Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkFruit

Новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, скажите пожалуйста, сколько по времени у Вас занял вывод на карту?

добавлено через 2 минуты
Но выводить на карту очень долго
Александр, скажите пожалуйста, сколько времени у Вас занял вывод на карту?
 
Последнее редактирование:

Иван Дудин 1662138682

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000

Eug7219

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
поддерживаю и для всех НЕ верующих вот ещё сегодняшний отзыв со скрином

Андрей Мудрёнов
Спасибо БОЛЬШОЕ!)) Деньги пришли через 6 дней на карту) Самый лучший проект!)) Удачи Вам и вашему проекту)
https://vk.com/topic-50708064_29436790?post=95531
https://vk.com/topic-50708064_29436790?post=95531&z=photo-50708064_325485204/post-50708064_102893
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Новости сайта (простите, если я слоупок)

Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 3.2%. Сегодня у нас день рождения, с чем всех поздравляем!!! По традиции проведем конкурс "Лучший партнер зверей" Маркетинг закрытого клуба выложим завтра, есть вопросы которые еще не решены, сроки на вывод увеличиваем, скоро пропишем в правилах, букмекерские конторы стали затягивать выплаты...

А как известно, в хайпе задержки - это скорая смерть.

Я не утверждаю, что это хайп. И я благодарен проекту за прибыль, которую получил. Собираюсь поставить часть на вывод и немного оставить в проекте. Моя личная благодарность админам зверей)

Но думайте, ребят, головой
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
мои "поклонники" - админские тролли, засуетились... :_1:
прошу всех в личку, а вообще советую приберечь сопли, для ближайших дней,
будет что размазывать по интернету, когда до вашего тараканьего мозга дойдет, что это СКАМ! :lol:
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000

Александр Глотов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот мой реферрер(ник-APOLLO) попросил выложить сюда этот скрин(он сам тут не зареган), заказал первую выплату. Как видим, что она в ожидании уже без 1 часа - 5 дней! Не хочу наводить панику, думаю это задержка как у всех изза реальных проблем.

Как только получит выплату, напишет мне, а я сразу же тут отпишусь.
 

Вложения

  • 5 дней.png
    5 дней.png
    30.7 KB · Просмотры: 142

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Не хочу наводить панику, думаю это задержка как у всех изза реальных проблем
Дак регламент нарушен.Что здесь размусоливать?Сносите в скам уже что ли его,пока еще кто нибудь под занавес не вляпался :_107:
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
мои "поклонники" - админские тролли, засуетились... :_1:
прошу всех в личку, а вообще советую приберечь сопли, для ближайших дней,
будет что размазывать по интернету, когда до вашего тараканьего мозга дойдет, что это СКАМ! :lol:

Да не будет ни у кого соплей, даже если и будет скам. Подавляющее большинство вывели свои кровные в 2-3 и больше раз! Если кто и потеряет, так это новички кто не успел вывести, ну что ж все знали куда шли.. Спасибо вам в 101-й раз за предупреждение! Только предупреждения ваши с открытия зверей идут (а открытие было 3 мес назад)! Если бы я 2 мес назад прислушалась бы вам и не вошла в проект, сегодня очень пожалела бы... Конечно никому не известно, что будет с проектом, но думаю если они решили соскамиться, не в их интересах предупреждать о закрытии,т к для многих это сигнал выводить деньги.. Не лучше ли соскамиться на пике, когда и проблем вроде нет и все замечательно, как это делают многие баблосборники... Ну завтрашний день определит более менее их планы, если в условиях будет, что нельзя будет вводить новые средства после закрытия, то моему это сигнал выводить средства, хотя надеюсь я ошибаюсь...
 

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000
Конечно никому не известно, что будет с проектом, но думаю если они решили соскамиться, не в их интересах предупреждать о закрытии,т к для многих это сигнал выводить деньги.. Не лучше ли соскамиться на пике, когда и проблем вроде нет и все замечательно, как это делают многие баблосборники... Ну завтрашний день определит более менее их планы, если в условиях будет, что нельзя будет вводить новые средства после закрытия, то моему это сигнал выводить средства, хотя надеюсь я ошибаюсь...

Ну почему же не в их интересах,многие начинают вливать в проект деньги в связи с закрытием.А то что люди судорожно начинают выводить средства это ничего не значит,как мы все видим выплат в последнее время еденицы(они могут просто никому не скидывать деньги).Сам всегда защищал данный проект,всё платили отлично,но в связи с последними событиями с балансом уже попрощался,будем реалистами.Много звоночков что в ближайшие дни,недели будет скам(выплат нет,qiwi кошельки заблокировали,теперь ещё и время вывода увеличили якобы БК тормозят выплаты).Ну ничего,главное что в минусе не остался,да и заработал тоже хорошо.Но всё таки надежда умирает последней,ещё надеюсь что заказанная выплата придёт,если придёт скину сразу скрин
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Евгений999

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с нами будет при переходе в закрытый клуб или не так страшен черт, как его малюют.

Дорогие друзья, хотел бы поделиться с Вами мыслями о том, какие последствия нас ожидают, если проект beastinvest станет закрытым. Он ни в коем случае не закроется, просто будет ограничена регистрация новых пользователей и приток новых денежных средств.

Как уже говорилось на многочисленных вебинарах, и сама администрация не отрицает этот факт - процент перестанет быть сложным. Что это значит и почему его уберут? Объясню.

Переход в закрытый режим работы обусловлен в первую очередь перенасыщением системы валютой. Иными словами такое количество финансов каперы просто не успевают "разгребать", и даже если при закрытой работе оставить сложный процент - сумма на счетах вкладчиков будет неуклонно расти, что опять же приведет к переизбытку.

Как будет работать новая система начисления процентов:
К примеру на Вашем балансе находится 500$ и процент на сегодня составил - 5.8%. Это означает, что Вы "заработали" 29$ (1015 рублей по курсу beastinvest) и эти средства в этот же день поступают на вашу карту или кошелек, а не плюсуются к уже имеющимся средствам, как это происходит сейчас.

Конечно, для тех, кто оставляет свои деньги, что называется "расти", приток капитала станет медленнее. А те, кто регулярно снимает проценты со своего счета изменение в работе с процентами практически не почувствует.

Самым главным преимуществом при закрытии клуба является то, что у любого, даже самого ярого скептика отпадут мысли о том, что это какая-то пирамида, так как ни один хайп не прижил бы в закрытом виде и нескольких дней.

Реферальная система в закрытом клубе будет присутствовать также, как и сейчас. Единственный момент - возможно немного урежут глубину уровней.

В данный момент проект beastinvest открыт и работает в прежнем режиме. Если администрация решит, что пора переходить в "ЗАО" - об этом будет сообщено заблаговременно.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Он ни в коем случае не закроется, просто будет ограничена регистрация новых пользователей и приток новых денежных средств.

Несите быстрее денежки и побольше а то скоро нельзя будет это сделать, я думаю многие поняли о чем идет речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу