Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто выводил проценты на WM, подскажите, какой кошелек надо указывать WMR или WMZ и сколько дней идет перевод, какие комиссии?
Указать можете любой кошелек, выводят в среднем за сутки (в рабочие дни), комиссий при выводе данным способом нет.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
God-is-Destroyer, спишитесь со службой поддержки. Если "очень" попросить то выведут и на выходных, если у них есть необходимая сумма на кошельке. Суммы с 3 нулями как правило в моей практике были не проблемой;)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я заказывал в пятницу вм поздно вечером, пришло сегодня...
Не забывайте прикреплять скрины.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
товарищи не подскажите как реквизиты банка узнать? на странице написано пиши саппорту, написал - молчание 2 дня.

Желание frazer'a влиться в Вивару в моих глазах поднимает вивару на новый уровень доверия ))))
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Может быть кто в курсе - хочу ввести деньги через альфу, подавал запрос на реквизиты, пока не пришли...сегодня решил, что закину в вивару сумму в 4 раза большую - как лучше сделать, повторно запросить реквизиты, указав в письме новую сумму или отправить на те, которые придут?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может быть кто в курсе - хочу ввести деньги через альфу, подавал запрос на реквизиты, пока не пришли...сегодня решил, что закину в вивару сумму в 4 раза большую - как лучше сделать, повторно запросить реквизиты, указав в письме новую сумму или отправить на те, которые придут?
Заново запрашивать не надо, отправляете любую сумму (от 15000 руб.) на те реквизиты которые они пришлют (когда делаете запрос реквизитов, сумму которую будете отправлять вообще писать не обязательно), а когда будете создавать уведомление о вводе пропишите отправленную сумму.
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Всем привет!

Такая ситуация возникла. Не так давно, дней 10 назад делал вывод на банк 100 долларов. Все мы знаем, что деньги из пулов сначала выводятся на свободные средства, далее заявка на вывод. Так вот, эти 100 долларов, соответственно сначала появились у меня на свободных средствах, далее я их вывел. По логике, должно остаться 0. У меня -100$ показывает. И самое неприятное, что Вивара по данному вопросу в скайп не отвечает, писал им 2 раза. И на почту также 2 раза писал. Раньше в скайп или сразу отвечали, или позже, но сообщение их я видел после, даже если после написания выходил из программы. Не понятно, почему игнорят, не отвечают. По проблеме, описанной выше, у кого-нибудь было подобное? Прилагаю скрин

-100 на свободных средствах.jpg
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Такая ситуация возникла. Не так давно, дней 10 назад делал вывод на банк 100 долларов. Все мы знаем, что деньги из пулов сначала выводятся на свободные средства, далее заявка на вывод. Так вот, эти 100 долларов, соответственно сначала появились у меня на свободных средствах, далее я их вывел. По логике, должно остаться 0. У меня -100$ показывает. И самое неприятное, что Вивара по данному вопросу в скайп не отвечает, писал им 2 раза. И на почту также 2 раза писал. Раньше в скайп или сразу отвечали, или позже, но сообщение их я видел после, даже если после написания выходил из программы. Не понятно, почему игнорят, не отвечают. По проблеме, описанной выше, у кого-нибудь было подобное? Прилагаю скрин
Подобный скрин вижу впервые, вообще в скайпе чаще отвечают в рабочие дни (они там круглосуточно не находятся). Такого рода проблемы они быстро исправляют, поэтому просто постарайтесь поймать их в будни в скайпе, они свяжутся с тех.поддержкой и исправят баг, проблемы в этом как таковой нет.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
По проблеме, описанной выше, у кого-нибудь было подобное?
Попробуйте такой вариант, выведите из пула 1 цент (или доллар), и посмотрите измениться ли сумма на -100.01$, или станет +0.01$ (возможно вообще станет -99.99$). Еще проверьте отобразится ли выведенный цент в свободных средствах, если отобразиться, значит проблемы как таковой нет.
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Попробуйте такой вариант, выведите из пула 1 цент (или доллар), и посмотрите измениться ли сумма на -100.01$, или станет +0.01$ (возможно вообще станет -99.99$). Еще проверьте отобразится ли выведенный цент в свободных средствах, если отобразиться, значит проблемы как таковой нет.
Я думаю это просто небольшой глюк, который исчезнет в начале рабочей недели.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Писали в будние дни?
Писал 1 ноября в 20:45 (это чт) и 9 ноября в 7:56 (пт). Если я пишу сообщение не важно в какое время в скайп, оно же все равно доходит, когда запускают программу на другом конце. Или здесь я не прав? (по крайней мере у меня так с собеседниками). А насчет почты, что скажете. Почему игнорят? Почта не может быть в сети или не в сети.

Попробуйте такой вариант
Сейчас попробую.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Писал 1 ноября в 20:45 (это чт)
Тогда они были в отъезде.
и 9 ноября в 7:56 (пт)
А это сообщение возможно еще не успели обработать, отвечают в порядке очереди.
А насчет почты, что скажете. Почему игнорят? Почта не может быть в сети или не в сети.
Возможно отправили не на тот почтовый ящик, под все виды сообщений (вопросов, запросов) отдельная почта.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Попробуйте такой вариант, выведите из пула 1 цент (или доллар), и посмотрите измениться ли сумма на -100.01$, или станет +0.01$ (возможно вообще станет -99.99$). Еще проверьте отобразится ли выведенный цент в свободных средствах, если отобразиться, значит проблемы как таковой нет.

Проблема остается.jpg

Я думаю это просто небольшой глюк, который исчезнет в начале рабочей недели.
Завтра уже вторая рабочая неделя начнется после этого глюка. Ладно если бы они по ошибке эти 100 долларов вывели бы в банк, тогда все ок, я бы не парился. Кредит от Вивары получился бы:) А так...
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Bisu,
Возможно отправили не на тот почтовый ящик, под все виды сообщений (вопросов, запросов) отдельная почта.
Я отправлял на [email protected]. Подскажите другой адрес для таких вопросов?
Благодарю Вас за быстрый ответы!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я отправлял на [email protected]. Подскажите другой адрес для таких вопросов?
Благодарю Вас за быстрый ответы!
Попробуйте воспользоваться формой на сайте в разделе контакты. В любом случае скайп самый удобный способ для связи с ними, завтра начнется рабочая неделя, и они должны решить вашу проблему.
 
Последнее редактирование:

brothers405

Новичок
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
48
Реакции
73
Поинты
0.000

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Попробуйте воспользоваться формой на сайте в разделе контакты. В любом случае скайп самый удобный способ для связи с ними, завтра начнется рабочая неделя, и они должны решить вашу проблему.
Bisu, Вы прям читаете мои мысли. Вот только что 6 раз попробовал отправить вопрос через эту форму. То говорит, что код неверный (это понятно, бывает), то просто не отправляет. Возможно есть лимит на количество символов в сообщении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу