Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
не вижу смысла оставлять 10-17$ .
Или выводить всё или оставлять сумму которая будет приносить деньги а не центы. тем более как я понимаю реинвеста не будет.
В понедельник видно будет, на сколько я понял вся инфа в понедельник будет
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
К сожалению не нашел вашего опыта в интернете.Давайте применим логику. Делая проект закрытым клубом Админ меняет статус проекта.Мы не знаем правил игры.Я предполагаю что крупные игроки даже выведут часть баланса.

Рассмотрим проекты Киселева (STABLE TRADING CLUB ) и Брусилова (Beastinvest )
1. Киселев:(слухи о его порядочности есть)
а)....у нас в казне более 10 000 000 $...
б)....нас более 25 000 людей......
в)....инвесторы не нужны....
г)....закрытый клуб будет....(с 1 мая)

У Брусилова 47640 людей. Казну можно предположить.Какой ставим вопрос? ПРАВИЛЬНО.

Ребята! Вы почему не убегаете?! Выскажу свое сомнительное мнение.

ОНИ НАШЛИ СВОЮ РАБОТУ.

Если честно, не понял что вы хотели сказать, особенно потерял нить после этой фразы "Казну можно предположить. Какой ставим вопрос? ПРАВИЛЬНО". Какой вопрос-то мы ставим? Я серьезно не понял)

В чем хотелось бы вас поправить - Брусилов не является основателем и организатором. Это топ-лидер и спикер на вебинарах, также как Игорь Кистенёв. Также, они оба сидят в техподдержке.

Ну и еще, в сотый раз мусоля эту тему для новых хейтеров, заботящихся о людях в петле: в этой теме вы не найдете ни одного сообщения, где пользователи из команды поддержки проекта утверждали, что организаторы действительно делают ставки - этого не знает никто на 100%. Нет абсолютно никаких доказательств их деятельности. Однако у них была деятельность со ставками и до этого проекта, и для многих это стало определяющим фактором доверия к ним. И платят они уже на протяжении трех месяцев.
Мы каждый раз писали ссылку на правила в этом проекте о том, что здесь есть риски, лично я всем пишу, кто сомневается в правдивости этой деятельности - не вкладывать сюда, просто проходить мимо.

И даже модераторы поместили эту тему в раздел псевдо-инвестиций, где написано предупреждение о том, что проекты в данной теме могут быть мошенничеством, поскольку деятельность ничем не подтверждена.
Однако каждый раз выскакивают топ-мастера на ммгп (по моим наблюдениям это словосочетание уже стало нарицательным именем среди форумчан, вызывая смешки), обвиняя нас в наивности и называя лошками.
Это просто :t-1doh::t-1doh::t-1doh:

P. S. Вчера поставил на вывод крупную сумму, оставив часть для закрытого клуба. Крутил полтора месяца, ничего не выводил. Надеюсь, что дойдет без особых трудностей.
В закрытый клуб верю, но все покажет лишь время.
 
Последнее редактирование:

Александр Глотов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000
Заказывал выплату, прошло ровно 4 дня. Сейчас отписал в тех поддержку по форме. Думаю все будет хорошо!) Верю в зверей)

Как придет выплата сразу здесь выложу скрин!)
Вот и пришла моя первая выплата!
Спасибо зверям!
 

Вложения

  • выплата звери.png
    выплата звери.png
    15.3 KB · Просмотры: 156

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
вот наглядные доказательства того, что хайп не выполняет обязательства, и нарушает регламент -
какой к черту хайп? вы вообще читали откуда проект берет денег или нет?

добавлено через 3 минуты
г)....закрытый клуб будет....(с 1 мая)
Откуда такая информация?
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Откуда такая информация?
В понедельник только отсчет начнется
26.04.2014 | 109
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 2.3%. В понедельник пойдет десятидневный отчет, по переходу в закрытый клуб...

добавлено через 1 минуту
какой к черту хайп? вы вообще читали откуда проект берет денег или нет?
Возможно это всего лишь легенда , никто не знает ... ну кроме админов.
В любом случае точно узнаем через 11 дней))
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 2.3%. В понедельник пойдет десятидневный отчет, по переходу в закрытый клуб..
Всмысле десятидневный отчет ? через 10 дней будет закрытый клуб как я понял
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Всмысле десятидневный отчет ? через 10 дней будет закрытый клуб как я понял
Вроде как через 10 дней и правда сделают закрытый клуб, на следующей неделе должны условия закрытого клуба рассказать.
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

А вы думаете хайп это такое место где не платят???? Чушь, бред , ересью Есть хайпы и по 5 лет платят. Вашему осталось около 10 дней, в лучшем случае
Прошло десять дней то? Нет?:)
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Админы темы, подскажите, сколько времени сейчас занимает ввод средств? 1,5 суток назад были переведены средства на их счет через киви, киви еще принимали. До сих пор нет ни денег в аккаунте, ни ответа техподдержки.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Админы темы, подскажите, сколько времени сейчас занимает ввод средств? 1,5 суток назад были переведены средства на их счет через киви, киви еще принимали. До сих пор нет ни денег в аккаунте, ни ответа техподдержки.

Напишите в данной форме письмо в техподдержку. Обязательно пишите с ящика gmail.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
P. S. Вчера поставил на вывод крупную сумму, оставив часть для закрытого клуба. Крутил полтора месяца, ничего не выводил. Надеюсь, что дойдет без особых трудностей.
В закрытый клуб верю, но все покажет лишь время.

я попридержу коней :) вообще ничего пока выводить не буду :) пан или пропал :)
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу