• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 147

Tboy

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
уже несколько дней не приходят деньги на счёт с хайпов, хотя они платят
вообщем чё-то с ЛР или с моим акк
прошу о помощи, проверить мой счёт ЛР, перешлите мне ктонить хоть 2 цента(я их Вам обратно верно ) на U1781517

а то хз чё делать:k-unsure:

заранее спасибо за помощь
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а ничего странного как оказалось. злоумышленник зная Ваш номер кошелька и мыло,жмет кнопку ресет https://www.libertyreserve.com/en/reset ,потом осталось получить доступ к почте и сменить все пароли пинкоды в аккаунте.со мной так вчера все и произошло.только благодаря мгновенному обращению в сапорт гугл удалось восстановить контроль над ящиком и аккаунтом ЛР.скайп злоумышленника ugris1.Никогда не сообщайте никому число полученное по смс от гугл,если у Вас включена опция восстановления доступа через мобильный телефон.
 

vadiss

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
глючит ладно,объясните кто-нибудь как можно ввести\вывести ЛР,если у тебя в городе стоит терм.,зачисляющий на ВМ и на ЯД, и отделен.Сбербанка, в котором даже не понимают чего от них хочешь,когда говоришь об этом???
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
глючит ладно,объясните кто-нибудь как можно ввестивывести ЛР,если у тебя в городе стоит терм.,зачисляющий на ВМ и на ЯД, и отделен.Сбербанка, в котором даже не понимают чего от них хочешь,когда говоришь об этом???

Ну вот и заводите Webmoney себе..
А потом зайдите, загляните в раздел "Обмен электронной валюты" здесь на форуме - и посмотрите сколько предложений по обмену..
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
глючит ладно,объясните кто-нибудь как можно ввестивывести ЛР,если у тебя в городе стоит терм.,зачисляющий на ВМ и на ЯД, и отделен.Сбербанка, в котором даже не понимают чего от них хочешь,когда говоришь об этом???

Всё довольно проще. Заходите на один из самых популярных обменников wm-center.com , услугами которого я пользуюсь уже 4 года и рекомендую всем своим клиентам и знакомым. Там можно вывести/ввести ЛР, ПМ и другие платёжные системы на Ваш банковский счёт, дебетовую карту ( 1-2 дня) или через быстрые денежные переводы (стоит дороже, так как переводят за 2-3 часа (Вестерн Юнион, Money Gram, Контакт и др)
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
какие то странные письма сегодня с либы приходят
New Access Information
Liberty Reserve Access Reset Code
зашел на свой счет -все прежние коды пинкоды и пароли работают.
Не чего странного это фальшивый сайт либерти, внешне он как две капли похож на настоящий вы ввели логин пароль итд злаумышники теперь знают их и спакойно воспользуються вашими деньгами, переведя их на свой счёт, мне такие письма тоже на почту время от времени приходят Только вот не задача в аке уменя зарегин 1 почтовый ящик а письма приходят на другой. И ещё научитесь читать правила прежде чем куда либо и где либо регестрироваться. Не одна платёжка не присылает письма с требованием войти в ак или подтвердить логины пароли итд
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Либерти после недавней модернизации сайта глючит нереально, особенно при работе через API. Переводы иногда идут по 5-10 минут, и то отображаются только в истории, а на балансе появляется сумма еще примерно через такой же промежуток времени.

Неужели они не знают о этой проблеме? Почему не чинят?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
sertan74,
все не так. сейчас у либы есть функция ресет https://www.libertyreserve.com/en/reset -вводите мейл и номер акка и на почту приходят новые пины пароли коды.еще на моем компе инсталирована LibertyGuard,так что сайты не фальшивые.Злоумышленник получил доступ к моей почте и пытался получить доступ к счету через эту опцию.Но я его опередил,оперативно обратившись в сапорт гугл,восстановил контроль над ящиком.
впрочем повтор моего поста https://mmgp.com/showpost.php?p=1524400&postcount=2926
а самый скоростной вывод и ввод при помощи карт виза(и не только) это https://e-obmen.net или SuperChange -спонсор раздела сейчас (логотип справа вверху)
кнопка спасибо внизу ,справа.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
глючит ладно,объясните кто-нибудь как можно ввестивывести ЛР,если у тебя в городе стоит терм.,зачисляющий на ВМ и на ЯД, и отделен.Сбербанка, в котором даже не понимают чего от них хочешь,когда говоришь об этом???

Ну тка либерти это вроде как и не деньги как и перфекты хотя люди их используют, вот о них и не слышали.
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тка либерти это вроде как и не деньги как и перфекты хотя люди их используют, вот о них и не слышали.
Даже если так, но они (LR, PM) таки становятся деньгами ( в Вашем понимании), по мере их обмена.
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если так, но они (LR, PM) таки становятся деньгами ( в Вашем понимании), по мере их обмена.

Несомненно. Мне больше всего нравятся перфекты, просто, четко, понятно, особенно после заморочек с вебмани с киперами, ключами ну и прочим кто знает, понимаеш какая должна быть система, сейчас по образцу перфекта сделали сбербанк онлайн. И очень жаль что перфекты вроде как и не деньги
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Банки тоже могут разориться и закрыться, как и любые платежные системы. Правда последние, со статистически ещё большей вероятностью.
По сути, деньги в любой форме и проявлении - понятие временное по определению, до тех пор пока эти деньги не воплощены в ту или иную форму личного бытия (мороженное, холодильник, машина, квартира... личный остров ;)). Деньги это "эквивалент", причем с недавнего времени, даже не золота, а хрен знает чего. Но это конечно всё философия...
Короче надо выводить и тратить. Накопления, это как правило дело рискованное и кроме того, это может испортить человека т.к. со временем, ему станет очень жалко потратить до последнего вздоха.
 

aleksrom

Специалист
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
508
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне с HYIPа пришло следующее письмо:
"$10 has been successfully sent to your Liberty Reserve account n/a.
Transaction batch is n/a."
Но денег на счете LP нет. Сообщение пришло 23.11.10, а сегодня уже 26.11.10.
В аккаунте HYIPа есть сообщение что денги переведены.
Может кто-нибудь может мне объяснить данную ситуацию. Деньги действительно до меня отправлены или это HYIP просто мутить с сообщениями.
 
Сверху Снизу