Fair Premium - fair-premium.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
А какая сумма вообще нужна на это событие,или чем больше,тем лучше ?:)
Минимум конечно завышен,не думаю что тут найдется много инвесторов,готовые сходу зарядить 5 Кбаксов,логичнее было бы сделать баксов 500,как в ДУ:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем больше проставим, тем лучше :) Всё просто...

Про 500 баксов принял. Согласен.

Вообще это предложение неофициально, от меня, не от компании исходит. Просто используется биллинг-платформа Fair Premium. Рекламится оно больше нигде не будет! Я и так нормальный капитал имею, но не прочь еще подзаработать :) Гарантия - моя репутация!
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
А если это событие использовать в уже вложенных средствах в фаир-хайпе?
Такое возможно?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Договорняки дело очень стремное. Даже организаторы не могут дать 100% гарантию прохода своего договорняка. В случае форс-мажора Евгений разведет руками, а инвесторы не досчитаются тысяч баксов и будут рвать кричать и метать:) Вот если бы Евгений написал про 99%, то в случае непрохода к нему бы не было никаких претензий:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Договорняки дело очень стремное. Даже организаторы не могут дать 100% гарантию прохода своего договорняка. В случае форс-мажора Евгений разведет руками, а инвесторы не досчитаются тысяч баксов и будут рвать кричать и метать:) Вот если бы Евгений написал про 99%, то в случае непрохода к нему бы не было никаких претензий:)

Мои организаторы дают 100%, т.к они и есть участники.
И это далеко не последний договорняк :)

Сейчас устанавливаю контакты с возможными дополнительными организаторами/участниками, уже в другом виде спорта :)

добавлено через 6 минут
Также, я сам буду участвовать в этом солидной суммой средств (х0000 USD), чем не гарантия? Впрочем, каждый решает для себя сам, я расстраиваться не буду, лишь даю Вам и себе (на Ваших средствах) дополнительную возможность заработать :)

Ладно, приём средств на спец. вклад по условиям выше будет открыт с 19.07.2010, уточню:

Старт - за 2 дня до события.
Срок - до окончания события (не позже 5 сентября).
Мин. вклад - 500 USD.
Возврат - вклад + 20%.
Приним. платежки - все, которые поддерживает Premium.
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Мои организаторы дают 100%, т.к они и есть

Ладно, приём средств на спец. вклад по условиям выше будет открыт с 19.07.2010, уточню:

Старт - за 2 дня до события.
Срок - до окончания события (не позже 5 сентября).
Мин. вклад - 500 USD.
Возврат - вклад + 20%.
Приним. платежки - все, которые поддерживает Premium.

Забыли указать срок вклада - 1 мес. (не понятен такой срок, ведь выплату можно провести сразу после окончания события, или 3-4 дня после - срок для вывода средств со счетов буков)
в пересчете на ежедневную доходность - 0,67% в день

Интересное предложение, НО
-риски выше чем в премиуме или fairhyip
-плюс короткий срок события
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Это однозначно. Потому и % можно было сделать хотя бы 30-40:wink2:

И это я тоже понимаю, существует такая теория потребности, чем больше мы имеем, тем больше нам хочется :cool:

ИМХО: процент очень и очень неплохой для 1 события, но вот сроки ... этот процент сводят "на нет".

Евгений, приятно смотреть, что вы не останавливаетесь на достигнутом. Так держать. :thumbsup:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
И всё-таки...Допустим форс-мажор.Вы говорите что будет "информация на следующее событие"...Вроде неплохо...НО...Депозита уже нет!Надо опять вкладывать?Или как?:k-unsure:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
И всё-таки...Допустим форс-мажор.Вы говорите что будет "информация на следующее событие"...Вроде неплохо...НО...Депозита уже нет!Надо опять вкладывать?Или как?:k-unsure:
Нет, как я понял, он имеет ввиду, что максимальный форс-мажор, который может быть, - это несостоявшееся событие.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений напишите конкретно - вы отвечаете на 100% за сохранность средств, и в случае провала договорника готовы ли вы их компенсировать из своего кармана?
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, как я понял, он имеет ввиду, что максимальный форс-мажор, который может быть, - это несостоявшееся событие.

Договорняки дело очень стремное. Даже организаторы не могут дать 100% гарантию прохода своего договорняка.:wallbash:

Предлагаю не выдвигать свои ИМХО, а дождаться ответа Евгения. Предложение заманчивое.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение весьма заманчивое. Но. Исходя из своего солидного жизненного опыта, знаю, что в подобных темах (договорняки) крутится масса мутного люду. Там подстава, кидалово и развод - нормальное явление. В таких делах нельзя никому доверять и при минимальном сомнении лучше уйти, чем попасть в непонятки.
Не знаю всех тонкостей и нюансов акции, но надеюсь что Евгений думает что делает. При наличии свободных средств и гарантий Евгения, скорей всего войду в проект.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Забыли указать срок вклада - 1 мес. (не понятен такой срок, ведь выплату можно провести сразу после окончания события, или 3-4 дня после - срок для вывода средств со счетов буков)
в пересчете на ежедневную доходность - 0,67% в день

Интересное предложение, НО
-риски выше чем в премиуме или fairhyip
-плюс короткий срок события

- Риск на том же уровне
- Короткий срок, по-моему, наоборот плюс

добавлено через 1 минуту
Это однозначно. Потому и % можно было сделать хотя бы 30-40:wink2:

25% сделаю, согласен.

добавлено через 2 минуты
И всё-таки...Допустим форс-мажор.Вы говорите что будет "информация на следующее событие"...Вроде неплохо...НО...Депозита уже нет!Надо опять вкладывать?Или как?:k-unsure:

Что значит "депозита уже нет"?

Я уже описывал страницей ранее, что потеря средств исключена, может лишь быть что событие будет перенесено или отменено.

Соотв., вклад будет продолжен до следующего события, или возвращен (по желанию).

добавлено через 3 минуты
Договорняки дело очень стремное. Даже организаторы не могут дать 100% гарантию прохода своего договорняка.:wallbash:

Мультиники? Читаю одно и то же.

Видимо у Вас плохие организаторы.

добавлено через 4 минуты
Евгений напишите конкретно - вы отвечаете на 100% за сохранность средств, и в случае провала договорника готовы ли вы их компенсировать из своего кармана?

Пишу конкретно: Да!

добавлено через 5 минут
Предложение весьма заманчивое. Но. Исходя из своего солидного жизненного опыта, знаю, что в подобных темах (договорняки) крутится масса мутного люду. Там подстава, кидалово и развод - нормальное явление. В таких делах нельзя никому доверять и при минимальном сомнении лучше уйти, чем попасть в непонятки.
Не знаю всех тонкостей и нюансов акции, но надеюсь что Евгений думает что делает. При наличии свободных средств и гарантий Евгения, скорей всего войду в проект.

Тут не крутится никого...

Это эксклюзивная личная договорённость непосредственно с участниками события, никакого "мутного" и постороннего люду тут не крутится.

Посредников нет!

добавлено через 9 минут
Итак, окончательные условия:

Старт приёма вкладов - 19.07.2010.
Окончание приёма вкладов - за 2 дня до события.
Срок - до окончания события (не позже 5 сентября).
Мин. вклад - 500 USD.
Возврат - вклад + 20%.
Приним. платежки - все, которые поддерживает Premium.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще один вопрос к Евгению. Сумма ставки будет немаленькой, а что на счет максимумов в бук конторах? Есть вероятность, что не удасться проставить всю сумму средств?

добавлено через 1 час 53 минуты
Тоже нет возможности редактирования своих сообщений.
Не найду в биллинге премиума план "бархатный сезон", как было обещано Евгением.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
План активен, средства будут диверсифицированно размещены по всем букмекерам (соотв. максимумам), где будет нужная нам позиция в линии. Также будут распределены между несколькими аккаунтами на биржах ставок. Посему, вероятность, что часть средств останется не задействованной, ничтожно мала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу