Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Судя по флудилке - ещё говорили о том, что - если ты привёл реферала и ничего ему не объяснил (и он соответственно достаёт службу поддержки) - то тебе вернут твой вклад, и "попросят" с проекта... Так что (Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 18 , гостей: 50)) судя по всему - надо убирать рефки из подписей :k-unsure:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

пАзЫрИл 15 минут ролика... хватило..
чувак, заикаясь, объясняет шо нужно регирить PM..

Уже сто раз все жевано-пережевано и всё равно люди допускают глупейшие ошибки. Поэтому в каждом вебинаре ведущие рассказывают, как правильно пополнять счет, чтобы деньги не ушли в Казахстан или не зачислились несуществующему аккаунту с именем "спасибо" или "привет"

добавлено через 11 минут
Судя по флудилке - ещё говорили о том, что - если ты привёл реферала и ничего ему не объяснил (и он соответственно достаёт службу поддержки) - то тебе вернут твой вклад, и "попросят" с проекта... Так что (Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 18 , гостей: 50)) судя по всему - надо убирать рефки из подписей

Не совсем. Если ты разбрасываешься своей рефералкой, при этом не давая возможности людям с тобой связаться - в этом случае вернут вклад и удалят из проекта. А на форуме с нами можно связаться через ЛС, да и скайп в профиле можно указать, что я и сделал.
 
Последнее редактирование:

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Уже сто раз все жевано-пережевано и всё равно люди допускают глупейшие ошибки. Поэтому в каждом вебинаре ведущие рассказывают, как правильно пополнять счет, чтобы деньги не ушли в Казахстан или не зачислились несуществующему аккаунту с именем "спасибо" или "привет"

Дык-с, .. проблема перевода денюжеГГГ не чрез вася-фонд - была, есть и будет.
Но этот вопрос поднимается, в не соответствующем разделе...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Онлайн поддержка вообще некомпетентная! Писал им и с сайта, и на емэйл, и со всеми ихними правилами, с логином и тому подобное и все равно как не зачислили деньги на счет так и до сих пор!!!
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

сегодня сам регал человека баланс пополнили в течении 10 минут что нас удивило, а вот моя сегодняшняя доливка в проект:

s018.radikal.ru/i507/1404/82/b28581744600.jpg

добавлено через 2 минуты
кому там что не зачисляют не понятно, как и писалось выше, тупо невнимательный народ который тупит на ровном месте и допускает элементарные ошибки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Онлайн поддержка вообще некомпетентная! Писал им и с сайта, и на емэйл, и со всеми ихними правилами, с логином и тому подобное и все равно как не зачислили деньги на счет так и до сих пор!!!

Мне зачислен сегодняшний деп за 5 сек через ПМ! Можешь выше мой пост посмотреть!:d-thumbup:
 

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

добавлено через 2 минуты
кому там что не зачисляют не понятно, как и писалось выше, тупо невнимательный народ который тупит на ровном месте и допускает элементарные ошибки.[/QUOTE]

и какие это ошибки?
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

слушайте запись вебинара сегодняшнего!

добавлено через 1 минуту
добавлено через 2 минуты
кому там что не зачисляют не понятно, как и писалось выше, тупо невнимательный народ который тупит на ровном месте и допускает элементарные ошибки.

и какие это ошибки?[/QUOTE]

вы выписку предоставьте о вводе средств в проект, а то писать можно каждый день без фактов о пополнении что вам там не зачислили или не платят!
 
Последнее редактирование:

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

слушайте запись вебинара сегодняшнего!

добавлено через 1 минуту


и какие это ошибки?

вы выписку предоставьте о вводе средств в проект, а то писать можно каждый день без фактов о пополнении что вам там не зачислили или не платят![/QUOTE]

предоставил, в том то и дело...:m-sad:
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

JIAHTAH

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Онлайн поддержка вообще некомпетентная! Писал им и с сайта, и на емэйл, и со всеми ихними правилами, с логином и тому подобное и все равно как не зачислили деньги на счет так и до сих пор!!!



не надо гнать пургу. Может как прошлые были, на счет телефона пополняли??? Тех.поддержка работает отменно - сегодня решили вопрос реферала на 300$ по его глупости - нашли и вернули с учетом упущенной прибыли. :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Терпение наше всё :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

сделал пополнение баланса на проекте вчера до 12 ночи, почему до сих пор деньги не зачислены на баланс?
Вебинар послушайте, там всё говорят подробно, напишите в онлайн консультант
 
Последнее редактирование:

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вебинар послушайте, там всё говорят подробно, напишите в онлайн консультант

какой еще вебинар?
в онлайн консультант я написал.
вчерав их оф группе вконтакте видел как удаляли сообщения о том что их сайт не работает, написал тоже в группе что сайт не открывается и меня заблокировали в группе и на самом сайте, видимо всех блокируют кто пишет не угодное.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

какой еще вебинар?
в онлайн консультант я написал.
вчерав их оф группе вконтакте видел как удаляли сообщения о том что их сайт не работает, написал тоже в группе что сайт не открывается и меня заблокировали в группе и на самом сайте, видимо всех блокируют кто пишет не угодное.
Сайт работает http://beastinvest.su
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сайт работает

да сейчас работает, но вчера видимо какое то время не работал как когда я хотел зарегистрироваться, когда написал об этом в группе меня быстро заблокировали и в группе и доступ к сайту так как сейчас с другого ip доступ к сайту есть.
также видел как удаляли и другие сообщения в группе о том что сайт не открывается.

добавлено через 4 минуты
Алибек Кульпейсов, Сперва спросите себя , правильно ли я пополнял ! Потом только кричите . Из за таких как вы суппорт завален письмами !

всмысле правильно ли?
я пополнял одним из предложенных на оф сайте способом
и так как платеж был успешно проведен то правилам проекта мой баланс должен был давно пополниться
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу