Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
с ПМ не только у этого проекта проблема и это не отмаза, потому как в ПМ действительно тех проблемы
Согласен, не прав был - у них действительно какие-то проблемы. Но из чата-то меня таки удалили! Обиделись на подозрение в "отмазе"? :rolleyes:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
у перфекта бывают иногда профилактические работы, и все другие хайпы нормально с этим живут, и никаких тут проблем нет больше, кроме криворукости админов, и отмороженности саппорта... то, что увеличили сроки вывода на перфект, говорит о том, что вероятнее всего в хайпе уже проблемы с наличием некоторых валют, весьма тревожный звоночек...
Проблемы людей вам перечислить?
не тратьте зря время на этих пустозвонов... сейчас опять выскочит лакифлудер сотоварищи, и будут с пеной у рта доказывать вам обратное, как говорится: им хоть с.ы в глаза - все божья роса! :dirol:
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
не тратьте зря время на этих пустозвонов... сейчас опять выскочит лакифлудер сотоварищи, и будут с пеной у рта доказывать вам обратное, как говорится: им хоть с.ы в глаза - все божья роса! :dirol:
"лакифлудер", как вы его называете, еще ни разу не ответил не по теме, если что. посты перечислить или сами потрудитесь полистать? а вот от вас, действительно, за все время ничего дельного мы тут не услышали. лишь пророчества о скором скаме... смешно уже, ей богу... :)
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
allegroman, вроде бы читал всю ветку сообщений, и, на сколько я помню, все те, кого вы называете "группой поддержки" - всегда пытались помочь людям, с возникающими проблемами (чтобы хоть как-то разгрузить саппорт). Причём, помогали именно участники проекта.

Что вы тут делаете, мне до сих пор не ясно. Вам не надоело с пеной у рта без доказательств обвинять как участников, так и сам проект? По сути, в вашем мнении нету необходимости, так как вы не участник проекта. Вы лишь какой-то левый человек, который берёт какие-то куски сообщений, вырванные из контекста, и по-своему перевираете, а затем пытаетесь что-то доказать..

Что не понятно с проблемами у перфекта? И с увеличением сроков вывода? Ведь есть люди, которые подали заявку на вывод чуть раньше, чем появились проблемы с Перфектом. А так как вывод стал невозможен (из-за профилактических работ) - логично, что Администрации пришлось изменить регламент вывода (сроки), чтобы не нарушать свои же правила.

Так что, вы правильно о себе сказали:
как говорится: вам хоть с.ы в глаза - все божья роса!

Писать: "это хайп, не вступайте туда" или "скоро скам!!! Бегите оттуда, неверные" - кажется, не в вашей компетенции, в том смысле, что у каждого вступающего должна быть своя голова не плечах, не хочешь потерять деньги - значит хорошенько подумай, нужно ли тебе вступать в проект. А про скам - уж простите, но вы не Ванга.
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Проблемы людей вам перечислить? Читайте в чате и этой ветке, я копипастить не буду.

То есть люди дураки и... "не понимают меня, админа, как все тут удобно и понятно я для них сделал"?

Отвечу вам своим же недавним вопросом в этой теме:

Почему у меня и у моих рефералов нет таких проблем?
Что мы делаем не так?

Заметьте, правила не менялись на протяжении трех месяцев.

весьма тревожный звоночек...

"шлакопроект";
"пара сотен баксов выплат максимум";
"лоховозка в предсмертной агонии" (февраль-март-апрель);
"нет реальных влошенцев";
"платят только админы сами себе";
"проплаченные посты";
"фейковые выплаты";
"проблемы с наличием валют".

У вас там целый оркестр этих звоночков :rolleyes:

добавлено через 8 минут
Согласен, не прав был - у них действительно какие-то проблемы. Но из чата-то меня таки удалили! Обиделись на подозрение в "отмазе"? :rolleyes:

Дак вас там таких "умных" каждый день пачками удаляют. Ибо не разобравшись, начинают потом ахинею нести:



Вы же вот сами ни в чем не разобрались и уже на следующий день выводите деньги и кричите, что проект туфта.
Зачем вы вообще вкладывались? В правилах четко написано:

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.
 
Последнее редактирование:

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-19 в 19.40.24.png
    Снимок экрана 2014-04-19 в 19.40.24.png
    43.6 KB · Просмотры: 128

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы же вот сами ни в чем не разобрались и уже на следующий день выводите деньги и кричите, что проект туфта.
Зачем вы вообще вкладывались? В правилах четко написано:

Цитата:
3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
Жаль, но в правилах не написано, что к проекту прилагается головная боль в виде непоняток как в этом проекте что работает. Мне достаточно кучи вопросов в чате и этой ветке от "глупых" участников, чтобы понять что меня-"глупого" ждет то же самое. Зашел, посмотрел на ЛК, услышал вопли непонимающих и понял, что проект сделан не для людей, вот и решил выйти. Зачем вы мне суете под нос правила, что каждый может потерять? Я не об этом стенаю, а о неудобствах и не комфорте проекта для участников. Будет летать - ну слава Богу! Но я предпочитаю комфорт и удобство "Боинга", чем головная боль, шум и непонятки "АН-2". Хорошо, что на площадке хайпов есть куча "самолетов" - я лучше пересяду!
Надеюсь вы поняли, о чем я хотел сказать? :)
 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 4%. Если вы пишите по каким-либо проблемам в техподдержку, пишите только с почты gmail или Яндекс, в 99 случаях из 100, наше ответное письмо не дойдет до вас, если у вас почта типа mail, bk , list и другие


Снова порадовали процентом! :)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Жаль, но в правилах не написано, что к проекту прилагается головная боль в виде непоняток как в этом проекте что работает. Мне достаточно кучи вопросов в чате и этой ветке от "глупых" участников, чтобы понять что меня-"глупого" ждет то же самое. Зашел, посмотрел на ЛК, услышал вопли непонимающих и понял, что проект сделан не для людей, вот и решил выйти. Зачем вы мне суете под нос правила, что каждый может потерять? Я не об этом стенаю, а о неудобствах и не комфорте проекта для участников. Будет летать - ну слава Богу! Но я предпочитаю комфорт и удобство "Боинга", чем головная боль, шум и непонятки "АН-2". Хорошо, что на площадке хайпов есть куча "самолетов" - я лучше пересяду!
Надеюсь вы поняли, о чем я хотел сказать? :)

Нет, дело-то конечно ваше, я ни в коем случае вас не осуждаю ни в чем. Просто выше вы писали, что из таких проектов надо бежать бегом, пишите, что у проекта куча проблем. Вот я и интересуюсь, какие именно проблемы вас побудили забрать депо, быть может я тоже это захочу сделать. Просто львиная доля проблем, которые я здесь встречал, касаются невнимательного (да я бы даже сказал вообще полного отсутствия) прочтения правил и faq, и может я не увидел чего-то.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
без доказательств обвинять как участников, так и сам проект?
где это я обвиняю кого-то без доказательств, или вы очередной пустозвон? вы будете отрицать, что у хайпа проблемы с вводом средств, или с наглостью и отмороженностью саппорта, или с тем, что несколько человек постоянно троллят здесь пользователей, которые пишут ЛЮБЫЕ посты не в пользу проекта? о проблемах пишут почти на каждой странице, а кроме этих э-эээ... флудерастов, уже и не видно ничьих других постов, т.к. они выскакивают после каждого неудобного им поста, как черти из табакерки, и замыливают все флудом! люди, с таким усердием, денно и нощно защищающие этот хайп с пеной у рта, практически живущие в этой теме, априори называются группой поддержки! так что, потрудитесь больше не заниматься клеветой! :dirol:
на allegroman просто не нужно обращать внимание.
да, обращайте внимание, как zeekgood тут за 10-ку пупок себе рвет... :_1:

з.ы. я бы и не заходил в тему вашего шлака, если б вы его не апали постоянно, всяким бредом и флудом! выплат-то опять на копейку, а криков на сто рублей! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Просто выше вы писали, что из таких проектов надо бежать бегом, пишите, что у проекта куча проблем
Проблемы у участников - это проблемы проекта. Если участники закидывают других участников и поддержку, вопросами "что? как? почему?", то это не значит, что они дураки, это значит что проект так устроен. Мне лично не нравится такое. Вижу, что другим это тоже не нравится. Я ухожу, другие уйдут. Нет людей - нет проекта. Это и есть ПРОБЛЕМА проекта!
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Уважаемые недовольные друзья, чего вы устроили дебаты? Какая разница сколько тут проблем и сколько апают тему? Оставьте нас в покое, не мешайте зарабатывать, просто такое ощущение что вам больше заняться нечем! Если есть конкретные какие то претензии к проекту, ну напишите их! А то по всем вашим постам видно одно - вы катаете вату! Не более..
 

NikolSTR

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
56
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые недовольные друзья, чего вы устроили дебаты? Какая разница сколько тут проблем и сколько апают тему? Оставьте нас в покое, не мешайте зарабатывать, просто такое ощущение что вам больше заняться нечем! Если есть конкретные какие то претензии к проекту, ну напишите их! А то по всем вашим постам видно одно - вы катаете вату! Не более..

Двумя руками "за", не нравится, скатертью дорога.... за "большой" удачей в другом проекте
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Вложения

  • 123789.PNG
    123789.PNG
    8.9 KB · Просмотры: 133

NikolSTR

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
56
Реакции
48
Поинты
0.000
Все поражаюсь, почему некоторые на форуме с пеной у рта доказывают, что это зло и бяка, люди, вкладывающие в такие проекты деньги (те, которые внимательно читают инструкции к чему бы то нибыло) прекрасно понимают, что это игра, азарт и адреналин, "кто раньше встал, того и тапки". Чуть зазевался, лови скам!!! Так что своим негативом, вы только новичков страшаете, а другие остаются при своих!!!!!!
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
да, обращайте внимание, как zeekgood тут за 10-ку пупок себе рвет... :_1:

з.ы. я бы и не заходил в тему вашего шлака, если б вы его не апали постоянно, всяким бредом и флудом! выплат-то опять на копейку, а криков на сто рублей! :t-1doh:
На копейку, говорите?.. Ну-ну... :biggrin2:

Прикрепил лишь часть своих выплат за апрель :) Вы же не будете отрицать, что помимо меня в этой теме также были скрины на подобные суммы? :wink2:
Очень печально, что многие из той же группы вк не в этой теме. Они бы, поверьте, утерли вам нос скринами на суммы поболее.
Или вы все равно будете называть это выборочными выплатами группы поддержки и прочее бла-бла-бла? :)







P.S. добавлю лишь, что выражаю огромную благодарность создателям проекта "BeastInvest" и всем партнерам!
Ни один из ранее существовавших проектов, в которых я участвовал, не принес такого дохода. Сумму общих инвестиций, а также сумму выведенных средств, прикрепил ниже.



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу