Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сегодня во время начисления процентов были технические работы. Я и мои партнеры чуть не *****ались))

А вы что, свои последние деньги инвестировали? Слышали о диверсификации рисков? Почитайте)

А по отношению к троллоло складывается только два варианта. Либо вам действительно платят, за то что вы тут гадости пишете, либо у вас проблемы с собой лично и вы пытаетесь весь свой негатив выплеснуть на других.
Люди участвующие в данных проектах, наверно думают куда вкладывают деньги. Хотя не все к сожалению.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Как всегда много негатива. Вот что хотел заметить. Проект находиться в разделе хайпы с прибилью в месяц от 61%. Покажите мне пожалуйста хоть один проект доход от которого в месяц от 150% и чтоб были суммы выплаты 50 . 100. 500 . 1000 долларов????
Кричать и поливать грязю можно но факты в студию. Я в разделе хайпы с доходом более 61% как раз видел выплаты по несколько центов или максимум несколько долларов та и депозиты не считая мониторов по 10-50 доларов
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

если б так было, то у меня к проекту не было бы вообще претензий
Артур Кузьминский, у вас есть депозит в проекте?

Online
Артур Кузьминский
покупаем недорого прогноз, кэф 2.5 , ответственности никакой

Вот его цель- впаривает по дешевке в контакте в группе beastinvest.ru:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Алегроман, ты сам то не школьник случайно или пенсионер? Почему из тебя прёт столько желчи??? Кто хочет - тот вкладывает, кто против и не надо. Одно и то же, проплачены, группа поддержки, шлак и т.д. Все поняли, спасибо и удачи ёпта! Клоунаду развёл :_1:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Online
Артур Кузьминский
покупаем недорого прогноз, кэф 2.5 , ответственности никакой

Вот его цель- впаривает по дешевке в контакте в группе beastinvest.ru:biggrin2:

моя миссия не прошла даром, мне в личку около 10 чел написали и спросили ," неужели бист хайп"? С удовольствием это подтвердил. А по поводу прогноза моего, то пишите полностью. Я его бесплатно подарил. прогноз от балды, так там и написал. естественно , я ими не торгую, а еслиб торговал, то разорил бы людей
 

quixe

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

таких проектов , как звери и до них были сотни, это одна из самых распространенных легенд, на ряду с форексом.

Уже не раз спрашивал, но никак не получал ответа, спрошу еще раз: все эти проекты тоже давали прогнозы в течение полугода?
Объясню почему спрашиваю: именно этот фактор стал решающим, почему лично я решил вложиться в проект. Все остальные, тот же спорт-инвест, я не открывал даже ради интереса - ибо попахивает за версту быстрым скамом.

И все проекты заканчивались, и звери закончатся

Вот вы уже осторожнее в своих прогнозах :) Раньше вы говорили о десяти днях.
Закончатся когда-нибудь, да. Об этом все вкладчики пишут, сами видите наверное.

моя миссия не прошла даром, мне в личку около 10 чел написали и спросили ," неужели бист хайп"? С удовольствием это подтвердил.

Вот за это спасибо.
Меньше народу - нам выше процент, меньше тупых вопросов в техподдержку и стабильнее работа сайта :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Уже не раз спрашивал, но никак не получал ответа, спрошу еще раз: все эти проекты тоже давали прогнозы в течение полугода?
:wink2:

хватит группой этой прикрываться. Я щас тоже создам группу вк и буду выкидывать скрины сыгравших ставок, в нете их полно. Найму 20 троллей которые будут мной восхищаться, спустя пол года это предъявлю
 

quixe

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

хватит группой этой прикрываться. Я щас тоже создам группу вк и буду выкидывать скрины сыгравших ставок, в нете их полно. Найму 20 троллей которые будут мной восхищаться, спустя пол года это предъявлю

Кто или что мешает?
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я щас тоже создам группу вк и буду выкидывать скрины сыгравших ставок, в нете их полно. Найму 20 троллей которые будут мной восхищаться, спустя пол года это предъявлю
Дак сделайте или только балаболить можете?
 

quixe

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Такие бестолковые люди. Люди тут зарабатывают, а им делать нечего или тупо от зависти грязью поливают. И им без разницы, что им предъявляют факты. Даже в той группе, по сейчас день есть участники, которые покупали у них ставки. Некоторые даже лично с ними знакомы. Сами никаких фактов предъявить не могут, зато языками чесать они первые. Пустословы. Была бы моя воля, банил бы.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru


Пока всяческие флудерастеры и толлегроманы наблюдают и гадят в теме - админ проекта продолжает денно и нощно трудиться над повышением моего благосостояния :thumbsup:
Спасибо админ! :appl:
05:50 04.04.14 Receive 53379439 U5654457
beastinvest Received Payment 10.00 USD from account U5654457.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Артур Кузьминский, Дак её снесут, когда все в плюсах будут... По этому, какие могут быть претензии к проекту?

естественно, в хайпах всегда же все в плюсах

добавлено через 10 минут
Артур Кузьминский, О чем говорить та с Вами? Хоть дату смерти скажи , если на то пошло !

когда узнаю сообщу.
PS люди, если вы платите пластиковыми картами в хайпах, потом не удивляйтесь , если вашими картами кто-нибудь воспользуется
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

dezmond777, Скрин выплат ЭПС залейте , а с кабинета скрин тут не считается по мнению модераторов . Вот у меня нарушение много , якобы тролинг флуд и тд . Хотя писал только факты и никого не оскорблял !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу