• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Посмотрел 225 000$ было просажено на это сомнительное движение линии. Это больше похоже на миссклик, чем на поведение адекватного трейдера. был бы дог, тогда бы ставили бы по чуть чуть, чтобы не палиться, а тут явно неадекватность. Жаль у меня весь банк израсходован, а то бы сейчас ещё прикупил, такая маза лежит, а я как без рук сижу слюнями исхожу. Блин.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Посмотрел 225 000$ было просажено на это сомнительное движение линии. Это больше похоже на миссклик, чем на поведение адекватного трейдера. был бы дог, тогда бы ставили бы по чуть чуть, чтобы не палиться, а тут явно неадекватность. Жаль у меня весь банк израсходован, а то бы сейчас ещё прикупил, такая маза лежит, а я как без рук сижу слюнями исхожу. Блин.
50 000$ поставили, какие 225? О чем ты говоришь?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот будет сачтье у двигателей линии когда они узнают составы. Сразу видно - это буржуи, они думаю что Зенит будет играть как в прошлом сезоне, а на самом деле они ещё не знают как наши клубы начинают сезон и что у Зенита половина состава резервистов, против основного состава Бенфики.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот будет сачтье у двигателей линии когда они узнают составы. Сразу видно - это буржуи, они думаю что Зенит будет играть как в прошлом сезоне, а на самом деле они ещё не знают как наши клубы начинают сезон и что у Зенита половина состава резервистов, против основного состава Бенфики.
Ты что думаешь люди профессионалы грузят большие деньги не владея информацией?:lol:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
На 2.55 будем закрываться.:wink2:

Не, в районе 2,94. Это биржа тут сейчас 2,68, потом будет все 4.00. Ну если не будет, закроюсь в небольшом минусе, делов-то, ин-плей мне в помощь, если что. :)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ты что думаешь люди профессионалы грузят большие деньги не владея информацией?:lol:

ну а какой они могут владеть информацией? Что Зенит после долгого перерыва полурезервным составом обыграет команду которая на ходу и не проиграла ни одного матча в сезоне? :)
Все эксперты говорят что Бенифика не проиграет, либо победа, либо ничья. О Зените даже и речи нет.
Ну вот твой прогноз какой, ты же мега-каппер. Что будет с этим рынком и кто победит в этом мытче? :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Профи анализируют информацию.

Так все профи и говорят что Бенфика либо победит, либо увезёт ничью. Но что-то нет никого кто говорит, что у нас на столько суровые люди, что могут вторыми составами выигрывать матчи у топ-клубов. :)
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Так все профи и говорят что Бенфика либо победит, либо увезёт ничью. Но что-то нет никого кто говорит, что у нас на столько суровые люди, что могут вторыми составами выигрывать матчи у топ-клубов.
Ну далеко не все так говорят.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ну а какой они могут владеть информацией? Что Зенит после долгого перерыва полурезервным составом обыграет команду которая на ходу и не проиграла ни одного матча в сезоне?
А эту информацию только ты знаешь?
Ну вот твой прогноз какой, ты же мега-каппер. Что будет с этим рынком и кто победит в этом мытче?
Я же писал, будем закрываться на 2.54-2.56 на Зените. Мой прогноз Зенит с 0 на равных был, но я не футбольный мега-каппер:wink2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так все профи и говорят что Бенфика либо победит, либо увезёт ничью. Но что-то нет никого кто говорит, что у нас на столько суровые люди, что могут вторыми составами выигрывать матчи у топ-клубов.
А как же переезд с +15 на -15? 30 градусов разница серьезно отражается на физическом состоянии.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А эту информацию только ты знаешь?
Так в том-то и дело что все, и даже те кто разгонял линию. Ну пойми. Какой нормальный человек будет скупать 10-20 пунктов? Либо он сумасшедший, либо он берёт на понт, что он якобы обладает информацией, о которой никто не знает. Но нет, весь мир идиоты, а этот чувак или чуваки знаю больше всех. :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я же писал, будем закрываться на 2.54-2.56 на Зените. Мой прогноз Зенит с 0 на равных был, но я не футбольный мега-каппер
Закрываться в какую сторону? Ведь ты же на этом рынке даже ничего не брал. :) ты в мечтах закрываешься? :) До 2,5, Зенит никогда не дойдёт на этом рынке. ;)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А как же переезд с +15 на -15? 30 градусов разница серьезно отражается на физическом состоянии.

Я играю на морозе в футбол, что-то на качестве это не сказывается, а тут у таких профи скажется. :) Глупости. :)
Ответ на морозы:
Вообще говоря, боязно за питерцев. Они не провели ни одного официального матча за последние два месяца, потеряли половину состава и точно так же, как и португальцы, будут играть в мороз на плохом поле. Едва ли родные кочки или минус 17 помогут именно «Зениту» – подобные разговоры вообще надо запрещать хотя бы потому, что никто и не вспомнит, когда зима выручала нас в еврокубках.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Закрываться в какую сторону? Ведь ты же на этом рынке даже ничего не брал. ты в мечтах закрываешься? До 2,5, Зенит никогда не дойдёт на этом рынке.
Ничего не брал на этом рынке, я тебе говорю мы с тобой будем закрываться на 2.54-2.56, ты спросил котировку - я ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу