Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokmaks

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт. Он че, уже гавкнулся?
С группы ВК:
Уважаемые инвесторы и участники проекта!
На сайте ведутся тех. работы.
Наша Администрация занимается разработкой новой схемы ставок, чтобы выплаты пошли быстрее.
Так же в проекте будет возвращена платежная система КИВИ, она позволит ускорить выплаты.
В течение 2 дней работа в проекте возобновится.
Наберитесь терпения.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Вообще, да. Не совсем понятно как это ускорит процесс, если спикеры заявляют, что проблемы не столько в скорости работы фин.отдела, сколько сложности с суточным лимитом. Плюс его надо будет менять, чтобы людям на киви выплачивать.

Мутно все это. Интересно, почему не поставят выплаты автоматом?
Понятно дело что деньги в работе, но ведь полным банком никто не играет!

1)Если допустить что будет у них два аккаунта в БМ
1-ГДЕ ДЕНЬГИ ИДУТ В PM 2-ГДЕ ДЕНЬГИ ИДУТ В QIWI (То получится что денег можно вывести из проекта в два раза больше)
2)Если можно будет вкладыватся qiwi то ведь можно из этих денег выплачивать выплаты пользователям (не снимая с БМ), ведь зачем двойную работу выполнять и время ждать

Сначала мы получаем деньги с вложений людей , вкладываем их в БМ одновременно выводим эту же сумму на выплаты
Согласитесь лучяше пусть деньги лежат на месте , но выплачивать будут из вложенных сейчас (по крайней мере это увеличит скорость)
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
я никого сюда и не заманивал!

Вы народ только в заблуждение вводите своими наивными писульками о том что всё наладится и всем всё выплатится - (я не о тебе в частности - о тебе подобных) - а то что проблемы у проекта с выплатами, вы в учет не ставите - то что задержки выплат уже превысили регламент на месяц - тоже не пишите, а кто пишет - тех пытаетесь в чем-то обвинить или убедить в обратном. Пока выплаты не возобновятся - проект СКАМ - можно фиксировать убытки и прибыль - тем у кого она есть.
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
так давно всё рухнуло - эксперимент не удался :t-1doh:
Удался, платил исправно и по многу целых 3 месяца. Я как вспомню то время, когда % начисляли с 12:00 до 13:00 вывод в приделах 35-ти часов... потом появились личности типо тебя, закинувшие 50$ и то с косяками. И я понял, пора выводить, и остался в плюсе.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
С группы ВК:
Уважаемые инвесторы и участники проекта!
На сайте ведутся тех. работы.
Наша Администрация занимается разработкой новой схемы ставок, чтобы выплаты пошли быстрее.
Так же в проекте будет возвращена платежная система КИВИ, она позволит ускорить выплаты.
В течение 2 дней работа в проекте возобновится.

Наберитесь терпения.
да все, закрылась лавочка, неужели не понятно, сколько таких проектов было везде одни и те же отмазки.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы народ только в заблуждение вводите своими наивными писульками о том что всё наладится и всем всё выплатится - (я не о тебе в частности - о тебе подобных) - а то что проблемы у проекта с выплатами, вы в учет не ставите - то что задержки выплат уже превысили регламент на месяц - тоже не пишите, а кто пишет - тех пытаетесь в чем-то обвинить или убедить в обратном. Пока выплаты не возобновятся - проект СКАМ - можно фиксировать убытки и прибыль - тем у кого она есть.

да если вас таких слушать ( я не о тебе в частности ) вечно орущих про скам и конец проектов, которые чем-то не угодили, или тупо не проплаченны, а Вы там сидите не пойми где в каких-то проектиках, которые загибаются за 2-3 недели, но зато пиара и красочных сообщений тьма там, то по такой логике вообще вступать никуда нельзя новичкам!

Вы хоть тему перечитайте с 1-ой страницы уже писали про скам и что лоховозка ,что платит не будут, 3-х недель жизни не давали проекту, разве это адекватно? Разве адекватно писать про отзывы тысяч людей в ВК, что это всё боты и скрины их фотошопные? И что проект уже не платит 2 месяца никому?

Зайдите в аналогичные темы, там уже со старта, так же как и в Зверях, повылезали местные аналитики и крупнейшие инвесторы рунета, пророчить будут скам опять пару месяцев каждый день, а потом когда он наступит в том или ином проекте, зайдут и напишут: яжеговорилвам и будут чувствовать себя ГУРУ инвестиций при этом заработают за это время пару десятков долларов на выплатах по 2$ 5$ в других проектиках, которые по каким-то причинам активно пиарятся такими людьми, но загибаются в отличии от тех же Зверей, которым 4 месяца к слову, за 2-4 недели!

А то что тут некоторые прикрывают свой антипиар, благой целью, спасти людей - это вообще цирк! Какой адекватный человек будет заходить 4 месяца каждый день и писать полную ерундень про отсутствие выплат и фотошопность скринов, даже здесь после скринов, согласно правилам MMGP, из платежки и с ЛК Зверей, писалось, что это всё подачки тем кто сидит тут и защищает проект))
 
Последнее редактирование:

nearside

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В течение 2 дней работа в проекте возобновится. 4 июн в 17:52
Что интересно будет сегодня 6 июня в 17:53
Что интересно будет сегодня 6 июня в 17:53
Сайт работает
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Толян777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Да всё нормально, чуваки, что вы так разволновались??? Подумаешь Киви на ввод/вывод нет... с 29 мая начислений нет...., так же, как и выплат с ..... уж и не помню дату))))))))) Зато сайт работает!!!!!!!!! И хостинг проплачивается!!! И толпы уже к 9 тысячам подкатывает!!!!!!!! Будьте позитивней!!!!!!!!!!)))))))))) Лавэ в других проектах майте))))))):d-thumbup:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
да если вас таких слушать ( я не о тебе в частности ) вечно орущих про скам и конец проектов, которые чем-то не угодили, или тупо не проплаченны, а Вы там сидите не пойми где в каких-то проектиках, которые загибаются за 2-3 недели, но зато пиара и красочных сообщений тьма там

Согласен, многие ГУРУ этого форума и слова не напишут о проекте, пока им не заплатят.
Сегодня опять столкнулся с такой темой, что с утра пришло предложение пропиарить проект terra-elegance.com (его активно пиарит Лариса-"циклоп") на моем сайте, за что я получу деньги, даже не вкладываясь.
Не знаю совпадение это или нет, но когда я сказал, что ни чего хорошего про этот шлак я написать не могу и не буду, то мой сайт лёг почти на час... думаю многие типа Ларисы согласились и сейчас восхваляют проект и выкидывают множество скринов о выплатах в унисон с десятками проплаченных мониторов (пока не смотрел, только предположение).

А здесь, проект Бестинвест, не брал ни одного монитора, поэтому все положительные отзывы и выплаты выкладывали реальные участники. Я лично прежде чем начать приглашать сюда людей сперва поучаствовал сам 2 недели и сделал 2 пробные выплаты. А когда приглашал, то абсолютно всех предупреждал о высоких рисках и о возможности потерять всё вложенное. И большинство людей на этом форуме, которым Аллегроман раздавал звания "админов-школьников", так же предупреждали о рисках и практически ни у кого не было даже в подписи реффки на зверей, поэтому ни какого шкурного интереса у них не было.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Согласен, многие ГУРУ этого форума и слова не напишут о проекте, пока им не заплатят.
вы, товарищи рефоводы, наводите обычную клевету, впрочем, свойственную людям вашей профессии (за редким исключением), также как и враньё... по вашей вине, люди влипли на деньги, и теперь, разумеется, вы пытаетесь выкрутиться, мол "мы честно всех предупреждали"... :_1:
будет вам известно, что даже в хайпах, есть определенная этика, и нормальный рефовод, никогда не будет тащить "мясо", в заведомый скам, зная, что люди никогда уже не получат тут никаких денег, а нормальный админ, не будет месяц собирать бабки с глупых влошенцев, которым даже лень изучить проект, перед влошением, а просто сделает другой, платящий, проект...
здесь мы имеем дело, преимущественно, с моральными уродцами и зомбаками, как с той, так и с другой стороны - одни, без устали орали про суперпроект, который "делает деньги на ставках" (админская группа поддержки, из зверьков-петушков), пытаясь заткнуть рот любым проявлениям здравомыслия, другие - как стадо баранов, велись на весь этот цирк, видимо, действительно полагая, что голова дана им исключительно для того, чтобы "в неё кушать"... :rolleyes:

лично буду ходатайствовать о том, чтобы мерзавцев, пытающихся до сих пор представить эту лоховозку, как работающий и платящий проект, банили, с формулировкой "соучастие в мошенничестве"... :mad:

В полне достежимо
пешы ес чо, грамотей... :_23:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу