Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikolSTR

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
56
Реакции
48
Поинты
0.000
Выплаты действительно задержались,есть и с 19 числа.Но админы об этом предупредили сразу же-что будут задержки в связи с переездом сайта,не промолчали.Кстати выплаты начали появляться за те числа,разгрузились с сайтом-занялись выплатами.А про капчу-прочитайте выше,тоже об этом выложили информацию.А слиться могли ещё вчера,да и не только,но сайт вновь заработал

Мы ждем перемен:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
глаза "шире откройте" - вот серьезные проблемы только с последних страниц

Как думаете, куда потом пропадают люди, отписавшие о проблемах? В небытие? Посему никто дважды или трижды не писал о своей проблеме?
Фантазии по поводу точечного решения проблем всех отписавших на ммгп только не пишите - это смешно.
Все проблемы всегда решались. Все ошибки исправлялись. Это факт и вы никак его не опровергните.
 

Денис Орехов

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Почитаешь комментарии от людей с репутацией ... Аж вздрогнешь :)
Вроде давно на форуме... :D опытные инвесторы ведь.
А чушь несут такую, что аж уши вянут ! :D

300 страниц дерьма в том время как проект платит :)

И все до единого тут собрались! И дизайнеры... И программисты! И эксперты!
(Попрошу заметить - ЛУЧШИЕ В МИРЕ)...

Хвалят однодневки за хороший дизайн... А более менее хорошие проекты поливают и не краснеют :)) Эх :D
 

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000
Как думаете, куда потом пропадают люди, отписавшие о проблемах? В небытие? Посему никто дважды или трижды не писал о своей проблеме?
Фантазии по поводу точечного решения проблем всех отписавших на ммгп только не пишите - это смешно.
Все проблемы всегда решались. Все ошибки исправлялись. Это факт и вы никак его не опровергните.

Пропадают эти люди потому что все их проблемы решаются.К сожалению после этого не отписываются сюда,давая пищу для поливания грязью проекта таким как alegroman
 

street59

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
71
Реакции
44
Поинты
0.000
что за паника??? allegroman у вас там 1000000 вложен что ли???что бы с самого начала панику наводить,ну даже если мы тут все слепцы и не видим "скам"а, проекта дак это ж наши деньги и только нам решать их судьбу,а такие люди как вы часто решают судьбу наших денег наводя панику на форумах безосновательными высказываниями со своей группой поддержки))):cool:
короче если вас не устраивает не заходите в это тему и всё,зачем нервировать людей,вдруг у кого нервы слабые а там и до приступа не далеко после ваших прогнозов))):_1:
 

Денис Орехов

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
P.S. - Добавлю ко всему этому, что я написал... (Так как считаю, что где есть профессиональные программисты, дизайнеры, финансовые эксперты - там найдется место и для следователей)...

Я не являюсь каким-то лицом, которое предназначено для защиты проекта :)
Я просто смотрю на всё это со стороны :)

И замечаю такую штуку:
Заходит какой-то "хороший человек" в тему с проектом. И пишет: ОН РУХНЕТ!
Проходит месяц...Второй...Третий...Год... Проект реально рушится :))
И тут появляется этот ГЕРОЙ и говорит: Я же говорил ВАМ!!! ОН РУХНУЛ! Я же говорил...

И безмозглая толпа начинает хлопать для него в ладоши, мол: Ну да! Он ведь говорил! Он красавчик! :))

Люди не ленитесь! Иметь своё мнение тяжело! Но надо ) Иначе какой же из Вас инвестор то? :))
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
что за паника??? allegroman у вас там 1000000 вложен что ли???что бы с самого начала панику наводить,ну даже если мы тут все слепцы и не видим "скам"а, проекта дак это ж наши деньги и только нам решать их судьбу,а такие люди как вы часто решают судьбу наших денег наводя панику на форумах безосновательными высказываниями со своей группой поддержки)))
короче если вас не устраивает не заходите в это тему и всё,зачем нервировать людей,вдруг у кого нервы слабые а там и до приступа не далеко после ваших прогнозов)))
street59
не кормите негативщиков, они еще больше от этого будут гадить, хотя меня это лично забавляет и я не вижу опасности в их флуде
такие люди как вы часто решают судьбу наших денег наводя панику на форумах
в этом проекте они не решают судьбу наших денег:thumbsup:
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
народ,есть ли сейчас смысл заходить ??
пусть сайт возобновит работу в привычном режиме, присмотритесь, но не долго)) скоро регистрацию закроют..загляните в группу, изучите потом принимайте решение:wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
короче если вас не устраивает не заходите в это тему и всё,зачем нервировать людей,вдруг у кого нервы слабые а там и до приступа не далеко после ваших прогнозов)))
я бы, и не заходил, да эта тема всегда апается откровенным флудом, ибо выплат как не было почти, так и нет... :)
мое мнение, остается моим мнением - вы можете его не замечать, или троллить, но изменить вы его не в состоянии - судя по фактам - это скам... :rolleyes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
я бы, и не заходил, да эта тема всегда апается откровенным флудом, ибо выплат как не было почти, так и нет... мое мнение, остается моим мнением - вы можете его не замечать, или троллить, но изменить вы его не в состоянии - судя по фактам - это скам...
Нуууу, на счёт выплат , я получил выплату 20 апреля) скрин имеется , выкладывал
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Заходит нормально, выплату от 18 апреля получил в срок, скрины тут выкладывал!
Жду выплату от Зверей, которую заказал 20 числа в 19:00 на киви, как придет, выложу скрины, конечно срок ожидания увеличился, но это явно связано с техническими работами по сайту и переезду сервера.
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
я бы, и не заходил, да эта тема всегда апается откровенным флудом, ибо выплат как не было почти, так и нет... :)
мое мнение, остается моим мнением - вы можете его не замечать, или троллить, но изменить вы его не в состоянии - судя по фактам - это скам... :rolleyes:
Уважаемый! 1)Где фаты, переписка, скрины! 2)Вы хоть что-то туда вложили? Если да, то где 1) ?
Уж не вам ли знать что без доказательств ваши слова пустая болтовня!:_35:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Нуууу, на счёт выплат , я получил выплату 20 апреля) скрин имеется , выкладывал
такое ощущение, что вы не из Уфы, а из Анадыря... :_1: еще бабушкины скрины выложите... :lol:
регулярные СВЕЖИЕ выплаты - вот только то, что может доказывать платежеспособность любой лоховозки из этого раздела...
 

Денис Орехов

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
такое ощущение, что вы не из Уфы, а из Анадыря... еще бабушкины скрины выложите...
регулярные СВЕЖИЕ выплаты - вот только то, что может доказывать платежеспособность любой лоховозки из этого раздела...
Какая разница откуда, вы тут с самого начала уже говорите что проект скам, зашол в лк всё хорошо, да что тут говорить, посмотрим время покажет !
 

Денис Орехов

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу