MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС - Страница 16

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Заказал обмен, через пол часа сказали что у них проблемы, ждите еще, вот вам и быстрый обмен, пока ждемс уже больше часа, денег нет.
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Граф, какое направление?

Perfect Money на Альфа-Банк. Сразу отвечу в чем проблема, ведь спросите же :_4: Телефон почему-то пропал через AirDroid, не можем подтвердить перевод. Сейчас его привезут и всё будет хорошо :_6:

добавлено через 6 минут
Заказал обмен, через пол часа сказали что у них проблемы, ждите еще, вот вам и быстрый обмен, пока ждемс уже больше часа, денег нет.

Ваша заявка обработана в полном объеме :i-yes:
Приносим извинения за доставленные неудобства :_378:
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ваша заявка обработана в полном объеме
Приносим извинения за доставленные неудобства
Спасибо, все получено.
Я понимаю что всего не предусмотреть, но когда есть задержки, не плохо бы получать уведомления до начала обмена.
А вот за открытость большой плюс.
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Я понимаю что всего не предусмотреть, но когда есть задержки, не плохо бы получать уведомления до начала обмена.

Мы учтем Ваше пожелание, но к сожалению о случившейся в данный момент проблеме узнать можно было только когда она уже случилась :m-sad:
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Инвестиции в обменник актуальны?
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Сделано) Все пришло быстро)
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
сегодня обменник очень сильно разочаровал и подвел:_107:
мелкие суммы 10-40уе меняют около часа, сегодня решил обменять более 400уе в итоге уже 6 часов чишина:_35:
поддержка тут вообще бессмысленная незнает ничего кто и как должен закончить обмен,
зачем вы пишите у себя на сайте
Режим работы: Круглосуточно
если это ни так? посмотрите другие обменники если они так пишут то и выполняют свои обязательства,
и делают обмен в течении 10-20 минут, а вы если решили отдохнуть или отошли и у вас нет операторов(которые сделают обмен) то ставьте заставку мы на тех.перерыве,
чтобы люди видели и знали что вас нет на месте и они не получат свои деньги в ближайшее время, вы так только подставляете людей, мне лично очень срочно нужны были эти деньги,
ну из-за вашей тупости и не компетентности я не смог сегодня сделать что мне надо было,
и я сомневаюсь что буду пользоваться вашим обменником и в дальнейшем, вы не выполняете свои обязательства и не умеете работать,
надеюсь вы поймете это и исправитесь, и не будете вводить в заблуждение что вы
Режим работы: Круглосуточно
а пока бы не советовал тут делать обмен если деньги нужны срочно,
надеюсь исправите свои косяки и наймете больше операторов для обменов, тогда можно будет и дальше продолжить сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
что за бредятина и наглость происходит на этом обменнике?
мало того что вчера подставили, дак и спустя 24 часа денег так и нет,
хотя консультант меня вчера уверял что полюбому не более 24 часов,
ну и что где мои деньги?
вообще не советую этот обменник, это просто дно а не работа,
прошу модераторов обратить на это внимание, и перенести тему в раздел Сомнительные обменники валюты думаю с такой работай ему там самое место, пока не научатся нормально работать:_35:


это первый обменник который не выполняет свои обязательства перед пользователями,
еще и отзовы на сайте у них подставные, написал свой о их работе он так и не появился))) ну кто бы сомневался, выставляют только оды о себе какие они крутые:_107:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу