Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

если вы тут отрабатываете деньги поливая грязью зверей
деньги тут вы получаете, значит вы тут их и отрабатываете, как и группа админской трололо-поддержки, пытаясь кому-то доказать, что это не хайп... :i-yes:
что ж, тем интереснее будет посмотреть, как бедные влошенцы будут размазывать сопли по всему интернету, после скама... :)
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Много было негативщиков , теперь пару тройка остался . Успокойтесь там и забудьте дорогу на эту тему и все
у меня уже давно впечатление, что эти негативщики сами по тихому вложились в зверей)))

добавлено через 2 минуты
деньги тут вы получаете
деньги в зверях мы действительно получаем!!!!:)наконец то вы признали это!!!
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

деньги тут вы получаете, значит вы тут их и отрабатываете, как и группа админской трололо-поддержки, пытаясь кому-то доказать, что это не хайп... :i-yes:
что ж, тем интереснее будет посмотреть, как бедные влошенцы будут размазывать сопли по всему интернету, после скама... :)

Очень многие давным дачном отбили свои депозиты и никто сопли не будет по нету размазывать. Разве что зависники весь нет слюнями обпачкают.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

деньги в зверях мы действительно получаем!!!! наконец то вы признали это!!!
наконец-то вы признали, что отрабатываете здесь деньги... :)
насчет "негативщики вложились" - это вы зря, в такое очевидное УГ нормальный человек деньги не вложит
(админская группа поддержки не в счет), и никому не посоветует...
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

наконец-то вы признали, что отрабатываете здесь деньги... :)
насчет "негативщики вложились" - это вы зря, в такое очевидное УГ нормальный человек деньги не вложит
(админская группа поддержки не в счет), и никому не посоветует...

Интересно. Когда Вы в какой-то проект вкладываете деньги то ваша цель не отработать а подарить адниму?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

я понимаю, если вы тут отрабатываете деньги поливая грязью зверей, только не пойму, вам как то звери лично насолили что ли, что вы не ленясь в их группе пытаетесь делать то же самое?

меня везде банят, во всех чатах, в группе в вк, за то что я называю бист хайпом, для меня это очевидно, а 98% участников не знают даже что такое хайп. Если вы на сайте любого нехайпа , напишите , что это хайп, вас не забанят, потому что от этих слов от них не убудет. А в чатах хайпов любой негатив пресекают, как это и делается в зверях. Пускай организаторы признают, что это хайп, я сюда даже не сунусь, разве что как участник. Потому что для хайпа весьма недурно, хотя и путем обмана
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

что ж, тем интереснее будет посмотреть, как бедные влошенцы будут размазывать сопли по всему интернету, после скама...
А в других проектах, люди радуются после скама?

в такое очевидное УГ нормальный человек деньги не вложит
Хорошо быть человеком который не бежит за стадом ;)
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

нормальный человек деньги не вложит (админская группа поддержки не в счет), и никому не посоветует...
у Вас паранойя... :) Пора уже признать, что нет никакой админской группы поддержки, а есть лишь довольные тысячи участников, большая часть которых уже свои вклады давно отбила. Можно как угодно выдавать желаемое за действительное (в Вашем случае), суть от этого не меняется. Пишите еще, приятно читать Ваши комментарии)))
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

allegroman , Артур Кузьминский . Вы чего оба сутками сидите здесь ? Ради кого или чего ? Если есть депо то это другое дело ! Ну ваше мнение уже поняли все , так зачем повторятся ? Не хотите , так идите своим путем . Мы тут сидим группа поддержки (мнение allegroman) , прям хотим затащить силой в проект как будто :biggrin2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

меня везде банят, во всех чатах, в группе в вк, за то что я называю бист хайпом, для меня это очевидно, а 98% участников не знают даже что такое хайп. Если вы на сайте любого нехайпа , напишите , что это хайп, вас не забанят, потому что от этих слов от них не убудет. А в чатах хайпов любой негатив пресекают, как это и делается в зверях.
а здесь что они развели, вы видите? :t-1doh: на каждый пост, не совпадающий с их зомбо-установками, как черти из табакерки выскакивает толпа трололо,
и забивает все флудом... это они от страха, что разоблачат их лоховозку... :)
Хорошо быть человеком который не бежит за стадом
это верно, но никаким образом не относится к данному шлачку - здесь мы имеем как раз стадо, которое управляется админскими трололо... :i-yes:
а есть лишь довольные тысячи участников
без комментариев... :lol:

Ну ваше мнение уже поняли все , так зачем повторятся ?
так же как и ваше, так зачем ваша компашка тут сидит целыми сутками? впрочем, вопрос риторический...
з.ы. лично я захожу в тему изредка, и пишу только тогда, когда ваш бред и флуд переходит уже все границы...
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Без комментарии
Судя по датам сообщений - аллегроман уже третий месяц в теме ежедневно скам вангует, а он все не идет, скам этот проклятый... :i-7rofl:
Настойчивый мусчина :biggrin2:
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

так же как и ваше, так зачем ваша компашка тут сидит целыми сутками? впрочем, вопрос риторический...
з.ы. лично я захожу в тему изредка, и пишу только тогда, когда ваш бред и флуд переходит уже все границы...
Отвечу за себя . У меня депо есть и я захожу что бы выкладывать данные о выплате , Если я выкладываю скрин или данные о выплате то это по вашему мнении бред и флуд?

Лучше так написали бы , когда вижу многие получают выплаты , то я очень сильно завидую и пишу всякое и даже не понимаю что пишу .....
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Отвечу за себя . У меня депо и я захожу что бы выкладывать данные о выплате , Если я выкладываю скрин или данные о выплате то это по вашему мнении бред и флуд?

Лучше так написали бы , когда живу много данные о выплатах , то я очень сильно завидую и пишу всякое и даже не понимаю что пишу .....

Конечно бред. Этот проект уже скам 3 месяца а все даные о выплатах это фальшивка зомбированых :lol:

добавлено через 2 минуты
Никогда не знал что я зомбированый
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

когда вижу многие получают выплаты
например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.com/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо... :lol:
впрочем, оно и понятно, так как -
на каждый пост, не совпадающий с их зомбо-установками, как черти из табакерки выскакивает толпа трололо,
и забивает все флудом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу