Fair Premium - fair-premium.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, я уже понял. т.е. вкладываюсь 29 Июля, 29 Августа я получаю процент, а с 1го по 5 Сентября я уже смогу их вывести, так?

Ну можно сказать, что да ), но не обязательно ждать 29 числа, инвестируйте как будет возможность... если вы сделаете вклад например 25, то с 1 по 5 получите прибыль за 5 дней (0,5 х 5 = 2,5 %) от суммы
 
Последнее редактирование:

Werteller

Интересующийся
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Гы, я просто говорю, мне эт не интересно, но вроде бы при хорошем вкладе 5- знач-ной суммы можно подумать:dirol:
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень не нравится мне, как работает ваша служба тех. поддержки, Евгений, для меня это ощутимый звоночек. Все же задам те же самые вопросы здесь:

Про клиент фейрбеттинг (уже забыл, как он называется, пока ждал ответ):
0.5 Правильно ли я понимаю, что данная система - это комплекс из 2х основных компонентов - анализа линий букмекерских контор с выявлением арбитражных ситуаций и компонента, размещающего ставки по данным арбитражным ситуациям в автоматическом режиме?
1. Функционирует ли комплекс на данный момент?
2. Возможно ли скачать клиент для ознакомления с программой в демо-режиме (если да, то прошу дать ссылку, так как ссылка указанная на сайте (http://bet.fairmanagement.org/build/publish.htm) нерабочая.
3. Возможно ли на данный момент коммерческое использование данной программы?
4. Каковы условия пользования программой, кроме "Требований к партнерам" со страницы https://fairmanagement.org/about.html ?
5. Существуют ли дополнительные сборы, кроме арендной платы (30% от ежемесячной выручки) и гарантийного взноса в 800 у.е?
6. Возможно ли использование данной программы с использованием только собственных средств (т.е. без необходимости привлекать партнеров, создавать сайт, принимать взносы и т.д.)?


И еще один цикл вопросов, на который так и не был получен ответ:
1. Можно ли ознакомиться с договором займа до внесений денег на счет програмы фейрпремиум?
2. Что такое ВИП-аккаунты (на главной странице сайта fair-premium.com указано: VIP accounts: 20)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да и вообще почти на все вопросы уже давали ответы 100 раз ...

ibnSola Вы вообще тему читали ?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Расскажите мне такой момент, как влияет число которого я сделаю депозит на дату выплаты?
Если все выплаты делаются 1го числа следующего месяца, то я могу к примеру 20 Июля внести депозит и мне 1го Августа начисляться проценты?

заранее спасибо

В цитате из FAQ Вам дали верный ответ на вопрос.
Если Вы вложитесь 20 июля, доход будет начислен на Ваш баланс 21 августа.

Соответственно, первый вывод для Вас будет 1-5 сентября.

добавлено через 3 минуты
Очень не нравится мне, как работает ваша служба тех. поддержки, Евгений, для меня это ощутимый звоночек. Все же задам те же самые вопросы здесь:

Про клиент фейрбеттинг (уже забыл, как он называется, пока ждал ответ):
0.5 Правильно ли я понимаю, что данная система - это комплекс из 2х основных компонентов - анализа линий букмекерских контор с выявлением арбитражных ситуаций и компонента, размещающего ставки по данным арбитражным ситуациям в автоматическом режиме?
1. Функционирует ли комплекс на данный момент?
2. Возможно ли скачать клиент для ознакомления с программой в демо-режиме (если да, то прошу дать ссылку, так как ссылка указанная на сайте (http://bet.fairmanagement.org/build/publish.htm) нерабочая.
3. Возможно ли на данный момент коммерческое использование данной программы?
4. Каковы условия пользования программой, кроме "Требований к партнерам" со страницы https://fairmanagement.org/about.html ?
5. Существуют ли дополнительные сборы, кроме арендной платы (30% от ежемесячной выручки) и гарантийного взноса в 800 у.е?
6. Возможно ли использование данной программы с использованием только собственных средств (т.е. без необходимости привлекать партнеров, создавать сайт, принимать взносы и т.д.)?


И еще один цикл вопросов, на который так и не был получен ответ:
1. Можно ли ознакомиться с договором займа до внесений денег на счет програмы фейрпремиум?
2. Что такое ВИП-аккаунты (на главной странице сайта fair-premium.com указано: VIP accounts: 20)

Ответ на все вопросы Вам отправлен сегодня, извините за задержку, у меня были проблемы личного характера (здоровье).

Что касается бланка договора займа - пишите на e-mail [email protected] и я Вам его вышлю.

VIP-аккаунты - это аккаунты пользователей, совершивших вклад в программу (помимо регистрации в биллинге).
 
Последнее редактирование:

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
abs0lut3, спасибо за ответы.

Не совсем понятно, кто такие "зарегестрировашиеся в биллинге" - т.е. люди, которые на сайте зарегестрировались, а денег не внесли? Соответственно те, кто имеет реальный вклад - это ВИП участники, верно ли я понял (а то склонялся к мысли, что программа имеет дополнительные планы для особо крупных вкладов)?

За договором меня отправили в эту тему на 7ую страницу, там его и нашел.

Позже через емейл задам еще несколько вопросов про фейрбеттинг-клиент, чтобы окончательно определиться, в каком направлении работать дальше с вашей компанией.

Крепкого здоровья и спасибо за разъяснения.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
abs0lut3, спасибо за ответы.

Не совсем понятно, кто такие "зарегестрировашиеся в биллинге" - т.е. люди, которые на сайте зарегестрировались, а денег не внесли?

Всё верно.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
durny21,
пока сбиваю долги с должников
Может с Тигры заодно сбить получится. Он как раз в этих краях обитает
Я вот тоже думаю 2000 вложить
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть привязка к определенной валюте? Или можно вкладываться в одной, а выводить прибыль уже в другой? Если можно, без комиссий и каких-либо внутренних курсов?

Возможно в теме уже есть ответ, но я не нашел. :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть привязка к определенной валюте? Или можно вкладываться в одной, а выводить прибыль уже в другой? Если можно, без комиссий и каких-либо внутренних курсов?

Возможно в теме уже есть ответ, но я не нашел. :)

Да, вывод только в валюте вклада.

добавлено через 2 минуты
Русская версия первого международного пресс-релиза компании Fair Management Corporation, будет распространятся завтра, уже сплю на ходу...

Доброго времени суток, уважаемые (потенциальные) инвесторы и партнеры Fair Management Corporation (далее по тексту - FMC)!
Наконец, мы готовы к первому международному пресс-релизу компании!

Позвольте представится, для тех, кто со мной еще не знаком.
Меня зовут Евгений, я являюсь владельцем и топ-менеджером FMC.
Но этот пресс-релиз я пишу не как владелец компании, а как Ваш (возможный) бизнес-партнёр, поэтому я прошу прочесть всё нижеизложенное до конца, что-то Вас обязательно заинтересует!

Много времени прошло с момента последней официальной рассылки компании, много громких понзи-пирамид развалилось с тех пор (в частности, SportArbs, и ей подобные)...
Много изменений произошло, как в нашей компании, так и на рынке высокодоходных инвестиций...
Многое было реализовано, многое еще предстоит сделать, но, с Вашей поддержкой, мы твёрдо движемся к поставленным целям, и не намерены сдавать позиции!
Всё, хватит полемики...

Начнем с новостей по популярной инвестиционной программе FAIRhyip ( https://fairhyip.com ).
Напомню, FAIRhyip - это инвестиционный портфель, работающий и приносящий доход исключительно в процессе работы специалистов компании с уникальной автоматической системы арбитражных ставок, разработанной FMC.

Во-первых, я с гордостью анонсирую полный перевод системы биллинга программы на Испанский язык, осуществлённый испанским партнером компании.
Во-вторых, огромным достижением всего персонала нашей компании является преодоление оборотным капиталом программы FAIRhyip рубежа в 130 000 USD в столь короткие сроки! Ведь программе FAIRhyip еще нет и 1 года!
Без Вашей поддержки и доверия, оказываемых нам, в столь короткие сроки это было бы просто невозможно!

В связи с вышеописанным, мы объявляем два акционных предложения по программе FAIRhyip. Оба предложения будут действовать до 02.09.2010 и, надеюсь, будут интересны как будущим, так и активным инвесторам компании.

Итак:
1) Я рад сообщить об очередной компенсации компанией (отмене) 5%-й комиссии, которой обычно облагаются все вклады в программу FAIRhyip.
2) Понимая острую потребность некоторых наших инвесторов в наличных средствах на летний период, делая шаг навстречу, мы уменьшаем комиссию за досрочный вывод вклада до 25% (1/4 вклада).

Это всё о FAIRhyip, далее кратко о новостях программы Premium Management. ( https://fair-premium.com )
Напомню, Premium Management - это диверсифицированный инвестиционный портфель, работающий и приносящий доход в процессе функционирования собственных разработок FMC, т.е, фактически, это инвестиционный портфель самой компании.

Во-первых, я анонсирую полный перевод системы биллинга программы на Испанский язык.
Во-вторых, опять же, огромным достижением всего персонала нашей компании является преодоление оборотным капиталом программы Premium Management, а значит, и инвестиционным потрфелем FMC, рубежа в 150 000 USD!
Уважаемые VIP-инвесторы! Все сотрудники FMC, как и я лично, выражают Вам огромную признательность за веру в потенциал нашей компании!
Во-третьих, с радостью сообщаю о запуске долгожданной партнерской программы от FMC по Premium Management! Любой зарегистрированный пользователь имеет возможность получить специальную ссылку для привлечения потенциальных инвесторов к регистрации в биллинге программы. FMC автоматически кредитует баланс Вашего аккаунта в биллинге призовыми в размере 5% от суммы активированных вкладов привлечённых Вами инвесторов.

Вроде-бы всё о инвестиционных портфелях компании, перейдем к новостям и анонсам проектов FMC.

Начнем с предложения "Высокодоходный бизнес под ключ", на данный момент основного продукта FMC. ( https://fairmanagement.org )
Напомню, по условиям данного предложения Вам абсолютно бесплатно предоставляется доступ к уникальной разработке компании, системе арбитражных ставок Fair Betting, плюс всё необходимое для старта и ведения собственного высокодоходного инвестиционного бизнеса в сети, а именно:

1) Фирменное доменное имя на Ваш выбор.
2) Лицензионная биллинговая система с уникальным интерфейсом, выполненным с учетом Ваших пожеланий.
3) Размещение на мощном отказоустойчивом кластере серверов компании
4) DDoS-защита корпоративного уровня и бескомпромиссного качества
5) SSL-шифрование передаваемых при работе с сайтом данных 256-битным приватным ключем, что исключает перехват злоумышленниками важных авторизационных данных Ваших клиентов.

Мы лишь просим Вас внести залоговые средства в размере 800 USD, которые будут Вам возвращены, если Вы примете решение не продолжать наше сотрудничество. Полный доступ к системе активируется автоматически при оплате залогового взноса.
Также, каждого 1-го числа календарного месяца мы выставляем Вам счет на сумму, эквивалентную 30% Вашего дохода согласно статистики по итогам месячной аренды Вами нашей системы. Согласитесь, это достаточно честно!

Теперь перейдем к описанию изменений и доработок системы арбитражных ставок Fair Betting, состоявшихся с момента последнего анонса, итак:

1) Добавлен полный Испанский перевод сайта бизнес-предложения, также добавлены полные Английская и Испанская локализации системы Fair Betting, что делает наше предложение доступным и понятным для потенциальных партнеров со всего мира!
2) Добавлена система статистики успешно размещенных арбитражных позиций, с возможностями выборки по временному промежутку и сортировки по доступным значениям.
3) Добавлено автоматическое формирование и выставление счетов арендной платы, включающее в себя полностью автоматическую оплату с поддержкой 4-х популярных платежных систем (LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, VISA).
Для процессинга используется собственный платежный шлюз FMC, являющийся частью проекта Fair Market.
4) Полностью переработана таблица вывода арбитражных ситуаций, отмечающая зелёным цветом свежие позиции и позволяющая (при наличии возможности) выбрать несколько вариантов использования букмекерских контор при ставке на одну и ту же позицию.
5) В функционал калькулятора арбитражных ситуаций внесены ключевые изменения для обеспечения безопасного и быстрого просчета арбитражной ситуации, такие как: автоматическое округление сумм ставок, автоматическое вычисление ближайшей доступной суммы банка на позицию в случае обнаружения ограничения суммы ставки.
6) В функционал клиента системы арбитражных ставок внесены ключевые изменения для обеспечения безопасного и быстрого процесса размещения ставок, такие как: автоматическое определение ограничений сумм ставок, автоматическая приоритетизация ставок на "фаворита" позиции (первыми размещаются ставки на низкие коэффициенты), автоматическая приоритетизация ставок в букмекерах с возможными ограничениями на сумму ставок.
7) Протестирована полная поддержка следующих 15-ти букмекерских контор: Bet365, Betfair, WilliamHill, Pinnacle Sports, Bet-at-home, Eurobet, Expekt, Bwin, Bet.by, Olimpkz.com, GolPas.com, NordicBet, Buker.ru, The Greek, Betway. На тестировании находится биржа Betdaq.

По проведенной экспертной оценке стоимости системы FairBetting были получены результаты анализа, с заявленной стоимостью разработанного программного комплекса в размере 188 000 USD!

Это что касалось новостей по бизнес-предложению, теперь пришло время анонса уникального акционного предложения, которое продлится до 02.08.2010.
По условиям акции предлагается бесплатная регистрация и тестирование полного функционала системы арбитражных ставок Fair Betting в течении 15 дней, доступное всем желающим!
После окончания срока бесплатного тестирования Вам будет предложено внести залоговые средства для продолжения работы с системой и оформления в качестве полноценного партнера. В случае отсутствия залоговых средств, уровень функционала системы ограничивается, возможность совершения ставок отключается.

Для принятия участия в акции и получения доступа системе, пожалуйста, используя Internet Explorer 8, перейдите по ссылке http://bet.fairmanagement.org/register, выберите желаемый язык, полностью(!) заполните форму, подтвердите Ваш e-mail. После этого Вы получите ссылку для установки клиента.
Мы будем рады любым вопросам, а также сообщениям о найденых ошибках и недочетах в функционировании системы Fair Betting на официальном форуме компании в теме http://fairmanagement.org/forum/index.php/topic/101-тема-для-вопросовошибок-по-системе-fair-betting/

Доходного тестирования Вам!
Перейдём в последнему анонсу, а именно - старту открытого бета-тестирования проекта финансовой биржи Fair Market от FMC. ( https://fairmarket.biz )
Fair Market - это финансовая биржа, объединяющаяя в одно 3 различных сервиса, такие как:

1) Автоматический сервис обмена валют с самыми низкими комиссиями на рынке!
2) Бесплатный интернет-магазин с функционалом аукциона (нет в бете), merchant-интерфейса с автоматической оплатой, а также с возможностью создания и размещения виджетов с Вашими товарами на любом сайте в сети!
3) Полнофункциональную платежную систему Fair Money с возможностью бесплатных(!) переводов средств между аккаунтами биржи и бесплатным API-интерфейсом для подключения платежного шлюза и приёма платежей на Вашем сайте!

Все ТЗ Fair Money обеспечиваются реальными средствами в полном объёме вводимыми в систему ТЗ поддерживаемых ЭПС.
В бета-версии протестирована и активирована поддержка в автоматическом режиме таких платежных систем: LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, VISA.

Система полностью бесплатна, никаких скрытых комиссий или условий, Вы оплачиваете лишь комиссии поддерживаемых ЭПС (рассчитываются автоматически) при осуществлении операций покупки/продажи ТЗ Fair Money, а также мы удерживаем 1.5% комиссии при продаже ТЗ Fair Money.

В системе присутствует партнерская программа, её условия будет анонсированы после окончания периода открытого бета-тестирования, который продлится до 26.07.2010. В процессе бета-тестирования мы просим Вас сообщать замеченные ошибки и недочеты, а также задавать вопросы и высказывать предложения на форуме компании в теме http://fairmanagement.org/forum/ind...и-финансово/page__pid__2038__st__0&#entry2038

На этом всё, я благодарю Вас за внимание, усидчивость и терпение, проявленные в процессе ознакомления этим первым международным пресс-релизом компании.
Верю, что с Вашей поддержкой мы изменим представление о HYIP индустрии, и докажем всему миру то, что HYIP - это не только понзи-пирамиды, а и вполне реальный бизнес, управляемый вполне реальными, никуда и не от кого не прячущимися людьми, реальной компанией.

Еще раз, от имени всего персонала компании, и от себя лично, выражаю огромную признательность всем инвесторам, партнерам и тем, кто просто поддерживает нас морально, за этот кредит доверия, который мы все чувствуем.
Мы Вас не подведём!

С большим уважением,
Евгений Мовенко
CEO
Fair Management Corporation
+380445536626
[email protected]
https://fairmanagement.org

добавлено через 18 часов 44 минуты
Dast ist exclusive :)



добавлено через 18 часов 46 минут
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
а когда fairmarket начнёт свою работу?? Извините если кто то уже спрашивал...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Открытое бета-тестирование уже стартовало, анонс и запуск проекта намечены на 19-20 числа.
Сейчас ждем только верстку дизайна.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Не пойму может я плохо смотрел посты, или здесь нету постов о выплатах, проект вроде ничего, и не скрывает что украинский! Хотя стрёмно со словянами иметь дело! Показывайте посты не флудите!!!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не пойму может я плохо смотрел посты, или здесь нету постов о выплатах, проект вроде ничего, и не скрывает что украинский! Хотя стрёмно со словянами иметь дело! Показывайте посты не флудите!!!

Выплаты вообще - то раз в месяц ... F.A.Q. прочтите хотя бы ...
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму может я плохо смотрел посты, или здесь нету постов о выплатах, проект вроде ничего, и не скрывает что украинский! Хотя стрёмно со словянами иметь дело! Показывайте посты не флудите!!!

Это серьёзный проект для серьёзных вкладчиков и для серьёзных денег. Светить свой профит на форуме не всякий захочет. А на счёт славян: лучше иметь дело с реальным украинцем (лично встречался), чем с виртуальным иностранцем (или якобы иностранцем).
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, в Августе есть возможность провернуть одно дело, связано оно с 100% вероятностью слива.
Т.е я 100% знаю результат исхода одного из матчей, источник проверен (подробности даже не спрашивайте :))

Матч состоится в Августе, точная дата пока неизвестна.

В связи с этим я планировал предоставить возможность внести средства в экспресс-вклад "Бархатный сезон" (биллинг - Fair Premium) под следующие условия:

Процентная ставка - 20%.
Набор средств планируется, предварительно, до 02.08.10.
Фактически - до публикации даты события, после чего набор средств будет остановлен.
После завершения события, все средства + доход будут доступны на балансе пользователя в Fair Premium под стандартную процедуру вывода.
Минимум еще не определил, или 2000 USD или 5000 USD.

Что скажете, VIP-инвесторы?
Будет ли Вам такое интересно?

P.S Это не единоразовое мероприятие, после успешного проведения первого - будут еще.
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Заманчиво однако...
А в случае форс-мажора (не да бог)...ответственность на ком,на инвесторе?:dirol:

P.S.На одно событие 20%??????
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Заманчиво однако...
А в случае форс-мажора (не да бог)...ответственность на ком,на инвесторе?:dirol:

P.S.На одно событие 20%??????

В случае форс-мажера - будет информация на следующее событие. Форс-мажер с потерей капитала тут исключен, разве что событие может не состоятся.

Да, на одно событие - 20% дохода.
Т.к вывод по правилам премиум-программы будет с 1 по 5 получается что-то вроде 20% в месяц с вкладом на 30 дней и полным возвратом депо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу