закрыли бы регистрацию для новых пользователей.

А пока это выглядет так: все, у кого скопились уже десятки тысяч на балансах, но они в своё время делали пробный вывод в 10-100$ - пошли на хер. А те немногие, кто ни разу не выводил с проекта вполне могут получить выплату и с новых участников. И это больше похоже на обнуление/рестарт, а не на продолжение работы. Пусть выплачивают пока только тем, кто не выводил еще, я только ЗА, но зачем убирать очередь? Разве не понятно, что если в будущем опять откроют вывод для всех, то в первый же час будет столько заявок, сколько они не обработали за все 5 месяцев работы!

Я думал, что за этот недельный перерыв что-то изменится в лучшую сторону, а оказалось что всё осталось на том же уровне. Лично моё мнение, для дальнейшей жизни проекта просто необходимы следующие условия:
1. Перестать наконец врать всем инвесторам. Я хоть и промолчал в своё время, но начислять хорошие проценты, а через пару недель говорить, что была большая просадка - полнейший бред. По мне так лучше, если админы скажут "Извините, мы проиграли все деньги, контора больше не подаёт, мы закрываемся", чем они всех маринуют неделями и держат в неведении.
2. Закрыть регистрацию. Если они до сих пор реально делают ставки и уже почти восстановили все потери, то у них должны быть десятки миллионов долларов и от нескольких полтинников с новых участников у них только больше проблем прибавится.
3. Подключить наконец автовыплаты. Это ни в коем случае не значит, что всем всё выплатится в течении секунды. Просто отпадет необходимость обрабатывать выплаты в ручную, они автоматически будут идти пока на кошельке есть деньги, а освободившиеся финансисты смогут заняться письмами, отсылаемые в тех. поддержку.

Я до последнего верил, что звери за недельный перерыв придумают выход из сложившейся ситуации, а они даже регистрацию не закрыли, да еще и очередь хотят убрать... похоже действительно ближайшие несколько месяцев можно даже не заходить на их сайт.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Mihail Holodec, весьма трезвый пост, даже удивило, видимо, не все у вас потеряно... :)
а они даже регистрацию не закрыли
показательно не столько это, сколько -



а ведь, изменить этот пункт - дело одной минуты... :wink2:
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Только тут с разных сторон можно подойти к этой ситуации, как с положительной, так и отрицательной, недовольные и довольные будут в любом случае.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу