МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1933

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Free Finance-ua, "Священная автоматическая кнопка " не может не работать. Она отдыхает
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отношусь к МММ как хайпу,чем она и является. Соотв. есть инвестиционный портфель разбитый по планам,в пропорциях соотвецтвенно с рисками по моей стратегии.
Крики о том - стоять,обсыраться,бояться - вы останетесь без штанов(да же евсли так) меня очень забавляют.
Вам с этого профит чёли какой или зависть к "буратинам",как любите выражаться? Немогу понять я таких людей. Есть у меня такие среди знакомых - както обьяснял что такое хайп,форекс - говорят да это же кидалово,лохотрон,нереально там заработать. А когда закидуешь 500 уё в проекты,а выводишь через пару мес. 800 или 1500 то они почемуто начинают нервничать,чемуто завидовать но на этом ихни потуги заканчиваються.
Хайп лохотумба или не хайп -- вопрос открытый. В любом случае, не обычный хайп.
Вас не смущает, что 1500, которые вы удачно вывели, могут быть гробовыми какой-нибудь бабушки, наслушавшейся Полярного Лоховода Потея, или чьим-нибудь кредитом?
Ну, допустим, не смущает.
Тогда вообразите, что вы закинули в лохотумбу 500 т.р., т.е. 16К баксов -- ощущения будут совсем другие, я вам гарантирую это!
500 баксов -- не та сумма, чтобы судить о лохотумбе. Пардон, но это -- жалкая мелочь, и, естественно, вероятность получения выйграша с этой мелочи гораздо выше. Ибо набрать новых лохов на 1500 баксов гораздо лехче, чем на 150 т.б.
Кстати, о зависти. Предлагается завидовать тем, кто "влошил 200 тыр, получил 125 тыр -- Фсем Фсё Плотиццо!!! Большое спасибо, Великий Наш Сергей Пантелеич!!", так что-ли? :crackup:
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
В апреле житель Тольятти перечислил 400 тыс. рублей, а жительница Самары - 1,1 млн. рублей на банковский счет одного из участников "МММ 2011". По условиям проекта, с этого счета денежные средства были направлены на счета других вкладчиков, в том числе на счет в филиале N8213 "Сбербанка России" в Тольятти и похищены. Уголовное дело расследуется следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Самарской области.... по факту совершения преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Вот так. Лица, получившие "выйграши" квалифицируются по части 4-й 159-й, то есть до десяти лет. Лёд тронулся! Если так дело пойдет, то конкретно заметут всех, кто в МММ наварился )))
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Обращаясь к investoro, лучше не называть никаких сумм. В любом случае он их назовет мелочью, какой бы суммой не была. Толстый троллинг во всём его проявлении. Вот, RioDim , видимо, об этом не знал =)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В апреле житель Тольятти перечислил 400 тыс. рублей, а жительница Самары - 1,1 млн. рублей на банковский счет одного из участников "МММ 2011". По условиям проекта, с этого счета денежные средства были направлены на счета других вкладчиков, в том числе на счет в филиале N8213 "Сбербанка России" в Тольятти и похищены. Уголовное дело расследуется следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Самарской области.... по факту совершения преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Вот так. Лица, получившие "выйграши" квалифицируются по части 4-й 159-й, то есть до десяти лет. Лёд тронулся! Если так дело пойдет, то конкретно заметут всех, кто в МММ наварился )))
А нам-то предлагают таким получателям крупных выйграшей завидовать! :crackup:
Собственно, даже если буратино потребует свои сольдо взад в гражданском порядке, приятного будет мало.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот по этому предлагал Пантелевичу добавить Perfect Money и LR,какраз проблемы международного характера решились бы,видимо не дошло.Как вариант - свою платежку сделать,но в данном положении дел это не вариант и до этого еще оч. далеко,раз кабинеты отладить немогут. Чтоб не паливно было,можно воспользоваться услугами другой платежки в форме сотрудничества,вот слухи ходили Гугл хотели свою платежку анонимную делать,но что-то там не заладилось у них
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и перепалочка у вас. Я, кстати, согласен с
investoro, на счет низко летающих крокодилов а именно с тем, что
"честных и прозрачных" пирамидальных лохотронов в природе не бывает. Ровно так же, как и, скажем, низколетающих крокодилов. Как бы вы не хотели, и какие бы "нерастущие депозиты с обратными связями" не придумывали... Пирамидальный лохотрон в любой обертке -- всегда лишь мутный пирамидальный лохотрон и ничего иного. Адназначна!
Изначально схема ставит всех в неравное условие - у десятников, сотников и т.д. информации и возможностей больше. И если какой-то руководитель, видя, что дела идут плохи снял свои бонусы с нижестоящих, то это в рамках "правил" - им даже "интуичить" не нужно. Т.е. даже если все будут действовать по "правилам", то все равно все в разных условиях. Так что, будь больше процент по депозитам или меньше, "честный" сотник или нет - результат один - шанс выиграть обычному участнику гораздо меньше чем верхушке. Ну, а раз схема лохотронская, то и используется для лохотронщиками, чтобы относительно честно изъять деньги у населения.
Но прошу понять меня правильно - это не камень в огород
Miss Marpl, а точка зрения на позицию по конкретному вопросу. И да, не надо нападать на Miss Marpl - она поводов усомниться в своей порядочности не давала.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И если какой-то руководитель, видя, что дела идут плохи снял свои бонусы с нижестоящих
Это не в рамках правил. Вышестоящий со своей десятки ничего не мог получить, только выше запрос и там решалось. Так что десятник не мог обогатиться за счёт средств своей десятки. Вот такой фокус.
 
V

Vodaspbru

Гость
Толи паника , то ли способ завлечь!
"пятница, 13 июля 2012*г.
[20:30:27 NOVT] мМм-invest.ru: У НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!
vesti.ru/doc.html?id=847282

ВСЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА МММ-БИЛЕТЫ!!!!

ссылка на картинку: fotolink.su/v.php?id=ac57a92a1aa8d9a362dec6a038c9dd54

ни каких сайтов ни каких ЛК
полностью автономная система:: МММ-билеты посылаются почтой деньги оплачиваются предоплатой или по получении наложденным платежем


[17:12:39] мМм-invest.ru: надеюсь идея понятна?
"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-билеты посылаются почтой деньги оплачиваются предоплатой или по получении наложденным платежем
:crackup:
Прямые поставки из Конго и Сербской Автономии! Ограниченный тираж!
 
M

maybehomo

Гость
А прикольно будет, если всех наварившихся в ммм государство обложит штрафом.
Что там у нас сегодня из последних тенденций? Стократные? До 5-ти миллионов?
Тогда мавру можно будет медаль повесить за организацию добровольных пожертвований лошиного стада бюджету.
 
A

anreyyyy

Гость
А прикольно будет, если всех наварившихся в ммм государство обложит штрафом.
Что там у нас сегодня из последних тенденций? Стократные? До 5-ти миллионов?
Тогда мавру можно будет медаль повесить за организацию добровольных пожертвований лошиного стада бюджету.

Не вычислят.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
О, стихи на мавросайте, обожаю.
Я бы озаглавил: "Мечта мещанина"
Мы вложились в МММ, больше нет у нас проблем
Все долги мы погасили и кредиты все закрыли
Скоро снимем мы проценты и поедем отдыхать
Мама с Фаней – в Эмираты, Катя с Сашей – в Амстердам
Я хочу поехать в Прагу, Рим, Венецию, Милан
Привезем подарков кучу – туфли, сумки, все от Гуччи!
Пару шубок, сапоги, бриллианты и духи
Маски, кремы, кучу платьев, ведь Мавроди все всем платит!
Юбки, джинсы, босоножки и косметики немножко
Деньги есть у нас на карте, ведь Мавроди всегда платит!
Обновим ремонт в квартире - потолки, обои, пол
Двери новые поставим, шторы новые сошьем
Поменяем стенку в зале, телевизор купим маме
Кате шкаф большой закажем, в ванну плитку подберем
Снимем куртки с дверных ручек, вешалку к стене прибьём!
А потом на Красном море купим мы прикольный домик
Будет личный вертолет нас возить туда весь год
Во дворе посадим пальмы, попугаев заведем,
Шляпу с перьями оденем, зимний садик разобьем!
Из лангустов шашлычок под вкуснейший коньячок
Мы в бассейне с подогревом будем лопать целый год
Между пальмами повесим ярко-розовый гамак,
Про Фанюшу не забудем – купим новенький лежак.
Купим папе ЗГТ, чтоб отстал от нас уже,
Чтобы бабушку не мучал, чтобы нервы не трепал,
Мы отправим его в ссылку, далеко – на Магадан!
Пусть там золото копает, в МММ быстрей вступает!
Ведь Мавроди – не *****! Все всем платит, это факт!

С такими запросами апокалипсис не наступит :crackup:

добавлено через 8 минут
А что кнопка не заработала еще?
 
Последнее редактирование:

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так. Лица, получившие "выйграши" квалифицируются по части 4-й 159-й, то есть до десяти лет. Лёд тронулся! Если так дело пойдет, то конкретно заметут всех, кто в МММ наварился )))
В итоге имеем:

Одни участники пирамиды получают реальные сроки с полной конфискацией имущества за мошейничество в особо крупном размере.
Другие-штраф в размере 150 м.з.п. за участие в мошейнической сХеме

Всем сёстрам по серьгам!
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А потом на Красном море купим мы прикольный домик
Будет личный вертолет нас возить туда весь год

ssladkov,

Я здесь утром уже отметила эту высокую поэзию. Особенно меня выделенные строки впечатлили. Это очень символично, если учесть, что все миллионщики с берега Красного и Мертвого морей и весь их идеологический отдел оттуда же.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто не хочет ещё час ждать.Про волшебную палочку:
 
Сверху Снизу