Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • зВЕРИ.png
    зВЕРИ.png
    219.8 KB · Просмотры: 123

Александр Глотов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
12) Какое время занимает вывод инвестиций?
Выплаты в течении 1-3 дней,


переносить в проблемный раздел нужно!

В оф. группе вас опередили:rolleyes:
сроки на вывод увеличиваем, скоро пропишем в правилах,
Источник
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
В оф. группе вас опередили
Цитата: сроки на вывод увеличиваем, скоро пропишем в правилах,
не более, чем затягивание времени... хайп проблемный, и место ему в скамах...
 

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000
На сколько я помню, при ожидании вывода, на деп идет начисление процентов, так, что даже если выплата придет на пару дней позже, вам это компенсируется в виде процентов, тех дней, пока вы ожидаете выплату.
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
На сколько я помню, при ожидании вывода, на деп идет начисление процентов, так, что даже если выплата придет на пару дней позже, вам это компенсируется в виде процентов, тех дней, пока вы ожидаете выплату.
на сумму которая стоит на вывод ,проценты не капают
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

x12

Интересующийся
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
41
Реакции
28
Поинты
0.000
Коллеги, что с вами случилось?

Я этот форум давно почитываю периодами, но такого еще не видал (разве что в разделе криптовалют, но там не те масштабы). Вроде же посетители этого форума должны отличаться "умом и сообразительностью", образование получили наверняка и т.д. Но в этой теме многие теряют человеческое обличье, ругаются и оскорбляют другую сторону. И все ради чего?
Одни, дескать, такие защитники слабых и обездоленных, что поливают грязью все и вся направо и налево. Так, говорят, можно кого-то спасти. Да вот только злость еще большую злость порождает. Я думаю все кто тут есть прочли все предупреждающие надписи вверху. Да и потом, если за какие то 50 долларов (я искренне надеюсь что тут нет таких кто вкладывает последние) можно хотя бы в мечтах почуствовать себя миллионером, решить на нечаянные капиталы какие-то свои проблемы, помочь кому-то другому или всему человечеству и получить бесценный опыт, может это и не так плохо?
Другие тоже молодцы, кучкуются, атакуют группами, насмех поднимают, ищут черные чуства и разводят из темы непойми что. Найти в этом бардаке нужную информацию очень тяжело. А потом еще и "школьников" винят, что те, видишь ли, упустили что-то полезное 50 страниц назад и теперь переспрашивают.
И вот грызетесь вы, грызетесь, как черное и белое население Ямайки когда то. И тоже не пойми за что.
Давайте, пожалуйста, попробуем вести эту тему конструктивно, без ненужной брани и по существу. Если теме место в другом разделе - время рассудит. А если у вас лишняя злость накопилась, может стоит отвлечься от интернета, сходить прогуляться (погода вроде располагает в большинстве мест), или книгу хорошую почитать али музыку послушать? (Могу порекоммендовать пару произведений как в письменном так и в музыкальном жанре в личку).

Извините уж за сумбурное изложение и ошибки, уж очень много эмоций. И, как говаривал один персоонаж: "Давайте жить дружно!".
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Сколько тут уже было разговоров о снесении в проблемные за три месяца - не счесть, однако проект продолжал платить.
Давайте дождемся завтрашней информации и вебинара, завтра все станет ясно.
Глянул ваши сообщения на этом форуме сразу складывается впечатления либо Админ либо приближенный. Удачи всем и высокго профита в чем конечно очень сомневаюсь
 

alexseven

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Глянул ваши сообщения на этом форуме сразу складывается впечатления либо Админ либо приближенный. Удачи всем и высокго профита в чем конечно очень сомневаюсь

дада, это я здесь слышу со дня поста скрина уже третий месяц)
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу