Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Тогда смысл переезда,если глюки ?

Время покажет. Могут и хостера проблемы быть. вот не давно проект помогал продвигать. Переехали на новый сервак а работать стал еще хуже чем старый. Переехали по совету. Вот и людей чуть не потеряли. После вернулись назад нам дали другой сервер. Все стало работать на ура.

скрины из лк и скрины выплат из контакта - не являются доказательством на этом форуме

А с пм что не показатель или Вы утверждаете что все скрины в фотошопе сделаны. Так я любой скрин могу вам нарисовать.

Конечно есть люди которые не верят, даже когда им деньги перед носом крутишь, говорят что он не платит
 
Последнее редактирование:

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Могут и хостера проблемы быть. вот не давно проект помогал продвигать. Переехали на новый сервак а работать стал еще хуже чем старый. Переехали по совету. Вот и людей чуть не потеряли. После вернулись назад нам дали другой сервер. Все стало работать на ура.

куда вы переезжали поподробней

насколько я знаю отсюда 186.2.161.101 сюда - 190.115.24.82 - и все - а вы тут понаписали туда сюда обратно
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
я могу понять агрессию тех кто обхаивает этот проект - это из-за зависти. тут все понятно и обратного можно не доказывать это аксиома. не успели, теперь кусают локти. объясните мне другое - зачем вы включаете робингудство? с чего вдруг вы так печётесь о наших деньгах? вы в магазине тоже покупателей одергиваете за руку от сосисок останкинского комбината со словами - не бери, отстой, мне не нравится! бери таганский!

повторюсь - я например как и уверен большинство из тех, кто инвестировал в них прекрасно понимаем что и куда мы переводим. мы понимаем что завтра а может и через 5 минут этого может не быть. мы не продаем последние трусы и не закладываем квартиры.

судари, какая вам печаль до нашего бабла?
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
так и есть млм-гоп-стоп-пиарщикам только платят
можете отзывы в интернете почитать
а простым инвесторам нет


Но не знаю не знаю мне платят, но я тут вообще отзывов не оставлял. Даже с первых выплат. просто вам то они точно не понравятся скажите что старые. Нужны свежие свежие были выше.

Но по выбору это смешно:_23:

куда вы переезжали поподробней

насколько я знаю отсюда 186.2.161.101 сюда - 190.115.24.82 - и все - а вы тут понаписали туда сюда обратно

Если вы слепы то можете прочитать мое сообщение еще раз

вот не давно проект помогал продвигать. Переехали на новый сервак а работать стал еще хуже чем старый. Переехали по совету. Вот и людей чуть не потеряли. После вернулись назад нам дали другой сервер. Все стало работать на ура.
Тут вообще не про зверей написано
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Пошли 4 сутки , выплаты пока нет
из ФАКа
12) Какое время занимает вывод инвестиций?
Выплаты в течении 1-3 дней,

давай-те админы придумывайте снова оправдания - почему так ???
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

P.S. в этом разделе с таким г..... даже на пиво не соберете )))
Вот ваше сообщение где тут логика то диз не нравится то еще что то

Я видел хайпы с дизом и с затратами на него 2-3к долларов а жил он сколько?
правильно один два дня. Тупо баблосборник

А тут? Вот проект вроде нет хорошего дизайна, зато платит и процветает


из ФАКа


давай-те админы придумывайте снова оправдания - почему так ???

Самое интересное что некто не чего придумывать не будет :rolleyes:


Вот посмотрите
 

Вложения

  • JX4v2CyBpSA.jpg
    JX4v2CyBpSA.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 147
  • SG2EOcDOuII.jpg
    SG2EOcDOuII.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
админский флудерок в открытую апает тему, всяким флудом - это его задача! жмите на флудеров в треугольник! за сегодня - ВЫПЛАТ НЕТ!

если честно это первое сообщение от Вас которое мне понравилось :_106:
 

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Вы меня конечно простите но почему скрин такой старый?это было дня 2 назад!
Вот вам новый

Я конечно понимаю переезд там все такое, подожду еще немного ну и потом(если не будет выплаты) будут адекватные действия!!!
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
админский флудерок в открытую апает тему, всяким флудом - это его задача! жмите на флудеров в треугольник! за сегодня - ВЫПЛАТ НЕТ!

А в группе есть :rolleyes:
Кто там из вас принимает в интернетах отзывы, вы или версус? Вы не определились еще? :biggrin2:

добавлено через 6 минут

Пошли 4 сутки , выплаты пока нет :rolleyes:

За 24е еще не выплачивали. Пока за 22 и 23 идут.
 
Последнее редактирование:

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Самое интересное что некто не чего придумывать не будет


Вот посмотрите
Миниатюры
Это вы мне предьявляете , что я за бонусами пришел??? Мне чужого не надо , жду выплату СВОЕГО депозита!!!
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
За 24е еще не выплачивали. Пока за 22 и 23 идут.
т.е, по факту, задержка уже составляет 5-6 дней!!! на самом хайпе указано другой регламент, а значит, админы и их трололо НАМЕРЕННО вводят людей в заблуждение!



РЕГЛАМЕНТ НАРУШЕН! я удивлен, почему тема еще не в проблемном разделе!

Вы меня конечно простите но почему скрин такой старый?это было дня 2 назад!
это дата заказа, самой выплаты так и нет...
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Это вы мне предьявляете , что я за бонусами пришел??? Мне чужого не надо , жду выплату СВОЕГО депозита!!!

Нет не Вам если обидел то простите. А вообще Люки прав за 22-23 переводят скоро и до Вас очередь дойдет :_106:

добавлено через 4 минуты
т.е, по факту, задержка уже составляет 5-6 дней!!! на самом хайпе указано другой регламент, а значит, админы и их трололо НАМЕРЕННО вводят людей в заблуждение!



РЕГЛАМЕНТ НАРУШЕН! я удивлен, почему тема еще не в проблемном разделе!


это дата заказа, самой выплаты так и нет...

Беру свои слова обратно Вы такой же как и Версус. :t-1doh:Вообще мне без разницы где будет эта тема. :_91:
 
Последнее редактирование:

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Прошло пару дней с момента моей регистрации на сайте. Как раньше и оговаривалось заказал вывод тестовой сумы в 50 зелёных. Не смотря на сомнения и задержку сегодня пришла выплата на ПМ (за 23.04.14). Проект работает теперь и я убедился.

Всем добра!

П.С. скрин (http://clip2net.com/s/7iLL4g)
 

kovs

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
т.е, по факту, задержка уже составляет 5-6 дней!!! на самом хайпе указано другой регламент, а значит, админы и их трололо НАМЕРЕННО вводят людей в заблуждение!

И мне почему-то кажется, что эта задержка будет возрастать в течение этих 10 дней до "закртытия" клуба.

Уже через 2-3 дня и не будет смысла выводить деньги, так как до "закрытия" уже не успеют обработать заявку, а после - уже от нас ничего не зависит. Только надежда на "а вдруг и дальше будут платить".
Хотят не вижу никаких объективных причин организаторам проекта и дальше платить деньги...Что им мешает снять банк и дальше этот банк прокручивать исключительно для себя (если они действительно играют на ставках)?
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
И мне почему-то кажется, что эта задержка будет возрастать в течение этих 10 дней до "закртытия" клуба.

Уже через 2-3 дня и не будет смысла выводить деньги, так как до "закрытия" уже не успеют обработать заявку, а после - уже от нас ничего не зависит. Только надежда на "а вдруг и дальше будут платить".
Хотят не вижу никаких объективных причин организаторам проекта и дальше платить деньги...Что им мешает снять банк и дальше этот банк прокручивать исключительно для себя (если они действительно играют на ставках)?

Печатал сообщение. но увидел ваше и понял что смысла с вами (форумчанами) общаться я не вижу


Кто не видит смысла ставить на вывод "Все равно не придут" можете поставить на вывод мне на кошелек :_23:
 
Последнее редактирование:

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Huga, но ведь вывод заявлен в пределах 3-х суток

Всё верно на сайте заявлено 3 сутки. Так вышло что мои вывод задержался сначала изо переезда...потом скорее всего иза большого количества выводов людей, которые начали паниковать.

Надеюсь что скоро всё наладится и выплаты будут приходить вовремя, главное следите за форумом вам всегда подскажут что да как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу