Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Было бы кстати удобно сделать всем рассылку в виде смс или e-mail, когда происходит начисление %. Таким образом решили бы главную проблему по постоянному контролю за сайтом многих.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Было бы кстати удобно сделать всем рассылку в виде смс или e-mail, когда происходит начисление %. Таким образом решили бы главную проблему по постоянному контролю за сайтом многих.
Да было бы очень удобно
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В данном проекте смотрю ведется дискуссия по поводу того, делаются ли реально ставки на спорт, или это просто легенда. Думаю, что на этот вопрос получить ответ сейчас не реально. Но я склоняюсь все-таки к тому, что делают. Так как уж больно большие % и рефералка щедрая. Обычный бы хайп уже б или загнулся или уже платил выборочно. А по поводу прибыли на спорт ставках, то там профессионалам капперам делать от 100 до 300% в день запросто.
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Ну вот и ответ не заставил себя долго ждать. Так что возможно и реализуют.

 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

копипаст из группы вконтактике

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Сегодня, В ПОНЕДЕЛЬНИК,
14.04.2014 в 20:00 состоится внеочередной вебинар! Тема: проценты, работа сайта, платежи и выводы средств!
Спикер - Игорь Брусилов и Игорь Кистенев.
ссылка на комнату - http://www.gvolive.com/conference,beastinvest
Копируете ссылку целиком, вставляете в браузер. При входе выбираете что вы НЕ модератор, в поле имя вписываете свое имя и город.
 

JIAHTAH

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В данном проекте смотрю ведется дискуссия по поводу того, делаются ли реально ставки на спорт, или это просто легенда. Думаю, что на этот вопрос получить ответ сейчас не реально. Но я склоняюсь все-таки к тому, что делают. Так как уж больно большие % и рефералка щедрая. Обычный бы хайп уже б или загнулся или уже платил выборочно. А по поводу прибыли на спорт ставках, то там профессионалам капперам делать от 100 до 300% в день запросто.

какие могут быть дискуссии, даже директ в теме -
 
Последнее редактирование:

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Надо же. 30 постов читал один негатив.И все мастера и спецы.Наверно "липовые".
Зашел с конца. Вот он,а я такой ищу.Зарегистрировался под Андрея.Понравилось что код на телефон уже есть. Будем работать.
=================================================================
Админ не завышай сильно вход.Мелкие инвесторы отсеются.Не слушай "липовых".
 

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Думаю, что до 300 поднимать минималку на ввод сейчас не стоит. Другое дело, что можно поднять минималку на вывод с 10 до 50 и сделать заморозку вклада на 7 дней минимум, т.е. внес сегодня, только через неделю сможешь снять с процентами.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Думаю, что до 300 поднимать минималку на ввод сейчас не стоит. Другое дело, что можно поднять минималку на вывод с 10 до 50 и сделать заморозку вклада на 7 дней минимум, т.е. внес сегодня, только через неделю сможешь снять с процентами.

проведу аналогию. вспомните когда сотовые операторы вышли на рынок с предложением "безлимитного" интернета за 100-150р в месяц. что было с сетью? она лежала во всяком случае то что касается интернета (могу говорить за мтс, пользуюсь им уже 10 лет почти) и только когда они добавили вышек, оптимизировали работу стало более-менее ворочатся, но если честно меня такой интернет сразу не устраивал и я выбрал пакет с предоплаченым трафиком.

можно сделать и нашим и вашим что называется. либо минималка на вход 50 долл и заморозка дней на 10 и вывод не менее 30 долл, либо вход от 300 и выше без заморозки но так же с минималкой допустим в 50.

это бы реально разгрузило систему было бы меньше ошибок и так далее. и, конечно, с учетом огромного количества "школьных" рефералов коих я наблюдаю в огромном количестве в группе "вконтакте" нужно как-то продумать "иерархию" что-ли. например реф пока он сам реф и он сам не выстроил свою цепочку общатся может только с пригласившим его. по аналогии с мумой11 - десятка, десятник, сотник, тысячник, темник. была бы структура и организация.

все вышесказанное - исключительно имхо :)
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Как-то странно поставлена работа саппорта, со вчерашнего дня цитирую "все операторы офлайн". Как так? Не хочется поднимать панику, но......В общем начинаю прощаться со своим полтинником!
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Как-то странно поставлена работа саппорта, со вчерашнего дня цитирую "все операторы офлайн". Как так? Не хочется поднимать панику, но......В общем начинаю прощаться со своим полтинником!
Вы сами вчера писали, что ТРИЖДЫ пытались пополнить баланс, два раза Вам вернули платежи, но это Вас не остановило и Вы таким же методом закинули их третий раз. И закинули не переводом на КИВИ-кошелек, а пополнением мобильного. Теперь вините почему-то саппорт. И где у Вас операторы офлайн? Только что я открыла чат с оператором, он онлайн.
 

Kot2012

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Проект по сути хорош. но но но но. Дизайн фуфло,я понимаю что главное выплаты,но это же новые инвесторы и новые обороты. также смс инфо или емаил инфо сделать на начисления .
Рекламу запустить везде,а не только таргетинг яндекса
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сижу на вебинаре!
Не регистрируйтесь с почтой mail.ru
Однозначно поддерживаю, уже всем по миллиону раз говорилось что маил.ру
Блокирует все подряд, но почему то никак никто не поймет.((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу