Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
ууу, лучше об этом не говорите. Давно пора норм поддержку организовать в виваре. Как в тренде вряд ли сделают, но нужно по-любому лучше, чем сейчас
Ну вы подумайте,чтобы нанять человека в поддержку надо для начала найти надежного!дать ему оклад,более менее приличный,ввести его в курс всех дел,легальных и не легальных!а это все время и расходы.и тем более не каждый вопрос этот человек решит без участия самих трейдеров,не все так быстро и просто.в тренде там целый коллектив трудиться,а в виваре два трейдера,один на поддержке в вивара инфо,ну может еще один или одна,на вывод средств работают.чем больше денег в управлении тем сложнее становится вся система и они не успевают просто за всем этим.владимир пол года назад тоже все успевал,а сейчас тоже еле поспевает за ростом депозитов,даже срок вывода увеличил,а у него команда,чуть больше чем в виваре!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну вы подумайте,чтобы нанять человека в поддержку надо для начала найти надежного!дать ему оклад,более менее приличный,ввести его в курс всех дел,легальных и не легальных!а это все время и расходы.и тем более не каждый вопрос этот человек решит без участия самих трейдеров,не все так быстро и просто.в тренде там целый коллектив трудиться,а в виваре два трейдера,один на поддержке в вивара инфо,ну может еще один или одна,на вывод средств работают.чем больше денег в управлении тем сложнее становится вся система и они не успевают просто за всем этим.владимир пол года назад тоже все успевал,а сейчас тоже еле поспевает за ростом депозитов,даже срок вывода увеличил,а у него команда,чуть больше чем в виваре!

Не надо быть командой, что бы хотя бы в скайпе написать в место "Вводы и выводы будут обработаны после 15:00 по МСК" надпись "Вводы и выводы после 15:00 мск, в регламент вывода не укладываемся, заранее просим быть снисходительнее". Это даже в новостях можно написать. Но этого не делается. Видимо школьники на call центре в скайпе сидят. :wallbash:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Конвертация например с телебанка на киви без комиссии,так что ни каких затрат и можно спокойно выводить со счета кому надо на киви. ...

С Киви не всё так однозначно. Похоже там присутствуют блокировки счетов по жалобе и средствам кирдык. Как и в WM. А пожаловаться у нас ой как любят, по поводу и без. Далеко ходить не надо - в этой теме это видно. Даже в ущерб своих интересов.:wink2:


....еще есть баги на сайте которые надо исправить,например при снятии денег с пула,снимаеться в 2 раза больше,почему то!и что бы завести лишние обратно надо снова ввести их в пул и прождать сутки чтобы их приняли,это не есть гуд!еще надо сделать кнопку отмены действий,как на вывод,так и на распределение по пулам!что бы была возможность,если передумал,перераспределить средства,это мелочи,но необходимые!ждать,это время,а время деньги.

Да. Вот смотрите, сколько только у Вас одного конструктивных предложений по проекту. А теперь представьте себе картину, что все стучатся в поддержку со своими вопросами. Да ещё и во время таких волнений на форуме. Умножайте количество пользователей на количество вопросов. Не хотел бы я оказаться на их месте. Жуть.:t-1doh:

Посетила прикольная мысль.

Предлагаю выбрать делегата-представителя от форума, общим голосованием.:) Или пусть администрация проекта сама его выберет. Только пользователи должны ему доверять.
Ему все пользователи будут сбрасывать свои предложения, вопросы и претензии(в приват конечно), в конце дня он будет всё это отправлять в поддержку, они решают вопросы, дают ответы и он их переправляет назад, пользователям. Просто, как передатчик. Конечно объем работы у представителя с форума будет не маленький и наверное ему надо будет немного :money: Думаю, проект это сможет себе позволить.
Я бы, как инвестор, и сам приплачивал бы представителю за оперативные решения моих проблем и экономию моего времени.:thumbsup: Правда у меня проблем в проекте нет, но тоже есть некоторые предложения.:biggrin2:
И поддержке Вивары уже не надо будет общаться с сотнями инвесторов и тысячами их вопросов.:i-yes: Количество обращений в поддержку уменьшиться в разы. И они спокойно смогут всё это разгрести. Да и в теме будет меньше бардака и лишних постов. Имхо.


P.S. Осталось дело за малым. Согласие на это Вивары и кандидатура добровольного представителя. :k-unsure:
Я уже одну кандидатуру здесь выдвигал. Правда не знаю, как он сам к этому отнесётся. Кто что скажет?:)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вчера еще добавился в skype-конференцию Вивары - обстановка там весьма спокойная,более того,умиротворенная - о каких-либо проблемах вообще речи нет,только обсуждают ДЦ,в которых работают трейдеры данной компании(ну и желательно,чтобы счета замониторенные увидеть).Оба сотрудника Вивары(Vivara.Group&Vivara.info) в этой конференции есть -уверен, они в этой конференции изложили информацию о проблемах с банковскими лимитами -поэтому все спокойно и все хорошо.
У моей мамы здесь немалые вложения,я все ей вчера рассказал спокойно и внятно,они приняла решение средства не выводить.Думаю,если человек,которому уже давно за 60 принял взвешенное решение,то может такое же решение следует принять и другим,более молодым инвесторам?



А насчет того,что нефорумные инвесторы поставили свое депо на вывод и суммы у них немалые - ну,так это их право,я по истории с Виварой понял одно - есть люди,которым по медицинским показателям инвестировать противопоказано...Уверен,Вивара выплывет и будет плавать еще долго по океану под названием Forex - - главное,чтобы не штормило и инвесторы сильно судно не раскачивали.:wink2:

Коллеги,если Вы согласны с предложением Sergresa,то поставьте свои "спасибки" и таким образом дадим делу ход и....еще раз хорошо подумайте - стоит ли в такой ответственный момент выводить свой депозит?
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вчера еще добавился в skype-конференцию Вивары - обстановка там весьма спокойная,более того,умиротворенная - о каких-либо проблемах вообще речи нет,только обсуждают ДЦ,в которых работают трейдеры данной компании(ну и желательно,чтобы счета замониторенные увидеть).Оба сотрудника Вивары(Vivara.Group&Vivara.info) в этой конференции есть -уверен, они в этой конференции изложили информацию о проблемах с банковскими лимитами -поэтому все спокойно и все хорошо.
У моей мамы здесь немалые вложения,я все ей вчера рассказал спокойно и внятно,они приняла решение средства не выводить.Думаю,если человек,которому уже давно за 60 принял взвешенное решение,то может такое же решение следует принять и другим,более молодым инвесторам?



А насчет того,что нефорумные инвесторы поставили свое депо на вывод и суммы у них немалые - ну,так это их право,я по истории с Виварой понял одно - есть люди,которым по медицинским показателям инвестировать противопоказано...Уверен,Вивара выплывет и будет плавать еще долго по океану под названием Forex - - главное,чтобы не штормило и инвесторы сильно судно не раскачивали.:wink2:

Коллеги,если Вы согласны с предложением Sergresa,то поставьте свои "спасибки" и таким образом дадим делу ход и....еще раз хорошо подумайте - стоит ли в такой ответственный момент выводить свой депозит?

А как добавиться в эту конференцию?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Меня мой реферер добавил...а как уж Вам,простите,не знаю - скажу лишь одно - там действительно все спокойно...

Держите нас в курсе пожалуйста что там происходит
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Может быть с моей стороны это будет слишком самонадеянно, но для стабилизации ситуации я бы предложил администрации такие меры:

1. Выводить средства из пулов только по окончанию рабочей недели(суб. и воскр. , например). Эта мера(наверное непопулярная) поможет разгрузить лимиты и администрацию проекта в период торговой недели. Категорически запретить вывод без ввода в пул. Это отсечёт желающих использовать проект в виде обменника, что опять же уменьшит нагрузку. Вопрос, как они смогут решить это на уровне скрипта? Но это уже их вопрос.
2. В связи с первым пунктом, увеличить в регламенте время на обработку выплат(до 3 или 4 раб. дней, например). Ведь нагрузка по выплатам в первые раб. дни недели увеличится, зато в последние уменьшиться. Да и претензий в теме будет меньше по этому вопросу - увеличиться время на решение всяких недоразумений.

поддерживаю
это надо было сделать с самого начала,если они действительно занимаются реальной торговлей
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
Сообщение от Prime


Я: Вивара, где мои деньги?
Vivara.group: Ваши деньги? Хм.. Они уже наши! ;D
чёс полнейший... сколько перестукиваюсь с поддержкой... не их манера отвечать... кому то очень надо грязью полить... вот зачем? вопрос... похоже на происки конкурентов... грязная работа. счиитаи что трудности временные. у кого не бывает... а свою уверенность в проект могу подтвердить.
 

Вложения

  • ввод на Вивару.png
    ввод на Вивару.png
    6.8 KB · Просмотры: 132

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а то что надо менять стиль работы с клиентами... это да... банковские вводы крайне необходимы. и в чём проблема я не понима...

Проблема в банковских лимитах,собственно и теряют они прилично на конвертации при транзакциях через банки - я,кстати,когда общался с техподдержкой еще в этот понедельник на этой неделе, они меня ну очень сильно просили партнерку через банк не выводить,а вот на ЭПС,пожалуйста...
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
они меня ну очень сильно просили партнерку через банк не выводить,а вот на ЭПС,пожалуйста...
Да, это еще раз подтверждает, что с деньгами у проекта проблем нет, а есть проблемы с банковскими лимитами на физ лиц. Количество физ лиц тоже не может быть безгранично. А перед новым годом ажиотаж наблюдается в любой сфере: банки, недвижимость, почта (у меня несколько посылок застряло в пути), аэропорты, торговые сети и т.п. Так что все нормализуется! В январе уж точно никаких проблем с банками не будет!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, это еще раз подтверждает, что с деньгами у проекта проблем нет, а есть проблемы с банковскими лимитами на физ лиц. Количество физ лиц тоже не может быть безгранично. А перед новым годом ажиотаж наблюдается в любой сфере: банки, недвижимость, почта (у меня несколько посылок застряло в пути), аэропорты, торговые сети и т.п. Так что все нормализуется! В январе уж точно никаких проблем с банками не будет!

Мне так и сказали в ТП Vivara.Group через скайп еще 6 декабря- к новому Году все устаканится - просто есть люди,которые,к сожалению этого не понимают...:k-unsure:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
чёс полнейший... сколько перестукиваюсь с поддержкой... не их манера отвечать...
Человек уже написал, что пошутил так. Да, не совсем удачно и к месту, но не скрывает и грязью обливать не хотел, как мне кажется.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Поддерживаю, какой номер заявки?

Как об стенку горох! Ну интересно это Вам - спросите в ЛС у человека. Зачем в паблике то это обсуждать?

P.S.: samseb, к Вам просьба - не выкладывать в паблике номер заявки на вывод, дабы не провоцировать невростеников.
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу