Fair Premium - fair-premium.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
На следующей неделе сменим.

Не смущайтесь, эти правила не имеют никакой юридической силы.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
А ктонибуть с форума уже вложился? Пока не вижу таких людей.

Вложился. Хорошие условия для инвестирования, надеюсь они не будут меняться.

пока не очень пойму ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу. доход- такой же, диверсифицированный портфель-для меня как для инвестора это мало что говорит,это скорее особенности менеджмента программы.
Пока единственное существенное отличие-заключение договора.

Мои личное мнение: каждая программа интересна по своему (FairHyip и FairPremium) и имеет свои плюсы и, возможно, минусы.

FairPremium подходит для крупных вкладчиков, которые хотят иметь стабильность. Очень удобно для тех, кто ранее вкладывал только в банки или пифы - здесь почти все также, положил крупную сумму и забыл (правда здесь снимаешь раз в месяц, в отличии от банка). Также есть компауд (это ощутимый плюс для такой программы) - ежемесячный. Если не ошибаюсь, деньги с баланса можно выводить в любой платежке (зашел в аккаунте в обменник и там написано, что комиссия на обмен 0%).

FairHyip имеет низкий порог входа - всего 100$ (против 2.000 предыдущей программы), ежедневное начисление прибыли (правда иногда зачисляют с задержкой сразу на несколько дней), возможность ежедневно менять % компауда (при ежедневном компауде прибыль выходит больше, чем при ежемесячном), можно получить дополнительную прибыль с рефбека и самому набирать рефов. Вывод на некоторые платежки происходит раз в неделю.
Минусы: нестабильность в начислении прибыли (если в FP стабильно получаем 15%, то в FH могут быть неприбыльные дни из-за праздников, профилактики и т.д.), ограничения на макс.вклад, комиссия за вывод в другой валюте, комиссия за досрочное изъятие вклада чуть больше чем в FP - 33% против 30%.

Таким образом, имхо, FairHyip хороший вариант для тех, кто:
а) только начинает в онлайн-инвестициях.
б) не имеет возможности вкладывать большие средства (например, студент, который не пропивает деньги, а откладывает на безбедную зрелую жизнь).
в) часто в разном соотношении распределяет часть средств на личные расходы (вывод), а другую - на дальнейшее инвестирование.
Например, понадобились деньги: на недельку-другую убрал компауд, а затем поставил на месячишко 100%-ый компауд. Или же смотришь, что еще 200-300% не хватает до заветной круглой цифры, например, в 5000$ - поставил еще раз на 100% компауд до достижения красивой цифры :wink2:

Сам имею вклады в обеих программах и считаю хорошо, что у пользователя есть возможность инвестировать средства в зависимости от личных предпочтений.
Для примера, вспомните современные банки - они могут предлагать по 10 различных программ с примерно одинаковым доходом, но совершенно разными опциями.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли выбирать другой процент реинвеста, кроме 50% и 100% ?


Судя по всему - нет. Скрипт поддерживает 3 номинала - 0; 50 и 100%. А какой смысл ? По моему достаточно.
 

BAR0N

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, я получал и получаю уже третий месяц...
Вот как раз жду выплату очередную.
 

Uriah

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера получена первая выплата, заказанная с сайта. До этого заказывалась по телефону, если кто-то не знает.
Спасибо, Евгений:e-clap:
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений подскажите какого числа будет вывод % на приват ?

добавлено через 8 часов 2 минуты
Евгений подскажите какого числа будет вывод % на приват ?

Разобрался по выплате, она была, только в 1000 раз меньше ):t-1doh:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений подскажите какого числа будет вывод % на приват ?

добавлено через 8 часов 2 минуты


Разобрался по выплате, она была, только в 1000 раз меньше ):t-1doh:

Выплаты проведены 01.07.2010.

Следующие состоятся в Августе.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите мне такой момент, как влияет число которого я сделаю депозит на дату выплаты?
Если все выплаты делаются 1го числа следующего месяца, то я могу к примеру 20 Июля внести депозит и мне 1го Августа начисляться проценты?

заранее спасибо
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Из расчёта 0,5% в день с момента активации вклада...
По идее на 1 августа должно быть 5% начислено в вашем случае...
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Allaire, Цитата из ФАК
Дивиденды на размещенные средства начисляются каждый 31-й день после активации вклада на баланс Вашего аккаунта в программе. Вы можете заказать на вывод баланс Вашего аккаунта в любое время. Выплаты средств обычно проводятся с 1-го по 5-е число каждого календарного месяца.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Дивиденды на размещенные средства начисляются каждый 31-й день после активации вклада на баланс Вашего аккаунта в программе. Вы можете заказать на вывод баланс Вашего аккаунта в любое время. Выплаты средств обычно проводятся с 1-го по 5-е число каждого календарного месяца.

Здесь нет ответа на мой вопрос, читайте внимательней пожалуйста.
=orbit=, спасибо, видимо так оно и есть :)
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000
Расскажите мне такой момент, как влияет число которого я сделаю депозит на дату выплаты?
Если все выплаты делаются 1го числа следующего месяца, то я могу к примеру 20 Июля внести депозит и мне 1го Августа начисляться проценты?

заранее спасибо

Проценты Вам начислят 20 августа- через месяц, а вывести % Вы сможете только 1 сентября.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты Вам начислят 20 августа- через месяц, а вывести % Вы сможете только 1 сентября.

Т.е. все таки есть смысл подстроится и вложится 1го Июля, чтобы получить проценты 1го Августа и успеть вывести до 5го Августа.
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000
Т.е. все таки есть смысл подстроится и вложится 1го Июля, чтобы получить проценты 1го Августа и успеть вывести до 5го Августа.

Есть смысл вложиться 29-30 июля, что бы вывести % 1 сентября.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть смысл вложиться 29-30 июля, что бы вывести % 1 сентября.
ничего не пойму, почему еще 1 месяц ждать если процент начислиться уже в Августе в первых числах?
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Allaire

Невежно когда вкладывать, выплаты процентов будут с 1 по 5 число каждого месяца с момента вклада будет начислятся по 0,5 % в сутки ... Потом уже пойдет полноценный месяц (30 х 0,5 = 15 %)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, я уже понял. т.е. вкладываюсь 29 Июля, 29 Августа я получаю процент, а с 1го по 5 Сентября я уже смогу их вывести, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу