Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Выделите следующую неделю ТОЛЬКО на выплаты накопившихся просрочек.

Вообще-то я об этом и написал. Вот видите как куча флуда мешает и Вам прочитать мои посты, которые я написал утром
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Думаю это ситуация поможет избавиться от слабонервных и истеричных особ. Ежемесячная выплата подоспела.
 

Вложения

  • приход от WMG4 из875.jpg
    приход от WMG4 из875.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 260

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Такое сообщение от ТС вообще не коррелируется у меня в мозгу никак с датами, списком и логинамиПолучается, что если у меня выплата 7-го августа, то я ее должен получить когда-то в августе - может 1-го, а может и 31-го

Чтобы примерно понимали, о чем я говорю, вот скрин смотрите как расположены даты и я просто двигаюсь вниз по базе - это на текущем этапе чтобы всё нагнать.

 

Вложения

  • 00001.jpg
    00001.jpg
    243.2 KB · Просмотры: 840

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
о даа, мегослив супер-секретной базы ВМГ?
Дмитрий, у вас родственники есть или нет? Наймите себе родственника-помощника, пусть занимается форумом и выплатами, за 10-20к рублей в месяц, за глаза хватит за такую работу.

Никто не говорит о секретности и т.д. Но не думаю, что многим понравится что всетаки их данные куда-то уйдут налево.
Что касается родственников, друзей и т.д. - во первых все работающие люди, во вторых - разве они ответственные за мою работу или всё-таки я.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит.

Вот это верно. Пока всё хорошо, деньги трогать не стоит. Сначала нужно выплатить всем желающим. А потом на здоровья продолжайте работу.

Вы я смотрю продолжаете заниматься флудом - при том, что лично видели мой утренний пост, именно об этом.
Если бы Вы не флудили, то и люди его смогли-бы спокойно прочитать.

добавлено через 5 минут
Alfar ты попиши WMG, что не будет выплаты в ближ.дни - отправишь жалобу модератору и перенесешь в проблемные(имеешь право), пофлуди в теме, подними панику, как Багвелл и тогда тебе тут же прилетят деньги, Дмитрий почему-то боится Багвелов всяких кот-ые по факту кроме переноса темы больше ничего в этой жизни сделать не смогут

А дело не в этом, просто человеку срочно потребовались средства, о чем он лично признался - вот и паникует.


Не я же, этот жир устроил.

Вы, при том что в теме я отписывал о встречах.

Дмитрий, я числюсь в Вашей базе, когда могу ожидать выплату процентов по вкладу? Сообщение с помощью "спасибо" Вы подтвердили, но все же ориентировочные даты огласите, пожалуйста.
Три полные рабочие недели уже прошли.

Хотя письмо в ЛС я получил от Вас только на этой неделе. Как Вы сами мне в ЛС написали, что не так пересылали письмо.

добавлено через 6 минут
Тоже бы хотелось знать примерный диапазон дат выплат исходя из того, что Дмитрий отталкивается от месяца и ника на форуме, а не от даты перевода. Спасибо.

Постом выше опубликовал примерный скрин как у меня расположены даты и что именно так по списку я двигаюсь по базе.

добавлено через 9 минут
Согласна, что это полный бред, видимо произошло какое то недопонимание в условиях приема вкладов.., в противном случае никто бы не стал инвестировать.., почему то до этого месяца все более менее придерживалось цифр срока вклада, а тут такие нюансы пошли, ..., о которых никто до сегодняшнего дня и не слышал.. Алфар, сочувствую......

Выше опубликовал скрин, как примерно в базе забиты инвесторы и можете посмотреть, что не всегда там идет очередность по дням.

Чтобы было понятно - я открываю файл, и пошел делать выплаты, постепенно спускаясь вниз списка.
И еще раз, для особо одаренных - такой режим спуска вниз по базе делаю только сейчас, чтобы наверстать всё.
В обычном режиме - всё идет сугубо по дням.

добавлено через 10 минут
Всего 6 спасибок. Остальные согласны, чтобы ТС продолжал 'работать' в штатном режиме?
Зы:ТС, я уже вам написал. Что выхожу из проекта, так как меня не устраивает атмосфера, которая тут творится последнее время. Жду свой деп и проценты за 16 число.

Да причём тут Спасибки - Я сам утром написал, что Понедельник-Вторник не торгую, а занимаюсь сугубо выплатами.
Вы зачем волну гоните не в ту сторону - при этом сами видели данный пост.
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Вообще-то я об этом и написал. Вот видите как куча флуда мешает и Вам прочитать мои посты, которые я написал утром

Я видел Ваш этот пост, и в нем написано:
ОК, Дамы и господа.

Завтра - понедельник и вторник, я не буду работать. А займусь в эти дни сугубо выплатами.
И сегодня тоже - в рамках поступивших средств от брокера.
А я предложил всю неделю посвятить выплатам (а желательно, если догоните выплаты, то и отдохнуть), чтобы не было "неприятных" последствий. Вы сами пишите, что и отдыхать надо (и это правильно).
P.s. как и многие, жду выплату ежеквартальных процентов, ПОСТ
 
  • Like
Реакции: WMG

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы я смотрю продолжаете заниматься флудом - при том, что лично видели мой утренний пост, именно об этом.
Если бы Вы не флудили, то и люди его смогли-бы спокойно прочитать.
Это же вы, вынудили "флудить"(хотя флудом это не назавешь, все по делу). Если бы выполняли свои обязоннасти во время, такого бы не было. :)
Вы зачем волну гоните не в ту сторону - при этом сами видели данный пост.
Всё таки волна... Волны можно пускать только там, где есть вода. :rolleyes:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Это же вы, вынудили "флудить"(хотя флудом это не назавешь, все по делу). Если бы выполняли свои обязоннасти во время, такого бы не было.

Да чтож это за человек такой. Вы хотите сказать, что в четверг не видели мой пост.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Хорошо. Спасибо ТСу за скрин! Из него теперь ясно, что пока идет наверстывание, выплаты всем придут как Бог на душу положит.

Надеюсь, что после наверстывания ситуация придет в норму.

Жаль, в скрине не увидел своей даты вклада, но надеюсь, что она там есть. Так что продолжаю смиренно ждать выплату:)
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Дмитрий переоценил количество "инвесторов", с которыми он может сотрудничать т.к. не учел внештатные ситуации, поэтому и проблемы начались.
Желаю скорейшего разрешения проблем
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий переоценил количество "инвесторов", с которыми он может сотрудничать т.к. не учел внештатные ситуации, поэтому и проблемы начались.
Желаю скорейшего разрешения проблем

Просто и инвесторам надо читать мои сообщения на форуме.
Я чуть-ли не за каждое своё тело-движение отписываюсь - уезжаю или что не будет до такого-то времени меня и т.д. - и всегда на форуме публично публикую.
 
Последнее редактирование модератором:

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Просто и инвесторам надо читать мои сообщения на форуме.
Эти "инвесторы" не хотят ничего читать, они хотят получать % ровно в срок.
Надо их или фильтровать или учитывать это в работе.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...
Надо их или фильтровать или учитывать это в работе.
а каким образом фильтровать?
как у Скиффи?- это фильтр нормальный? слова не скажи...
когда всё идёт по-нормальному- все довольны... если начинаются, какие-либо заминки, особенно по выплатам- тут уж извини...
"инвесторы" не хотят ничего читать, они хотят получать % ровно в срок.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
а каким образом фильтровать?
как у Скиффи?- это фильтр нормальный? слова не скажи...

Господа, может хватит.


когда всё идёт по-нормальному- все довольны... если начинаются, какие-либо заминки, особенно по выплатам- тут уж извини...

Я говорю о том, что не читают почему-то мои посты, и на выходных прошлых предупредил, что в понедельник меня не будет и в четверг сообщил обо всем и в субботу.

Всё хватит рассуждать.
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Цитата:
Хотя письмо в ЛС я получил от Вас только на этой неделе. Как Вы сами мне в ЛС написали, что не так пересылали письмо.

Сообщение с реквизитами в ЛС я отправил 30 июня — следующий день после перевода средств, и с ним все нормально.
Не так я переслал уже повторный вариант (вместо утра субботы 11 августа оно ушло к Вам ночью с 11 на 12 число).

Главное Вы получили сообщение, теперь уверен что мои данные есть в таблице, буду периодически проверять счет.
 
  • Like
Реакции: WMG

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Эти "инвесторы" не хотят ничего читать
Было бы что читать :)

они хотят получать % ровно в срок.
А это плохо? Вы считаете, что задержки это нормально?:)
Надо их или фильтровать или учитывать это в работе.
Фильтровать по цвету кожи и запаху. :)
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
За столь короткое время столько флуда...Читаешь и понимаешь насколько может подорвать тему один паникер.

Нельзя отрицать, что некоторые проблемы существуют. Да, есть задержки по некоторым выплатам. Но, я конечно извиняюсь, складывается такое ощущение, что большинству инвесторов просто по барабану, что пишет Дмитрий. Как будто под незаметной "шапкой невидимкой" блуждают они по форуму, в надежде на прибыль, причем на прибыль ровно в срок, в точности до секунды.

Все понятно. Ну не обучен русский человек терпению. Только нынче инвестор и прибыль хочет получить хорошую, и доверие к управляющему укрепить путем встреч, и при этом проценты получить со сверх пунктуальностью.

Господа, требуя от управляющего уважения, уважайте сами. Все хотят легких денег, при этом требуют отвечать мгновенно на каждый пост, сообщение в аське и ЛС. Вернитесь в реальность что ли. Работать то когда? Это все конечно же ИМХО, но все же.

Дмитрий, терпения Вам, искренне желаю. Ибо я поражаюсь вашей выдержки.
 
Последнее редактирование:

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Дмитрий, красавец! :i-yes: Нет никаких сомнений в порядочности управляющего! У самого деп на 511к! Не ошибается, тот кто ничего не делает! Бог в помощь, Дмитрий! Всегда готов прийти на помощь такому партнеру! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу