Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Дмитрий, я писал Вам 04.09.2012 и до сих пор не получен ответ, писал по поводу расписки, Вы получили реквизиты 21.08.2012, расписки нет. Прошу отреагировать. С уважением.
 
  • Like
Реакции: WMG

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
fomcow, а у кого был заказной пост о встрече? Факты будут? В студию, просим! Если что-то сказали, будьте добры это подтвердить, а иначе вы просто т...ло. С уважением!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
. Данная проблема касается двух человек: ТС и инвестора
Если быть конкретнее- 3-х инвесторов:
каталина88
алехчен
вальдемарус
Мне непонятно, почему эти проблемы не решаются в личке, ведь ТС находит время для выяснения отношений в теме...
Хотелось бы услышать внятные ответы Дмитрия о причинах ...
 
Последнее редактирование:

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
У д а л е н о м н о й... нет сил читать флуд ужасный.
 
Последнее редактирование:

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
Выплата по вкладу!
Дмитрий, большое спасибо за работу!
 

Вложения

  • WMG_2_3.jpg
    WMG_2_3.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 222

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
каталина88
алехчен
вальдемарус
Мне непонятно, почему эти проблемы не решаются в личке, ведь ТС находит время для выяснения отношений в теме...
Хотелось бы услышать внятные ответы Дмитрия о причинах ...

Первая, вот нормально читает посты и мою подпись и видит, если нет ответа больше 3-х дней - дублирует. И в ЛС получает ответы.
Остальные избрали общение публично в теме.
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000

Вложения

  • WMG - 10.09.12 - проценты 3.gif
    WMG - 10.09.12 - проценты 3.gif
    5.7 KB · Просмотры: 212

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Остальные избрали общение публично в теме.
Это нельзя назвать общением, а разговор со стенкой. Повторяю вопрос
Дмитрий, ответьте прямо, перед вашими инвесторами, и модераторами какие проблемы с остатком выплаты мне 7400 дол.
 

Д-30

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
35
Реакции
351
Поинты
0.000
Получены очередные %. Спасибо Дмитрий. 10.09.2012 13:02:06 5 000.00 Частный перевод. НДС не облагается. (Отправитель: ******* Д. И.)
 

TDS

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
20
Реакции
240
Поинты
0.000
Дмитрий, день добрый. по возможности прочитайте ЛС. просто в последнее время очень много командировок, и отслеживать события затруднительно. заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Мда... столько понаписано за последний день... Трудно будет цитировать, поэтому постараюсь ответить на то, что помню из прочитанного.

Дмитрий, условия досрочного вывода не оговаривались на тот момент, когда делались вклады. Это во-первых. Во-вторых, Вы сами говорили, что штрафных санкций не будет для досрочников (это на тот момент ,когда я попросил все вклады обратно). А уже потом Вы ввели все свои ограничения! Так что не путайте хронологию!

В-третьих, сейчас Вам вышлю реквизиты в третий раз. И по поводу того, реквизиты ли настоящего вкладчика я отправляю - у Дмитрия должны быть его реквизиты, поскольку мой друг - GrowDark (Евгений его зовут) - уже отправлял их Вам. Если Вы скажете, что они как-то потерялись, то смею Вам напомнить, что в системе Телебанк Вы всегда можете посмотреть, от кого приходили денежные средства. Высылаю реквизиты те же, с которых он Вам делал перевод. Ищите в ЛС, а то почему-то ответов на ЛС не получаю ооооочень давно. Наверное, снова теряются? Ошибка в базе данных?

По поводу друга моего - впервые посмотрел его профиль на ммгп, он последний раз был тут именно 19.08.2012 - тогда, когда у него была выгрузка на Форерах. Я с ним общался по скайпу и по телефону получилось, но, к сожалению, потом связь оборвалась. Я ему тогда успел сказать, чтоб написал Вам сообщение с просьбой сделать возврат. Теперь меня интересует, может он все-таки Вас просил об этом? Но Вы, как всегда, случайно пропустили его в своих ЛС? С Вами такие вопросы надо не в ЛС обсуждать, а в паблике, чтобы всегда доказательство было...

Что еще?

Спасибо всем тем, кто понимает суть происходящего, а не тупо пишет какую-то ахинею, типа "вот вернется с моря, тогда пусть сам попросит". Когда друг вернется с моря, тема уже давно будет в проблемных. Оно надо? Если Дмитрий такой платежеспособный сейчас, пусть сделает перевод на указанные реквизиты. Тем более, что вклад принял он на обычных условиях, а не индивидуальных. Или что Вы, Дмитрий, называете индивидуальностью? То, что я за друга договорился о сумме вклада, о реинвесте каждый месяц 10%, о сроке инвестирования на 6 месяцев? Это что ли? Изначально мы хотели сделать вклад на 6 месяцев (как раз срок, на которых мой друг в море ушел РАБОТАТЬ, а не отдыхать) с выплатой и реинвестом 42% в квартал. Вам это показалось не очень выгодным, хотя согласно Вашей же тарифной сетке, это можно было делать. Но ведь платить больше не хочется, да? Мы и согласились на 10%. Так в чем индивидуальность?

Да и пофиг на индивидуальность, Вы ж писали, что штрафных санкций за досрочные выводы не будет =))

Дмитрий, не юлите, верните 50 тыс. руб. + 30% на те реквизиты, которые я Вам сейчас снова в ЛС отправлю. Давайте по-хорошему расстанемся?!

добавлено через 9 минут
Ну да, только не забывайте, речь идет о досрочном выводе вклада. Если Дмитрий рассчитывал на эти средства на весь срок вклада, а инвестор вдруг за денюжки свои испугался, то из каких таких умозаключений, ТС должен бросить все, подорваться и сделать выплату за пару дней ? Если вывод от брокера идёт чуть не неделю ?
Вот если Вы не понимаете ничего, зачем пишете? Вывод от брокера идет максимум сутки. Это сделать не проблематично. Достаточно сделать заявку на вывод и все.

И что значит, что ТС должен подорваться? Это его работа такая! Именно за этим ему денег и отправляют чуть ли не каждый день! И именно этим ведь он занимается каждый вечер! На один платеж больше сделать очень трудно?! Ведь его не придется делать потом! Значит работы ни уменьшилось, ни увеличилось! И даже наоборот, Дмитрию будет легче, если мы исчезнем из его темы - меньше читать, меньше отвечать (хотя этим себя он не очень утруждает), ну и меньше платить потом (и времени тратить), например, по новому тарифному плану с ежемесячной выплатой =))))
 
Последнее редактирование:

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
Выплата. Вклад 100 т.р. остается работать по плану 14% в месяц с выплатой в конце срока.
 

Вложения

  • vyplata 110912.png
    vyplata 110912.png
    24.7 KB · Просмотры: 148

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А ты сам то слышал, что тот человек просил или это только со слов Вальдемаруса? Давай сейчас я напишу, что тот моряк и мой друг тоже и меня он попросил сделать реинвест депо и процентов - как тогда поступать ТС?
Дмитрий прекрасно знает, что я за того вкладчика решал все вопросы. А когда дело коснулось вывода средств, ему вдруг понадобилось связаться с вкладчиком (хотя ТС знает, что это не возможно пока что). Хотя, например, ему не понадобилось связываться с моей сестрой, когда он выводил средства на ее карту в Связном (я предоставил ему реквизиты и все).

добавлено через 4 минуты
Просто всем остальным насрать на твое мнение и тебя элементарно просят тут не писать и не засорять эфир. Данная проблема касается двух человек: ТС и инвестора. Ты тут никто, как и в большинстве тем. Так что умолкни. Тебе все об этом говорят.

P.S. Я предчувствую, что твой мозг вышесказанного не поймет и ты продолжишь. Хочется верить в обратное.
не хамите, уважаемый, а то бан будет Вам светить.
azvyg как раз по теме пишет, а Вы пустоблудием занимаетесь.
WMG, нет, azvyg не мой друг. Я его не знаю, и раньше с ним ни одного диалога не вел. И тем более не просил и никого не прошу меня поддерживать, это люди делают сами. Думающий человек понимает, что сюда вкладываться уже опасно. И только глупцы делают реинвесты и новые вклады.

Кстати, в теме НВ тоже была масса поклонников, которые не смотря ни на что, поддерживали ТС'а и хамили реально мыслящим людям. Как бы тут ничего подобного не произошло =))

добавлено через 7 минут
Я вот не понимаю таких людей,ну есть прекрасная возможность положить на 3 месяца,ну положи ты на три месяца,а потом продли,но какого ложить на пять лет и потом бегать через месяц и за...ть тему,возможно Дмитрий их тоже пустил на долгосрочную перспективу,и теперь вывести, тоже возможны штрафные санкции.Есть тип людей которые сами себе создают проблемы,так вот таким инвестировать не стоит,а лучше всегда иметь при себе,что бы во время расплатится.
первые свои вклады ,которые я продлевал на 5 лет, - это весенние вклады (примерно март месяц). Так что не через месяц я прибежал. Последние вклады на такой долгий срок я делал в мае-июне. ТАк что не флудите, а если хотите во что-то меня носом тыкнуть, то внимательно сначала изучите все мои сообщения, чтобы не выглядеть глуповато.

добавлено через 10 минут
Тот человек, за которого Вы тут ропщите, сам не в состоянии на связь с ТС выйти, чем занят очень сильно, друга подсылает. Так какие тогда претензии к ТС? Хочет зарабатывать на порядок больше чем в банке и не способен сам обсудить условия сотрудничества? Самому то не смешно?
Это для Вас заработок? Мне Вас искренне тогда жаль. Для нас же это как игра в рулетку =)) Именно поэтому мы не вкладываем сюда больших денег (я лучше квартиру куплю для сдачи ее в наем, чем три месяца получать 10% от 2 млн.руб. в мес., а потом иметь проблемы с выводом из проекта)
И еще раз повторюсь, если никак не доходит, я за своего друга решал все вопросы с вводом, я же хочу, чтобы его деньги прекратили работать в этом проекте.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Это для Вас заработок? Мне Вас искренне тогда жаль. Для нас же это как игра в рулетку =)) Именно поэтому мы не вкладываем сюда больших денег (я лучше квартиру куплю для сдачи ее в наем, чем три месяца получать 10% от 2 млн.руб. в мес., а потом иметь проблемы с выводом из проекта)
И еще раз повторюсь, если никак не доходит, я за своего друга решал все вопросы с вводом, я же хочу, чтобы его деньги прекратили работать в этом проекте.

Ваши слова - лепет ребенка, которому не разрешили взять чужую конфету. Может это для Вас будет откровением, но сюда все пришли именно ради того, чтоб зарабатывать (получать доход), а не языками чесать. А если Ваш друг наивно полагал, что появится тут можно только 1 раз - когда сделал вклад, а потом все сделается само собой, то это его личные проблемы. В банке Вы тоже можете положить деньги на счет любого лица, а вот со снятием будут проблемы, причем гораздо более жесткие, чем тут. Вроде 28 лет, а дите дитем.:t-1doh:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
О чём Вы говорите. Только не надо говорить, что Вы не знаете, что при досрочном выводе проценты не выплачиваются.
опаньки =))) начинаете себе противоречить?!
Уж пришлось покопаться в анналах истории =)) И вот что я нашел:
Во всех банках досрочный вывод карается штрафными санкциями. И это правильно.
Тут ,надеюсь, такое же правило?
Вроде Дмитрий хотел ввести штрафные санкции за досрочный вывод....

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Во всех банках досрочный вывод карается штрафными санкциями. И это правильно.
Тут ,надеюсь, такое же правило?
Пока нет.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Вроде Дмитрий хотел ввести штрафные санкции за досрочный вывод....
Уже будут, в субботу вместе с отчетом сообщу.

Это обсуждалось 24.08.2012. Дмитрий, уже и не помните как дело было? Тогда не надо своих поклонников путать:
О чём Вы говорите. Только не надо говорить, что Вы не знаете, что при досрочном выводе проценты не выплачиваются.

Мдаааа...

Давно бы продублировали, как делают люди - не получили ответ в течении 3-х дней повторите.
Если я начну дублировать каждые три дня, думаете поможет?! Я ж и так дважды отправлял реквизиты в ЛС... Ну хорошо, попробуем =))


Люди Вам пишут совсем о другом, Вы указали сроки инвестирования, а после этого выводите через квартал. Я таких деятелей уже тоже раскусил, пишут о сроках на год например - получают индивидуальную ставку, а через квартал выводят средства.
Какие индивидуальные условия были, например, у меня? Назовите, пожалуйста! И какова же корыстная моя цель была? Обонкротить Вас?!
Может Вы процитируете, где я хоть раз просил индивидуальных условий?! Я их ни разу вообще не просил!
Не запрещается конечно, но есть договоренности, что эти средства будут работать больше времени. Вот именно поэтому и ввел с сентября, что при досрочном выводе, выплата будет производится за вычетом ранее выплаченных.
Ааа, так все-таки не запрещается? Вы хоть в одном и том же своем сообщении не путались бы, а то сначала "будет штраф", потом "вообще-то не запрещается". С сентября ввели ограничение? На первой странице оно есть? Это я о новоиспеченных вкладчиках беспокоюсь. Ну а 20 августа его еще не было. Прошу с 20 августа о выводе средств. Когда будут??? Очень надеюсь, что в ближайшие два дня. Вы же получили в ЛС реквизиты? Проверьте, они там. Если их нет, скажите сразу, не будем ждать три дня, я сразу напишу еще одно ЛС с реквизитами.

добавлено через 2 минуты
Ваши слова - лепет ребенка, которому не разрешили взять чужую конфету.
а я чужого не прошу, промониторьте мои сообщения. Например, в теме poliglot'а, когда мне лишние 400 руб. пришли, я и их вернул. А здесь Дмитрия прошу вернуть чужую конфету тому, кому она эта конфета ранее принадлежала.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
а я чужого не прошу, промониторьте мои сообщения. Например, в теме poliglot'а, когда мне лишние 400 руб. пришли, я и их вернул. А здесь Дмитрия прошу вернуть чужую конфету тому, кому она эта конфета ранее принадлежала.

Вы не догоняете что ли? Нужно подтверждение операции на вывод средств от их владельца, а не друга (секретарши, любовника (-цы)). Как Вы можете доказать, что желание вывести принадлежит не Вам, а владельцу денежных средств?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вы не догоняете что ли? Нужно подтверждение операции на вывод средств от их владельца, а не друга (секретарши, любовника (-цы)). Как Вы можете доказать, что желание вывести принадлежит не Вам, а владельцу денежных средств?
Это Вы не догоняете. Уже не первый раз пишу, что имею полное право как согласовать ввод денег от имени моего друга, так и вывод. Разве я тут один такой? Видел не раз, как в форуме кто-то делал вклад от имени друзей, получали проценты, выкладывали скриншоты. Тем более, что вывод средств на имя моей сестры Дмитрий сделал без проблем (не считая долгую задержку).
Интересно также, зачем надо было молчать столько времени, потом просить реквизиты, потом снова молчать, а потом:"Мне надо согласовать вывод с Вашим другом!"... Странно как-то...

добавлено через 1 минуту
Тем более, что реквизиты предоставляю не свои, а реквизиты человека, который вклад делал. Что тут непонятного?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу