Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
А для тех, кто в танке? Линкануть это как?
Это значит залить скриншот в ссылку, вам проще через управления вложениями, просто нажать на кнопку и найти скриншот и всё, там не сложно разберётесь легко)
 
Последнее редактирование:

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Очевидно, "заявка отработана" означает что деньги были отправлены. Дальнейшее зависит уже не от админов, а от межбанковских транзакций, которые как известно могут быть до 3х банковских дней. Вряд ли админы будут специально сидеть и следить, когда их деньги дойдут, чтобы отметить это в вашем профиле.
Зависит от банка, есть и до 5-7 дней.
Светлана, админы вчера, т.е. 28 апреля, отправили деньги в банк.
Я на сбер заказывала вывод в зверях, после обработки моей заявки, через 5 дней деньги пришли на карту, это уже от банка зависит.
Вот и прибавляйте к 28-му числу ещё банковские дни.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А для тех, кто в танке? Линкануть это как?:)

Вылазите из танка.Идете писать сообщение.Если у вас ссылка нажимаете голубой шарик (над тем где пишите) и вставляете ссылку. Если скрин то ниже смайликов (еще немного ниже) нажимаете УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. Жмем. Выскакивает рамка.Нажимаем "выберите файл". На вашем компе ищем скрин.Нажимаем на скрин. В той же рамке нажимаем "загрузить".

Всего хорошего.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
В статистике же написан сегодняшний процент =)

Дата:-------------------Процент:
29.04.2014 15:15--------5.60%
только что изменился у меня процент на новый, до этого на 3,20 изменился )
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
А кто знает, может он выводит. Скрина кабинета с выводом денег нету!
И вообще мне его базар не нравиться, ему там на гоа походу припекло

Я не помню мне он говорил ( он мой спонсор) или в паблик, что он выводит в неделю 2 раза по 400$, ну это было мес 1,5 назад... Тогда у него было около 10к.. Наверно так и выводит судя по нынешнему балансу.. Я не пытаюсь считать его деньги, просто судя по его лк он действительно верит в проект... Он такой же лидер как Кистинев и Брусилов, значит вывод сам напрашивается.. Ну это мое мнение конечно..
 

studentotr

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не помню мне он говорил ( он мой спонсор) или в паблик, что он выводит в неделю 2 раза по 400$, ну это было мес 1,5 назад... Тогда у него было около 10к.. Наверно так и выводит судя по нынешнему балансу.. Я не пытаюсь считать его деньги, просто судя по его лк он действительно верит в проект... Он такой же лидер как Кистинев и Брусилов, значит вывод сам напрашивается.. Ну это мое мнение конечно..

я я попытаюсь) но тут просто по скринам видно что ему с рефералов упало 100000$, а на эти деньги еще процент каждый день начисляется,
на счету у него так же 100000$. проценты он явно выводит и это далеко не 400 $ 2 раза в неделю
 

TatianaDv

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
На карту действительно не сразу зачисляют. По аналогии у меня с рапиды вывожу на карту - платеж ушел 25 числа, а на счете появился только 28. первый раз тоже была в панике и звонила и писала - сказали ждите придет. но в банк лучше позвонить и поискать платеж.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
не, на кого это рассчитано??? только если на полных идиотов... :lol: пишите уж сразу, что месяц ждать нужно, или год...
А вы считаете межбанковские платежи моментальными? ну-ну.
 

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто ответил. Я просто просила своего рефа скин прислать по отработке заявке, мне то он его скинул, но категорически против отправлять информацию на форум (его право). Я же пока отправляю свой скин с заявкой на вывод. понятно, что мне еще рано рассчитывать на выплату, отпишусь по факту. И. еще, у меня огромная личная просьба, особенно к тем, кто не вкладывает свои деньги в проект, а только закидывает камнями участников: может поубавите свой пыл??? Мы же здесь не для того собрались, что бы разборки чинить: кто прав, кто виноват... Лично я, инвестируя свои деньги, хочу получать от участников форума дельные советы и новые предложения по инвестициям, а не читать в сотый раз, кто кого "умнее"... Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    304.6 KB · Просмотры: 153

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто ответил. Я просто просила своего рефа скин прислать по отработке заявке, мне то он его скинул, но категорически против отправлять информацию на форум (его право). Я же пока отправляю свой скин с заявкой на вывод. понятно, что мне еще рано рассчитывать на выплату, отпишусь по факту. И. еще, у меня огромная личная просьба, особенно к тем, кто не вкладывает свои деньги в проект, а только закидывает камнями участников: может поубавите свой пыл??? Мы же здесь не для того собрались, что бы разборки чинить: кто прав, кто виноват... Лично я, инвестируя свои деньги, хочу получать от участников форума дельные советы и новые предложения по инвестициям, а не читать в сотый раз, кто кого "умнее"... Заранее спасибо.

А где же и кому в жилетку сморкаться если не в этом прекрасном коллективе?

Статистика
% за сутки: 5.60
% с момента старта: 415.30
Количество участников: 53974
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
2000 участников за 7-8 часов , если не ошибаюсь?

У кого ввод финансов в аккаунт составляет более 4 суток? Есть такие еще люди?

Мой реферал перевел на их указанный в аккаунте киви счет еще 25.04.14 деньги, до сих пор ни денег на балансе аккаунта, ни ответа тех поддержки, скрины отправлял им и форму письма составил верно. А за это время уже сколько % начислено могло быть. Выходит, финансами уже 4 суток пользуются, а на аккаунт не зачислили.

Скорее всего из-за того, что киви отключили. Попробуй в тп написать.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
По теме: уже более 15 000 $ выплат за сегодня по скринам из группы.

Если еще по чатам пособирать их гораздо больше, сетевики по чатам сидят в основном, в группе многих даже и нет..

У меня только один из четырех рефералов отзывы о выплатах оставляет, остальные не пишут)

добавлено через 2 минуты
У кого ввод финансов в аккаунт составляет более 4 суток? Есть такие еще люди?

Мой реферал перевел на их указанный в аккаунте киви счет еще 25.04.14 деньги, до сих пор ни денег на балансе аккаунта, ни ответа тех поддержки, скрины отправлял им и форму письма составил верно. А за это время уже сколько % начислено могло быть. Выходит, финансами уже 4 суток пользуются, а на аккаунт не зачислили.

Напишите этому человеку в личку с полным описанием, он передаст заявку финансистам.
Либо, как вариант, через 40 минут будет вебинар - задайте этот вопрос там. Скажите, что четвертый день не зачисляется на баланс, к кому можно обратиться с этим? Обычно спикер пишет, что можно к нему обратиться.
 
Последнее редактирование:

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
2000 участников за 7-8 часов , если не ошибаюсь?



Скорее всего из-за того, что киви отключили. Попробуй в тп написать.

да, я это учитывал, но тогда только вечером отменили вывод, а ввод еще был.

добавлено через 2 минуты
У меня только один из четырех рефералов отзывы о выплатах оставляет, остальные не пишут)

добавлено через 2 минуты


Напишите этому человеку в личку с полным описанием, он передаст заявку финансистам.
Либо, как вариант, через 40 минут будет вебинар - задайте этот вопрос там. Скажите, что четвертый день не зачисляется на баланс, к кому можно обратиться с этим? Обычно спикер пишет, что можно к нему обратиться.

спасибо за советы, учел! Но, Брусилов не отвечает моему рефу, он ему уже писал. На вебинаре конечно же спросит. Ок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу