Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 859

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • Agreement_VG_fill.pdf
    75 KB · Просмотры: 92

DremoFF

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да мне интересно про пункт 7 и 8 на основании которого они деньги отжали.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
7. Ответственность Сторон
7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или
ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств по
настоящему Договору в соответствии с действующим
законодательством Великобритании.
7.2. Риски несения убытков от результатов передачи Инвестиций в
доверительное управление Трейдерам Инвестор несет
консолидировано с Компанией.
7.3. Компания не несет ответственность за действия третьих лиц,
привлеченных Инвестором для ввода-вывода денежных средств на
Инвестиционный счет, бремя оплаты услуг таких лиц Инвестор несет
самостоятельно.
7.4. Бремя уплаты налогов с дохода, полученного от доверительного
управления Инвестициями, Инвестор несет самостоятельно в
соответствии с законодательством страны, резидентом которой он
является.
8. Обстоятельства непреодолимой силы (Форс-мажор)
8.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой
Стороной за неисполнение обязательств по настоящему Договору,
обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е.
чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях
обстоятельств, возникших помимо воли и желания Сторон и которые
нельзя предвидеть или избежать, в том числе объявленная или
фактическая война, гражданские волнения, эпидемии, блокада,
эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения и другие природные
стихийные бедствия, а также издание актов государственных
органов.
8.2. Сторона, не исполняющая обязательств по настоящему Договору
вследствие действия непреодолимой силы, должна незамедлительно
известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на
исполнение обязательств по Договору.
8.3. Стороны несут ответственность за частичное или полное
неисполнение обязательств по настоящему Договору при наличии
вины только в случаях, предусмотренных действующим
законодательством Великобритании или настоящим Договором.

Для сохранения компании и стабилизации ситуации, а также основываясь на пункты 7 и 8 Договора мы принимаем следующие вынужденные меры:
Вывод средств приостанавливается на непродолжительное время.
Все заявки на вывод будут отменены, а свободные средства зачислятся обратно в ПУЛы

теперь,имея перед очами оба текста выводы,кто что имеет нам тут ввиду-
из 7 видимо это 7.2. Риски несения убытков от результатов передачи Инвестиций в
доверительное управление Трейдерам Инвестор несет
консолидировано с Компанией. что означает фифти фифти и доходы и убытки.
из 8 видимо это 8.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой
Стороной за неисполнение обязательств по настоящему Договору,
обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е.
чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях
обстоятельств, возникших помимо воли и желания Сторон и которые
нельзя предвидеть или избежать, в том числе объявленная или
фактическая война, гражданские волнения, эпидемии, блокада,
эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения и другие природные
стихийные бедствия, а также издание актов государственных
органов. что означает доллар упал етить колотить а чё мы то могём поделать:k-unsure:
да мне интересно про пункт 7 и 8 на основании которого они деньги отжали.

читали,ужо неделю как обосновать попробовал эти семьвосемь минус всё ?

(ежели неохота стока букав осиливать то кратко так : Рынок Форекс рухнул и мы с ним и под ним).
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Agreement_VG_fill.pdf (75.0 Кб, 0 просмотров)

:lol:. Они его сами делали что ли. Скачали бы в следующей раз стандартное соглашение из СПС "Гарант" или "Консультант+".
Шотландская корпорация с левым номером телефона из жителей казахстана.:crackup:
 

DremoFF

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, но торговый риск я не считаю форс мажором. Это их работа основная. И они допустили ошибку. Вот хотя бы нафига они торгуют такими огромными лотами что аж весь баланс просел? Так что оснований для захвата наших денег я не вижу.

В любом случае, что делать дальше будем? Сейчас конечно ждем месяцок другой, но в любом случае договор они нарушили, имеем полное право наезжать. Хотя что мы можем сделать?) Ничего. Ну кроме коллективного заявления в соответствующие органы.

PS у меня там 3000 баксов, для меня это довольно много и я просто так не смирюсь.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Хотя что мы можем сделать?)
Писать заяву в ментуре: "Я, ФИО, подарил свои $3000 Алану и Виктору через третьих лиц. Теперь хочу вернуть подарок обратно. Прошу всяческого содействия" :biggrin2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну да, но торговый риск я не считаю форс мажором. Это их работа основная. И они допустили ошибку. Вот хотя бы нафига они торгуют такими огромными лотами что аж весь баланс просел? Так что оснований для захвата наших денег я не вижу.

В любом случае, что делать дальше будем? Сейчас конечно ждем месяцок другой, но в любом случае договор они нарушили, имеем полное право наезжать. Хотя что мы можем сделать?) Ничего. Ну кроме коллективного заявления в соответствующие органы.

PS у меня там 3000 баксов, для меня это довольно много и я просто так не смирюсь.

Можно жену побить.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Ну да, но торговый риск я не считаю форс мажором. Это их работа основная. И они допустили ошибку. Вот хотя бы нафига они торгуют такими огромными лотами что аж весь баланс просел? Так что оснований для захвата наших денег я не вижу.

В любом случае, что делать дальше будем? Сейчас конечно ждем месяцок другой, но в любом случае договор они нарушили, имеем полное право наезжать. Хотя что мы можем сделать?) Ничего. Ну кроме коллективного заявления в соответствующие органы.
PS у меня там 3000 баксов, для меня это довольно много и я просто так не смирюсь.
Уважаемый DremoFF. Почитайте посты, написанные в жарких дискуссиях пару десятков страниц назад по поводу судебных наездов на Vivara. Думаю, что Вам должно все стать ясно.

P.S. У меня там больше осталось... :i-yes::wink2:
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Писать заяву в ментуре: "Я, ФИО, подарил свои $3000 Алану и Виктору через третьих лиц. Теперь хочу вернуть подарок обратно. Прошу всяческого содействия" :biggrin2:

в Международный суд пишите а в соответчики требуйте Короля бельгийцев

и
Королеву Великобритании


нехай материально за своих подданых отвечают.:wink2:

P.S.: Фотки аккурат в тему-думаю такая будет реакциях на претензии при досудебном регулировании тяжбы.
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Наблюдаю. Пока просто списал 500$, что зависли в Виваре, из инвестпортфеля. Живем и едем дальше.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
я лично подожду, когда компания восстановит нормальный ход событий и продолжу получать прибыль, выводить плановый доход. а вы можете строллиться тут до полусмерти, хайпиться, скамиться, можете тут придумать, сколько воображаемая просадка должна составить, судиться, нудить продолжать, я , пожалуй, до возобновления выплат покину эту тему с Вашего нудного позволения.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у меня там 3000 баксов, для меня это довольно много и я просто так не смирюсь.
И что же Вы намеряны делать? Жаловаться? Кому? В органы? Вам самим то несмешно? Вы вложились в хайп, но забыли прочитать что это такое. Вините только себя, что вложили ту сумму, которая оказалась для Вас серьёзной, ну на худой конец спросите у того, кто Вас привёл сюда, почему он не объяснил нормально, с чем здесь можно столкнуться.

добавлено через 9 минут
я лично подожду, когда компания восстановит нормальный ход событий и продолжу получать прибыль, выводить плановый доход.

apkraven, Уважаемый, Вы до вивары в каких-нибудь хайп-проектах ещё учавствовали? Нет вот серьёзно, читая Ваши посты, просто удивляешься, скорее даже поражаешься Вашей верой админам вивары, такой преданости можно позавидовать просто. Человек вроде Вы разбирающийся в форе, достаточно грамотно пишите здесь на эту тему, но неужели Вы не видите, что эти люди, управляющие виварой, заврались в конец, и забили на всё. Развалить такой перспективнейший проект, которому верили, в который охотно инвестировали, это надо было постараться.
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А что это такое(вот только не надо глумливо печатать ссылку на соответствующую тему форума поясняющую что хайп сиречь мошенничество,где предыдущим платится только из средств выдоенных с последующих а легенда просто легенда) ?
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
(вот только не надо глумливо печатать ссылку на соответствующую тему форума поясняющую что хайп сиречь мошенничество,где предыдущим платится только из средств выдоенных с последующих а легенда просто легенда)
Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос :biggrin2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Ежели развивать тему пирамидальности то получается,по вашему примерно в октябре 2012 г. прекратился приток новичков а оставшиеся устроились на диване считать профиты, оставив в прошлом процесс затаскивания лоха как петуха и...пирамида рухнула а с ноября по март админ из своего профита возвращал этим диванным влошения ?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
И что же Вы намеряны делать? Жаловаться? Кому? В органы? Вам самим то несмешно? Вы вложились в хайп, но забыли прочитать что это такое. Вините только себя, что вложили ту сумму, которая оказалась для Вас серьёзной, ну на худой конец спросите у того, кто Вас привёл сюда, почему он не объяснил нормально, с чем здесь можно столкнуться.

добавлено через 9 минут


apkraven, Уважаемый, Вы до вивары в каких-нибудь хайп-проектах ещё учавствовали? Нет вот серьёзно, читая Ваши посты, просто удивляешься, скорее даже поражаешься Вашей верой админам вивары, такой преданости можно позавидовать просто. Человек вроде Вы разбирающийся в форе, достаточно грамотно пишите здесь на эту тему, но неужели Вы не видите, что эти люди, управляющие виварой, заврались в конец, и забили на всё. Развалить такой перспективнейший проект, которому верили, в который охотно инвестировали, это надо было постараться.
Очень всё же хочется верить,что реальная торговля велась,но создание их,надеюсь,первого хайпа-и,как водится,первый блин-комом
:чрезмерное увеличение лотности при торговле вследствие резкого прибытия капиталла управления,+непредполагаемый массовый вывод средств инвесторами,+возможная просадка,да еще и студент какой-то,объявляющий новости на сайте с массой ляпов...Ближайшие конкуренты-Вовка с Гаммой всё это наверняка учли...Ладно,будем надеяться,что все же с учетом ошибок нормализуют работу.И не на 1 год:wink2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Но вот некоторые несознательные инвесторы в ДУ оказались игроками в хайп,тогда для оной нормализации нужны новички ,кратно превышающие числом диванных .

Итак резюмирую:

Инвесторы в ДУ Вивара продолжайте лежать на диване в ожидании денежек.

Игроки в ХАЙП Вивара затаскивайте лохов аки петухов,с их влошений получите долю.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Игроки в ХАЙП Вивара затаскивайте лохов аки петухов,с их влошений получите долю.
Да не принимают же больше :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ежели развивать тему пирамидальности то получается,по вашему примерно в октябре 2012 г. прекратился приток новичков а оставшиеся устроились на диване считать профиты, оставив в прошлом процесс затаскивания лоха как петуха и...пирамида рухнула а с ноября по март админ из своего профита возвращал этим диванным влошения ?
Вивара вне категорий. ЭТО ФИГ ЗНАЕТ ЧТО.
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
я лично подожду, когда компания восстановит нормальный ход событий и продолжу получать прибыль, выводить плановый доход. а вы можете строллиться тут до полусмерти, хайпиться, скамиться, можете тут придумать, сколько воображаемая просадка должна составить, судиться, нудить продолжать, я , пожалуй, до возобновления выплат покину эту тему с Вашего нудного позволения.
ПЕРВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА, ХВАТИТ НЫТЬ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу