Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.com/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо... :lol:
впрочем, оно и понятно, так как -

Я уже понял. Вы видите выплаты когда приходят центы или несколько долларов. А когда приходят выплаты сотнями долларов тогда это все рисованные. :lol:

добавлено через 4 минуты
При чем проект где вы увидели выплаты висит на форуме на платной основе собирая и как вы любите писать зомбируя людей и потом все радуються что пришли их 48 центов
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

например, вот здесь я вижу
Интересную тему вы в пример привели :)
(Кстати - я в том хайпце тоже участвую и уже в прибыли...)
И на сколько мне известно - там половина вкладчиков под страховку заходило, плюс к этому множество мониторов и пейдпостеров, которые(как всем известно)участвуют не за свои - потому и массовость такая, а еще - выплаты-то там идут, но крупных депозитов, которые закончились, админ уже не возвращает и ограничение на вывод у него стоит в 25$.
Т.ч. массовость - не есть показатель стабильности ;)
Но это уже :poster_o:
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

allegroman, странный вы человек. Вас прям так и тянет в нашу тему. Вы не разобравшись с проектом, всем пытаетесь что-то доказать. Но реально кроме слюней и криков что это хайп, от вас больше ничего не видно и не слышно. Пускай хайп, пускай мы тут все группа поддержки проекта, мы согласны, но уйдите из этой темы. Люди сами способны делать выводы. Я вот долго наблюдал и не писал тут ничего, но порой почитав таких как вы, хочется ответочку зарядить.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.com/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо...
ну да выплаты в виде 0,62 и 2,5 доллара под аплодисменты и радость, вас больше впечатляют, чем выплаты в виде 1800дол...и даже не смущает, что в сей конторе ограничения на вывод! если кому нравится играться с центами пусть играются...

добавлено через 1 минуту
Судя по датам сообщений - аллегроман уже третий месяц в теме ежедневно скам вангует, а он все не идет, скам этот проклятый...
Настойчивый мусчина
блин вот бы я узнала о зверях как Алегроман 2 месяца назад..
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.com/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо... :lol:
впрочем, оно и понятно, так как -

А где доказательства? а за такие ежедневные пустословные сообщения надо Банить.
Найдите связь между мной и другими участниками, а также связь с администрацией проекта и тогда делайте уже выводы!

А ссылочку Вы знаете куда кидать, в теме где постоянно находится более 20 участников форума) Админите на досуге?:_1:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

мне кажется не корректно сравнивать ЮХЛ с бистами. ЮХЛ глыба хайп, бист - лже не хайп. Все равно что сб Испании сравнивать с перспективной сборной Армении(по футболу). Я общаюсь с одним профессиональным хайпером, спрашиваю, но когда уже бист ляжет, он мне побожился, что в апреле его уже не будет.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Артур Кузьминский, По скринам видно что Вы настоящий пустослов то есть балабол !!!



 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Уже апрель по моему

добавлено через 1 минуту
мне кажется не корректно сравнивать ЮХЛ с бистами. ЮХЛ глыба хайп, бист - лже не хайп. Все равно что сб Испании сравнивать с перспективной сборной Армении(по футболу). Я общаюсь с одним профессиональным хайпером, спрашиваю, но когда уже бист ляжет, он мне побожился, что в апреле его уже не будет.

Все верно. Только зверьинвест это сборная Испании
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

мне кажется не корректно сравнивать ЮХЛ с бистами. ЮХЛ глыба хайп, бист - лже не хайп. Все равно что сб Испании сравнивать с перспективной сборной Армении(по футболу). Я общаюсь с одним профессиональным хайпером, спрашиваю, но когда уже бист ляжет, он мне побожился, что в апреле его уже не будет.

Ваш профессиональный хайпер наверняка не брал в расчет то, что они делают ставки, поскольку вы сами в это не верите.
Не спорю, с такими выплатами любой бы хайп загнулся. Но правда на первой же неделе.

Напишите ему, ему, и ему, о том, что его зомбировали.



 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

трололо послушно бросились на амбразуру, так и не поняв, что я говорил не о конкретном проекте, а о том, что там видно выплаты,
в отличие от этого шлака, где на три с половиной выплаты, тонны флуда и пустозвонства... :lol:
и как обычно, все перевернули с ного на голову... :t-1doh:
(Кстати - я в том хайпце тоже участвую и уже в прибыли...)
там многие в прибыли, но уже проблемы там... :m1503000:

Напишите ему, ему, и ему, о том, что его зомбировали.
чужие скрины с этой смешной группешки вк, выкладывать много ума не надо... обычный, ничего не доказывающий флуд, и апанье темы... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sergey S

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Какой хайп? Когда именно и как долго он работал?

На этом сайте проверил по адресу домена, высветился ip 186.2.161.247. На этом же сайте проверил, что на данной айпи размещен только один сайт - бисты.

При этом на другом сайте по такому айпишнику высвечивается какой-то немецкий сайт, предлагающий услуги связи.

Странно, а через сервис WHOIS находит не немецкий сайт, а скамнутный хайп mafia-boss. reverseip.domaintools*com/search/?q=beastinvest*ru
Единственный фактор, который смущает лично меня до сих пор, хотя я зарабатываю стабильно в зверях.
Совпадение? Может ли быть такое, что на один ip случайно попали 2 проекта? Ведь если администрация хотела бы сделать хайп, она бы постаралась сделать так, чтобы не было к чему придраться, и поставила бы сайт на другом ip.
И кстати, их второй сайт zveribet*net на другом ip стоит)
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ВНИМАНИЕ! при открывании этого чудовищного убожества, происходит естественная реакция организма...

трололо послушно бросились на амбразуру, так и не поняв, что я говорил не о конкретном проекте, а о том, что там видно выплаты,
в отличие от этого шлака, где на три с половиной выплаты, тонны флуда и пустозвонства...
и как обычно, все перевернули с ного на голову...

Ваше сообщение с другого форума:
будьте осторожны! этот школьный недохайп очень активно пиарится группой поддержки, из нескольких человек, вероятно уже имеющих опыт создания подобных лохотронов. заранее были заготовлены группы вконтакте, в одноклассниках и т.п, якобы дающие верные прогнозы, на спортивные события. есть основания считать, что некоторые скрины, с платежных систем неплохо подделаны, либо деньги переливаются между "своими" кошельками. вероятность потери ваших денег, близка к 100%!

allegroman, вверху, в начале раздела есть предупреждения администрации: Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 61% в месяц по минимальному плану.
Вы один раз предупредили на форумах и этого достаточно, что бы высказать свою позицию. Когда пользователь постоянно троллит других пользователей, то закрадываются сомнения, а Ваша выгода какая? Вы админ конкурирующего проекта? Или админ хуипа отказался от Ваших услуг?

На сегодняшний день не увидел доказательств не выполнения обязательств админом хайпа и доказательств пейдпостинга.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я б на месте модератора забанит его. Он обвиняет многих. Скажу за себя. Никогда не создавал никаких проектов и тем более не занимался мошенничеством. За такие обвинения вообще в тюрьму сажать надо не то что банит. Я никого не приглашал в проект и тем более за руку никого не веду. Все взрослые люди и сами решают что и как делать
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Странно, а через сервис WHOIS находит не немецкий сайт, а скамнутный хайп mafia-boss. reverseip.domaintools*com/search/?q=beastinvest*ru
Единственный фактор, который смущает лично меня до сих пор, хотя я зарабатываю стабильно в зверях.
Совпадение? Может ли быть такое, что на один ip случайно попали 2 проекта? Ведь если администрация хотела бы сделать хайп, она бы постаралась сделать так, чтобы не было к чему придраться, и поставила бы сайт на другом ip.
И кстати, их второй сайт zveribet*net на другом ip стоит)

Честно говоря в этих вопросах я сильно плаваю. Не понимаю как именно присваивается айпишник сайту, кто именно присваивает айпишники и сколько вообще этих свободных айпи-адресов. И может ли быть такое, что айпишник переходит другому сайту. В общем, у меня одни вопросы.
Плюс вопросы к самому проекту мафия-босс - когда этот проект вообще существовал? Давно ли, чей именно он был, что там вообще было.

И не очень понял где вы нашли про мафию-босс? Я зашел на хуиз, про мафию на этом айпи ничего не увидел.

Про второй сайт опять же ничего сказать не могу.
Судя по инфе на сайте - он даже не заполнялся. То есть создали и всё.
Зачем нужно было создавать новый - тоже не знаю, я не имел дело с созданием сайтов. Может им доменная зона не подходила - я без понятия)

добавлено через 15 минут
чужие скрины с этой смешной группешки вк, выкладывать много ума не надо... обычный, ничего не доказывающий флуд, и апанье темы... :rolleyes:

По вашей логике все, кто там отписался - команда поддержки и левые взломанные страницы. Т.е. если вам предложить написать им и поинтересоваться, правда ли они получили выплату - вы сошлетесь именно на это. Получается все 70 страниц отзывов - брехня, по-вашему.
Да это паранойя самая настоящая. И еще неумение по контенту на странице отличить подкупленного человека от "живой" странички.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу