Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

минимум за час до спортивного события киньте мне 2 конторы и событие , которое вилкуется, одна из контор должна быть пинакл, а в другой максимальная ставка на событие больше 100 000 долларов
я тут обещал давать свои прогнозы, 2 событие уже сыграли с коэф 2.5 и 1.3 . Сейчас даю с кэфом 1.26 Челси не проиграет или по-букмекерски 1Х

Скоро прогноз будет с кефом 1.05 . Тема не для прогнозов. Создавайте свою и вперед
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

минимум за час до спортивного события киньте мне 2 конторы и событие , которое вилкуется, одна из контор должна быть пинакл, а в другой максимальная ставка на событие больше 100 000 долларов
я тут обещал давать свои прогнозы, 2 событие уже сыграли с коэф 2.5 и 1.3 . Сейчас даю с кэфом 1.26 Челси не проиграет или по-букмекерски 1Х

Кинуть также как вы обещали создать группу и кидать такие же проходимые прогнозы как у зверей? Нет, мне это не интересно.
Из информации о вилках я понял для себя, что заниматься этим не буду, ибо вилкам нужно посвящать почти целый рабочий день, и решил, что лучше доверить деньги тем, кто целенаправленно создал такой проект.
Тем, у которых есть свои капперы не только в России, и тем, которые, скорее всего, ставят не только в пинакле и вильям-хилле из зарубежных контор, но и в приличном списке других контор.
И мне хватило отзывов о том, что на вилках можно хорошо поднимать банк, если правильно и грамотно ставить. Только делятся такой информацией крайне неохотно. Также и звери не хотят этим делиться.

К тому же, я видел какие они давали прогнозы в группе, а вы нет, - им ничего не мешает ставить также, помимо вилок.
А говорить "такое невозможно" - нуу... Раньше тоже считали, что Земля на трех китах стоит.
Ни одного косяка за 2,5 месяца еще не было. Нет причин для того, чтобы им не верить.
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Кинуть также как вы обещали создать группу и кидать такие же проходимые прогнозы как у зверей? Нет, мне это не интересно.
Из информации о вилках я понял для себя, что заниматься этим не буду, ибо вилкам нужно посвящать почти целый рабочий день, и решил, что лучше доверить деньги тем, кто целенаправленно создал такой проект.
Тем, у которых есть свои капперы не только в России, и тем, которые, скорее всего, ставят не только в пинакле и вильям-хилле из зарубежных контор, но и в приличном списке других контор.
И мне хватило отзывов о том, что на вилках можно хорошо поднимать банк, если правильно и грамотно ставить. Только делятся такой информацией крайне неохотно. Также и звери не хотят этим делиться.

К тому же, я видел какие они давали прогнозы в группе, а вы нет, - им ничего не мешает ставить также, помимо вилок.
А говорить "такое невозможно" - нуу... Раньше тоже считали, что Земля на трех китах стоит.
Ни одного косяка за 2,5 месяца еще не было. Нет причин для того, чтобы им не верить.
хватит чушь про ставки писать в хайп разделе. Косяк будет один , но очень большой. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ХАЙП и точка.
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

А я в пятницу закинул на счет через Киви, и до сих пор ничего не поступило у меня в личном кабинете, пишу пишу им в тех поддержку а меня завтраками только кормят...

Писали по форме?
Чем больше и более подробнее опишите всю ситуацию, тем быстрее вам помогут.

Такое письмо получали?

Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что участвуете в нашем проекте!
Ваше сообщение получено и установлено в очередь на рассмотрение, обычное время рассмотрения заявки в течении нескольких дней!

НА ЭТО ПИСЬМО ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦИТИРУЙТЕ ВСЕ ПРОШЛЫЕ ПИСЬМА, ИЛИ ПИШИТЕ СНОВА ТОЛЬКО В ОДНОМ, САМОМ ПЕРВОМ ДИАЛОГЕ!
ОБРЫВИСТЫЕ ПИСЬМА-СООБЩЕНИЯ ПРОСТО УДАЛЯЮТСЯ, ТИПА: "я вам писал ранее.. вот недостающее.." ТАКИЕ ПИСЬМА УДАЛЯЮТСЯ СРАЗУ БЕЗ РАЗБОРА!

ДЛЯ ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ СРАЗУ ПРИСЫЛАЙТЕ СКРИНШОТ (ФОТО, КАРТИНКА) ПОСЛЕДНЕГО ПОПОЛНЕНИЯ ИЗ ЛК ПЛАТЕЖКИ КИВИ, ПМ И ВАШ ЛОГИН!

Все письма направленные в тех поддержку должны содержать:
1. Ваш логин в проекте.
2. Адрес почты, с которого отправляете письмо, должен соответствовать логину в Вашем профиле, в случае не соответствия, письма будут игнорироваться!

Для ускорения решения возникшего вопроса, просим в зависимости от возникшей ситуации совершить следующие действия:

1. Необходимо сменить ип:
Пришлите Ваш логин, почту, скриншот(снимок экрана) пополнения баланса из кабинета платежной системы, где будут отражены все данные по транзакции.

2. При отсутствии пополнения баланса спустя более 6ч, сообщите логин указанный при регистрации в проекте, а так же скриншот(снимок экрана) пополнения баланса из кабинета платежной системы, где будут отражены все данные по транзакции.

3.Не приходит на почту пароль: необходимо направить ваш логин в проекте, адреса старой и новой почты(в случае если был маил.ру и тп) указать причину смены ящика, а так же скриншот(снимок экрана) пополнения баланса из кабинета платежной системы, где будут отражены все данные по транзакции.

4. Если не можете войти в кабинет: на главной странице ниже ввода Логина и Пароля, воспользуйтесь функцией "забыл" и пароль будет отправлен вам на почту. ВНИМАНИЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПИСЬМА, ПРОВЕРЬТЕ ВКЛАДКУ "СПАМ".

Если у вас появились дополнительные комментарии по вашему вопросу, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
Убедительная просьба сообщать все сведения о возникшей проблеме и задавать возникший вопрос в одном письме, в случае если вы что-то забыли указать в первом письме, продолжите недосказанное в том же диалоге писем, НЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВОЕ ОТДЕЛЬНО ПИСЬМО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕПОЧКИ ДИАЛОГОВ!
Тем самым вы значительно облегчите работу тех поддержки и соответственно ускорите сроки решения вашего вопроса.

И еще, обязательно пиши тему письма, типа, "не зачислились деньги на баланс".
 
Последнее редактирование:

Strelec14

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Единственное не пойму каким способом они играют, какая у них стратегия.
на это они отвечают - своя собственная интеллектуальная разработанная система, делиться не будем!!!)))) Радуйтесь тому что начисления в качестве процента очень велик, разве этого вам мало!?)))
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Писали по форме?
Чем больше и более подробнее опишите всю ситуацию, тем быстрее вам помогут.

Такое письмо получали?
Получал, но в онлайн помощнике, а не на почту, все выполнил и вот до сих пор никаких сдвигов..
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Получал, но в онлайн помощнике, а не на почту, все выполнил и вот до сих пор никаких сдвигов..

Вы пишите, что кормят завтраками. Что конкретно ответила поддержка и когда вы перенаправили письмо по форме?
Скрин приложите еще.
Есть внизу кнопка Управление вложениями, либо в тегах "вставить изображение".
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

этого никто не может понять, они не играют. Просто проект очень популярен, за счет того, что люди верят , что каперы зарабатывают на ставках.
Ну я много различных стратегий изучал....если при правильном подходе и самое главное ту нужна ДИСЦИПЛИНА - можно ежедневно банк увеличивать
Мне именно дисциплины не хватает в спортивных ставках)))
и так видно что это обычная хайповская легенда, таких в разделе почитать одна сказочнее другой, нужно трезво понимать что это просто хайп, на пике он рухнет как и все другие
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вы пишите, что кормят завтраками. Что конкретно ответила поддержка и когда вы перенаправили письмо по форме?
Скрин приложите еще.
Есть внизу кнопка Управление вложениями, либо в тегах "вставить изображение".

Сергей12:29:21
ждите ответ в почту. почты завалены вопросами
12:29:27
подождите еще сутки

Вот что ответили
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сергей12:29:21
ждите ответ в почту. почты завалены вопросами
12:29:27
подождите еще сутки
Вот что ответили
время ответить нашли, а вклад добавить нет :rolleyes: напишите им что ждете до утра и если вклад добавлен не будет сносите этот цирк в помойку, напишите в личку - объясню как
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

время ответить нашли, а вклад добавить нет :rolleyes: напишите им что ждете до утра и если вклад добавлен не будет сносите этот цирк в помойку, напишите в личку - объясню как

Скорейшее желание закрыть этот ненавистный хейтерам проект понятно. Только ситуация с зачислением конкретно мне непонятна. Всем зачисляют, а ему нет. Так не бывает. Где-то косяк. И скрина до сих пор не видно.

добавлено через 1 минуту
Сергей12:29:21
ждите ответ в почту. почты завалены вопросами
12:29:27
подождите еще сутки

Вот что ответили

Скрин перевода и личного кабинета скиньте.

добавлено через 12 минут
хватит чушь про ставки писать в хайп разделе. Косяк будет один , но очень большой. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ХАЙП и точка.

Мы вроде бы пришли к согласию, что хайп с такими суммами выплат уже бы давно загнулся. И вы вроде согласились. Или я что-то путаю?
 
Последнее редактирование:

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ДЕПОЗИТ! :thumbsup:
Вопреки всему (отсутствию диза и прочих няшечек, якобы придающих стабильности проекту) и вся (поливанию грязью в теме) решил рискнуть. Админы, работайте всем на зло и нам во благо! :d-thumbup:
Date : 04/08/2014 21:56
From/To Account : U5654457
Amount : -150.00
Currency : USD
Batch : 53828419
Memo : Shopping Cart Payment. beastinvest.ru.

Всем здоровья, успехов и профита! :money3:
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

время ответить нашли, а вклад добавить нет напишите им что ждете до утра и если вклад добавлен не будет сносите этот цирк в помойку, напишите в личку - объясню как
тут непонятно еще выплатили ли человеку, который жаловался, что долго не платят - https://mmgp.com/showpost.php?p=6442645&postcount=670
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу