Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто знает как долго отдыхает Вивара на Новый Год?
Многие компании в этот период работают, просто выдают небольшую доходность. Ближе к НГ будет известно о их расписании, в любом случае оповестят в ленте новостей.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Немного хочу высказать своё мнение по проектам.
Как мне кажется что наиболее подвержены скаму проекты в которых к выплате идут высокие фиксированые проценты. Учитывая замирание торговли и стремление инвесторов зафиксировать ( вывести) прибыль по итогам календарного года, начинается отток средств со многих проектов. При этом проекты основанные как пирамиды и живущие за счёт притока средств от вкладчиков могут свернуться, так как им не хватает средств для выплаты, а выплаты они должны делать по высоким фиксированным ставкам. Такие же проекты как Vivara, просто останавливают свою торговлю на новогодние праздники ( и соответственно не должны выплачивать ничего своим вкладчикам), соответственно не несут убытка в связи с неосуществлением своей деятельности продолжительное время. Если с выводом средст всё будет в полном порядке, то это только укрепит мнение инвесторов о том что Vivara действительно торгует. Мое мнение что Vivara будет радовать нас выплатами ещё не один год. Компании ещё есть куда расти и развиваться ( что собственно они и делают), а убивать курицу несущую золотые яйца, только ради того чтобы отведать курятинки,так могут поступить только недальновидные люди. Мое мнение основанное за почти годовым наблюдением за проектом, что Виваровцы не такие и я принимаю для себя решение продолжать работу с компанией в этом и в следующем году. Спасибо компании и моим партнёрам за сотрудничество:d-thumbup:. Желаю всем успехов. На этом я с Вами не прощаюсь.:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Мое мнение что Vivara будет радовать нас выплатами ещё не один год. Компании ещё есть куда расти и развиваться
Я тоже к этому склоняюсь.
Компания еще в юношеской стадии если сравнивать с возрастом человека.
а про курицу не надо
 
Последнее редактирование модератором:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Немного хочу высказать своё мнение по проектам.
Как мне кажется что наиболее подвержены скаму проекты в которых к выплате идут высокие фиксированые проценты. Учитывая замирание торговли и стремление инвесторов зафиксировать ( вывести) прибыль по итогам календарного года, начинается отток средств со многих проектов. При этом проекты основанные как пирамиды и живущие за счёт притока средств от вкладчиков могут свернуться, так как им не хватает средств для выплаты, а выплаты они должны делать по высоким фиксированным ставкам. Такие же проекты как Vivara, просто останавливают свою торговлю на новогодние праздники ( и соответственно не должны выплачивать ничего своим вкладчикам), соответственно не несут убытка в связи с неосуществлением своей деятельности продолжительное время. Если с выводом средст всё будет в полном порядке, то это только укрепит мнение инвесторов о том что Vivara действительно торгует. Мое мнение что Vivara будет радовать нас выплатами ещё не один год. Компании ещё есть куда расти и развиваться ( что собственно они и делают), а убивать курицу несущую золотые яйца, только ради того чтобы отведать курятинки,так могут поступить только недальновидные люди. Мое мнение основанное за почти годовым наблюдением за проектом, что Виваровцы не такие и я принимаю для себя решение продолжать работу с компанией в этом и в следующем году. Спасибо компании и моим партнёрам за сотрудничество:d-thumbup:. Желаю всем успехов. На этом я с Вами не прощаюсь.:biggrin2:

Еще больше склоняюсь к участию. Слежу за Виварой второй месяц. По сообщениям в этой теме, они только и радуют. Бывают конечно сложности, но без них в нашей жизни никуда. Радует то, что компания развивается и считается со своими клиентами.

PS>> Еще бы QIWI подключили :d-thumbup:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну и где же давно обещанный в новостях Perfect Money ??
Они в новостях не называли конкретных сроков, написали только о том что подключение в планах. Новость появилась всего неделю назад, пока видимо идет реализация других задач из новости.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Странно.Я сейчас хотел на либерти вывести и пишет:"Ошибка.Недостаточно свободных средств"
Для вывода средств из компании, необходимо сделать ряд действий:

1. Необходимо сохранить реквизиты на странице Личные Данные в личном кабинете.
2. Вывести средства из ПУЛа на странице Мои вложения. Выведенные средства сразу появятся в свободных средствах.
3. Зайти на странице Вывод Средств и нажать на "Зарегистрировать заявку"
4. Введите сумму и метод вывода.
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
платит :appl:
вивара.png
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Насчет майфхбук Алана, так у него статистика остановилась в сентябре, а прибыль то нам ежедневно начисляли... Неужели с резервного фонда?
Последнее обновление там за 12 октября, они обновляют ее не чаще чем раз в месяц. На торговлю она никак не влияет, там не верифицированный счет, просто статистика (один из торговых счетов как они утверждают).
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 90
  • 2.jpg
    2.jpg
    11 KB · Просмотры: 80

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу