Fair Premium - fair-premium.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Евгений, ответьте, пожалуйста:

Когда средства с "бархата" будут доступны для вывода в случае, если событие не состоится?
Будет это расчетный период октября, ноября или Вы сделаете дополнительный расчет, например, числа 10-го, и не будете держать средства, пролежавшие у людей без дела несколько месяцев, еще почти целый?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, ответьте, пожалуйста:

Когда средства с "бархата" будут доступны для вывода в случае, если событие не состоится?
Будет это расчетный период октября, ноября или Вы сделаете дополнительный расчет, например, числа 10-го, и не будете держать средства, пролежавшие у людей без дела несколько месяцев, еще почти целый?

Это будет дополнительный расчет тогда, когда зайдут средства с буков.
Т.к WebMoney у меня теперь нет, деньги ходят по 3-5 суток.

Я всё анонсирую, еще рано.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, прошу обновлять новости по Ликпею хотя бы раз в неделю - что сделано и что делается по данному вопросу. А то как то на фоне всего я не могу ничего позитивного сказать об этом проекте, если учесть то что 2.5 месяца тому назад вложил крупную сумму и по сей день не получил ни копейки, притом что никакой вины за собой и ответсвенности за то что у Вас по Вашей же вине заблокировали платежку я не чувствую...
Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, прошу обновлять новости по Ликпею хотя бы раз в неделю - что сделано и что делается по данному вопросу. А то как то на фоне всего я не могу ничего позитивного сказать об этом проекте, если учесть то что 2.5 месяца тому назад вложил крупную сумму и по сей день не получил ни копейки, притом что никакой вины за собой и ответсвенности за то что у Вас по Вашей же вине заблокировали платежку я не чувствую...
Спасибо за ответ!

Сделано уже всё, что было возможно.
Новостей пока нет.
Как только будет что обновлять - я сразу же сообщу.
Прошу не доставать вопросами.

P.S Никакой вины за собой в блоке я не вижу и не чувствую. Все возможные варианты перепробованы, все доступные меры приняты, остаётся только ждать.
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
abs0lut3, с прошедшим Днем Рождения, успехов в Вашем бизнесе!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня:

1. Поторопил LiqPay, уж очень мало времени у них осталось для ответа на письмо. Извинились, сказали что в течении 1-2 дней со мной свяжутся.

2. Прошел Бархатный сезон, смог поставить только 24000 USD на ~1.40, итоговый выигрыш 9600 USD будет переведён в % и разделен между участниками плана. Я же сам, как обычно, остался с носом.
План закрыт. Возврат средств будет постепенным, у каждой бук. конторы свои условия на вывод (некоторые, вроде buker.ru, вообще поставили 50 баксов лимит). Сначала будут выплаты доходов, потом депо.
Крайне неудавшийся проект... :(

3. Вернулся перевод на VISA с Betfair, сказали что я сильно много хочу :) Что система VISA позволяет максимум 48к в сутки на транзакцию.
Перезаказал часть на вывод, ждём опять. Скрин во вложении.
Это, скорее всего, затянет все выплаты минимум до четверга.

4. Подготовка и анонс FAIRhyip Forex Edition, открытие регистрации в проекте.
 

Вложения

  • 04.10.png
    04.10.png
    13.4 KB · Просмотры: 137

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
А какая общая сумма вложений по бархату? И почему смог поставить только 24к?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А какая общая сумма вложений по бархату? И почему смог поставить только 24к?
Вложений по бархату просто дохера, больше сотни точно. А не проставил скорее всего из-за лимитов. Так что обидно, очень. Но ниче, главное что деньги целы:)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложений по бархату просто дохера, больше сотни точно. А не проставил скорее всего из-за лимитов. Так что обидно, очень. Но ниче, главное что деньги целы:)

Вложений по бархату ~90 000 USD.

Причина описана верно.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня:

2. Прошел Бархатный сезон, смог поставить только 24000 USD на ~1.40, итоговый выигрыш 9600 USD будет переведён в % и разделен между участниками плана. Я же сам, как обычно, остался с носом.
План закрыт. Возврат средств будет постепенным, у каждой бук. конторы свои условия на вывод (некоторые, вроде buker.ru, вообще поставили 50 баксов лимит). Сначала будут выплаты доходов, потом депо.
Крайне неудавшийся проект... :(
.

ИМХО, оно и к лучшему.
1. "Доги" - подсудное дело, которое в будущем может принести немало хлопот компании и ударить по репутации.
2. "Доги" - это отсутствие стабильности. Как мы уже убедились, событие можно ждать по несколько месяцев, а потом еще и возникают различные проблемки в виде лимитов.

Надо взглянуть на это с позитивной стороны :wink2:
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Если правильно понял: выйгрыш будет разделен среди вложившихся, согласно размеру вклада. А процентная ставка будет около 11%?
Спасибо
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Если правильно понял: выйгрыш будет разделен среди вложившихся, согласно размеру вклада. А процентная ставка будет около 11%?
Спасибо

Правильно поняли.
Процентная ставка там поменьше получается.
~9%, но всё равно больше, чем Таврид платит в месяц )
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну так 9% это же не за месяц,а за два,а то и за три,смотря сколько еще будем вывода ждать,надо было лучше в файре эти деньги оставить.Кстати вопрос:нельзяли эти деньги с бархата перекинуть в файр,может еще и удасться избежать 5% комиссии за ввод ?:)
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так 9% это же не за месяц,а за два,а то и за три,смотря сколько еще будем вывода ждать,надо было лучше в файре эти деньги оставить.Кстати вопрос:нельзяли эти деньги с бархата перекинуть в файр,может еще и удасться избежать 5% комиссии за ввод ?:)
Вообще по правилам должно быть можно. Деньги отыграли по одному плану и должны с профитом вернуться на баланс проекта. А с баланса их можно либо вывести, либо закинуть на основной план проекта. Лично я планирую не выводить, а сделать вклад.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще по правилам должно быть можно. Деньги отыграли по одному плану и должны с профитом вернуться на баланс проекта. А с баланса их можно либо вывести, либо закинуть на основной план проекта. Лично я планирую не выводить, а сделать вклад.

Всё именно так.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вообще по правилам должно быть можно. Деньги отыграли по одному плану и должны с профитом вернуться на баланс проекта. А с баланса их можно либо вывести, либо закинуть на основной план проекта. Лично я планирую не выводить, а сделать вклад.
Я просто немного не точно описал ситуацию,имелось ввиду перекинуть в FairHyip,для Fair Premium сумма мала.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нужно сделать, чтобы деньги с "Бархатного сезона" перешли в Fair Premium? Когда это можно будет сделать?
Это можно будет сделать после процессинга (начисления прибыли) по бархату. У Вас на балансе аккаунта появится первоначальный депозит + проценты, далее эту сумму можно вложить в Fair Premium, инвестировав с баланса аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу