Fair Premium - fair-premium.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли будет сделать вклад (на доги) с полученных дивидендов программы Fair-Premium, которые находятся на аккаунте?

Т.к эти средства, скорее всего, не будут свободны до 2 числа, ответ - нет.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже хотел вложится... А что случилось с тавридом?
Ну как что..нарушение договора со стороны Евгения. По-моему это очевидно, что бы ни говорили. При всем моем желании сохранять нейтралитет, не могу не высказаться. Ситуация - абсурд. Реальная компания, как называет свое детище Евгений, не может так нагло обращаться со своими партнерами.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Финальный хапок перед кидком?..:run:

p.s. ничего личного, просто мысли вслух

Учимся держать свои мысли при себе.

добавлено через 2 минуты
Хотел уж было. И в премиум хотел..Но в свете последних событий пока передумал. На месте таврида может оказаться любой из нас и это печально. Так что пока понаблюдаю.

Вот уж давайте не будем делать из Таврида великомученика.

Он хорошо нагрелся как на инвестиционных портфелях компании, так и на карманах инвесторов компании.

В работе компании от этого ничего не изменилось, готовим Fair Market, будет представлен вскоре.
К концу месяца будет видео реальной успешной работы с клиентом.

К концу месяца будет 2-я интернациональная рассыка, содержимое будет очень интересно всем, много ошибок было исправлено, много пожеланий пользователей уже было, и будет учтено.

Не поддавайтесь на провокации, пожалуйста!

добавлено через 7 минут
Ну как что..нарушение договора со стороны Евгения. По-моему это очевидно, что бы ни говорили. При всем моем желании сохранять нейтралитет, не могу не высказаться. Ситуация - абсурд. Реальная компания, как называет свое детище Евгений, не может так нагло обращаться со своими партнерами.

Какое нарушение и какого договора с моей стороны имело место быть в ситуации с Тавридом, разъясните мне подробнее, пожалуйста. Мне это даже немного непонятно, я промолчу про "очевидность".

Наглое обращение?
А как назвать то, что происходило последние 2 месяца со стороны "партнеров"?

Нейтралитет? О чем Вы говорите? Сразу видно, куда одеяло тянете :crackup:
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Евгений, если есть возможность оставьте сейчас до начала события результат матча, где нибудь архивный файл с паролем, чтобы можно было проанализировать успешность таких инвестиций. А после события сообщите пароль и сравним результат! :wink2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, если есть возможность оставьте сейчас до начала события результат матча, где нибудь архивный файл с паролем, чтобы можно было проанализировать успешность таких инвестиций. А после события сообщите пароль и сравним результат! :wink2:

Есть такая практика, знаю :)
Добро, пожалуйста.

Но т.к я еще не знаю соперников, как и даты спорт. события собственно (мне сообщат информацию за 2 дня до события), я разместил сейчас архив под паролем на одном из файловых хранилищ, и в него вложил txt с указанной победившей стороной.

Можете качать архив по ссылке - http://depositfiles.com/files/762rw36bn

Пароль на архив будет предоставлен по прохождению события только инвесторам "Бархатного сезона".
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Какое нарушение и какого договора с моей стороны имело место быть в ситуации с Тавридом, разъясните мне подробнее, пожалуйста. Мне это даже немного непонятно, я промолчу про "очевидность".
Цитата с сайта fairmanagement.org: "Гарантийный взнос в размере 800 USD (или эквивалент) на период использования системы". То есть этими словами Вы обязались вернуть гарантийный взнос после прекращения использования системы партнером. Про какие либо нюансы/условия возврата ничего не написано. Так почему Вы не выполняете своих обязательств?
Нейтралитет? О чем Вы говорите? Сразу видно, куда одеяло тянете
Куда тяну то? У меня нет никакой заинтересованности (ни финансовой, ни личной), просто мне кажется, что Вы поступили не совсем честно.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
pardon2010, открывается сайт без ввв.
С ввв потребуется добавить сайт в исключения, т.к. попросит подтвердить сертификат в мозиле. Так что без ввв все должно работать как часы.

Пробуйте и отпишите получилось или нет.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Есть такая практика, знаю :)
Добро, пожалуйста.

Но т.к я еще не знаю соперников, как и даты спорт. события собственно (мне сообщат информацию за 2 дня до события), я разместил сейчас архив под паролем на одном из файловых хранилищ, и в него вложил txt с указанной победившей стороной.

Можете качать архив по ссылке - http://depositfiles.com/files/762rw36bn

Пароль на архив будет предоставлен по прохождению события только инвесторам "Бархатного сезона".
Женя,а вид спорта вам известен, или нет пока? С уважением Симаненов Ян Семенович
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата с сайта fairmanagement.org: "Гарантийный взнос в размере 800 USD (или эквивалент) на период использования системы". То есть этими словами Вы обязались вернуть гарантийный взнос после прекращения использования системы партнером. Про какие либо нюансы/условия возврата ничего не написано. Так почему Вы не выполняете своих обязательств?
Куда тяну то? У меня нет никакой заинтересованности (ни финансовой, ни личной), просто мне кажется, что Вы поступили не совсем честно.

Таврид НЕ ВНОСИЛ гарантийного взноса, и использовал систему на правах бесплатного теста, как и IPG, соответственно. Какие еще есть обязательства у FMC перед Тавридом, о которых я не знал?

И, огромная просьба, давайте описывать не меня, а компанию, т.к партнерская программа принадлежит именно компании FMC, а не мне лично..
Компания FMC - это я, как управляющий, и VIP-инвесторы (вкладчики Fair Premium) как акционеры.
Пожалуйста, учитывайте это...

добавлено через 4 минуты
Женя,а вид спорта вам известен, или нет пока? С уважением Симаненов Ян Семенович

Конечно, известен.
Сообщить, к сожалению, пока не могу, согласно договорённости с участниками события.
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
pardon2010, открывается сайт без ввв.
С ввв потребуется добавить сайт в исключения, т.к. попросит подтвердить сертификат в мозиле. Так что без ввв все должно работать как часы.

Пробуйте и отпишите получилось или нет.
Сейчас вхожу и так,и так! Спасибо!

добавлено через 6 минут
Есть такая практика, знаю :)
Добро, пожалуйста.

Но т.к я еще не знаю соперников, как и даты спорт. события собственно (мне сообщат информацию за 2 дня до события), я разместил сейчас архив под паролем на одном из файловых хранилищ, и в него вложил txt с указанной победившей стороной.

Можете качать архив по ссылке - http://depositfiles.com/files/762rw36bn

Пароль на архив будет предоставлен по прохождению события только инвесторам "Бархатного сезона".
Евгений,простите,а как же вы тогда могли вложить туда текст с указанной победившей стороной,если вам не известны пока соперники???
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Сейчас вхожу и так,и так! Спасибо!

добавлено через 6 минут
Евгений,простите,а как же вы тогда могли вложить туда текст с указанной победившей стороной,если вам не известны пока соперники???

Тьфу, Вы правы,...
В файле ПРОИГРАЮЩАЯ 100% СТОРОНА.

Тяжелый день сегодня, прошу прощения...
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Тьфу, Вы правы,...
В файле ПРОИГРАЮЩАЯ 100% СТОРОНА.

Тяжелый день сегодня, прошу прощения...
Нет,Женя,я имел ввиду,что соперники вам не известны-а вы уже знаете кто ПРОИГРАЛ или выиграл?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Таврид НЕ ВНОСИЛ гарантийного взноса, и использовал систему на правах бесплатного теста, как и IPG, соответственно. Какие еще есть обязательства у FMC перед Тавридом, о которых я не знал?
Тогда ничего не понимаю. Таврид пишет:
Также в связи с необходимостью создания нового сайта будут небольшие расходы на его создание и поддержание, т.к. ответа на вопрос о возврате более 800$ залога за пользование "ПО от Евгения" я еще не получил
На счет
И, огромная просьба, давайте описывать не меня, а компанию
Вы правы, так и будем делать впредь:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет,Женя,я имел ввиду,что соперники вам не известны-а вы уже знаете кто ПРОИГРАЛ или выиграл?

Всё очень просто, под "соперниками" тут подразумевается выиграющая сторона.
Кто это будет - не очень важно... :dirol:
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Shekly, а что тут не понятно. Пусть Таврид сам лично решает свои вопросы с Евгением, и не нужно никому вмешиваться и защищать ту или иную сторону т.к. всеми фактами и полной информацией никто не обладает кроме Евгения и Таврида. Это их лично дело на уровне приватной беседы.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда ничего не понимаю. Таврид пишет:

На счет Вы правы, так и будем делать впредь:)

Таврид, видимо, забыл, что он был освобожден от этого взноса. Другого объяснения я не вижу...

добавлено через 1 минуту
Shekly, а что тут не понятно. Пусть Таврид сам лично решает свои вопросы с Евгением, и не нужно никому вмешиваться и защищать ту или иную сторону т.к. всеми фактами и полной информацией никто не обладает кроме Евгения и Таврида. Это их лично дело на уровне приватной беседы.

Я вот и жду, собственно, когда мне позвонит или напишет Таврид, дабы решить с ним спорные вопросы и, возможно, уладить всё.
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Всё очень просто, под "соперниками" тут подразумевается выиграющая сторона.
Кто это будет - не очень важно... :dirol:
Понял! Спасибо! В любом случае,как я понял,безопасность и сохранность денег в данном случае вы гарантируете на 100%???? С уважением Симаненов Ян Семенович
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, добрый день.
Если не сложно - прокомментируйте:

1) В текущем проекте (FairPremium) деньги вкладчиков не участвуют в вилках и прочих спортивных активностях...
2) Единственным проектом создающим прибыль в данный момент является FairHyip (ну и плюс прогнозы)
3) На данный момент в FairPremium средств больше чем в FairHyip (и продолжают расти быстрее)

Вопрос - Откуда генерируются средства для покрытия процентов в FairPremium? Такими темпами на выплату процентов Premium в скором времени будет уходить больше средств чем приносит Fairhyip.

Возможно я не прав, прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию
Заранее спасибо!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Понял! Спасибо! В любом случае,как я понял,безопасность и сохранность денег в данном случае вы гарантируете на 100%???? С уважением Симаненов Ян Семенович

Да, я уже отвечал на подобный вопрос.

добавлено через 15 минут
Евгений, добрый день.
Если не сложно - прокомментируйте:

1) В текущем проекте (FairPremium) деньги вкладчиков не участвуют в вилках и прочих спортивных активностях...
2) Единственным проектом создающим прибыль в данный момент является FairHyip (ну и плюс прогнозы)
3) На данный момент в FairPremium средств больше чем в FairHyip (и продолжают расти быстрее)

Вопрос - Откуда генерируются средства для покрытия процентов в FairPremium? Такими темпами на выплату процентов Premium в скором времени будет уходить больше средств чем приносит Fairhyip.

Возможно я не прав, прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию
Заранее спасибо!

С лёгкостью, по Вашему запросу, как VIP-инвестору, комментирую.

Средства берутся:

1) От доли дохода компании из портфеля FAIRhyip
2) Из накопленной прибыли за время существования компании
3) Частично, в минусовые недели (или сторонние убытки), я покрываю доходы со своего кармана (преймущественно, доходами из личного ДУ).

На данный момент компания на самообеспечении, т.е, работает в 0, по нескольким причинам:

1) Лето :( Отток инвестиций, слабый приток новых, снижение рабочего потенциала. Как следствие - снижение ликвидности и уровня доходов.
2) Неудачный старт партнерки компании, отчасти, из-за неверного менеджмента со старта, отчасти - из-за неудачного подбора первых партнеров компании.
3) Небольшие задержки и проволочки в старте новых проектов компании (нормальный процесс).

Сейчас убытка нет, всё нормально, и я рассчитываю в Сентябре:

1) На начало "сезона", приток новых инвестиций, возвращение старых, доверяющих компании вкладчиков.
2) На реанимацию партнерки компании, исправление всех существующих ошибок системы арбитражных ставок, публичную демонстрацию её полной работоспособности.
3) Уже продолжительный срок нормальное функционирование биржи Fair Market, доход от операций биржи, развитие биржи.
4) Запуск бета-тестирования букмекерской конторы компании, реализацию идеи "нефаворитных" арбитражных ставок в ней.
5) Запуск бета-тестирования "хаба" спортивных прогнозов под эгидой компании, включая платные позиции с уникальными условиями.
6) Запуск бета-тестирования сервиса трансляции линий для букмекерских контор (существующих или создающихся) с ежемесячной оплатой.

И, напоследок, скоро предстоит запуск свежего и амбициозного инвестиционного портфеля по стратегии "арбитражных" ситуаций на рынке Forex. Проект сейчас прорабатывается, посему, держится в секрете.
Будет широко анонсирован в середине Августа.


Ну и, конечно же, компания рассчитывает на всестороннюю поддержку и промоушн как инвестиционных портфелей, так и сервисов компании, инвесторами компании.

Это Ваш доход, и Вы можете помочь!

P.S Надеюсь, ответ выше разъяснит всем, что мы не собираемся "скамится", даже и не рассчитывайте! :) Если у компании возникнут проблемы, VIP-вкладчики узнают об этом первыми, будем решать, искать выходы из ситуации... Никто не сбежит с Вашими средствами, забудьте это!
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Евгений, что подразумевается под ВИП-вкладчиком? Какая сумма депозита должна быть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу