Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 857

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
в конце рабочей недели опубликовали в ЛК этот результат - плюс 00.01%
Этот "результат" появился сразу, как чудо-скрипт отработал.

Нифига это не результат. Результат будет когда выплаты начнутся.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000


в конце рабочей недели опубликовали в ЛК этот результат - плюс 00.01% вас не устроило,тогда скажите скока вам нужно: минус 99,99%, тогда будет окейно ?

Вообще говоря нужно чтобы была на сайте новость о доходе. Потому что последняя новость прямо говорит, что в личном кабинете туфта изображена.
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Сумма вложений в пуллы (Текущие средства)= Сумма пополнений + Сумма дохода - Сумма выводов.
Все! Что тут устранят? Скрипт это сделает за 10 минут. :cool:

Не знаю как для остальных, но у меня реальный текущий баланс был значительно больше, чем насчитывается по этой формуле. Причиной этому является то, что Сумма зафиксированного дохода показывает число, значительно меньше реального (почти в три раза). Я помню, что в какой-то момент этот счетчик обнулился. По всей видимости это произошло тогда, когда я в декабре выводил все деньги из ПУЛов, потому что текущая сумма зафиксированного дохода равна реальному доходу со второй недели декабря.
Кто-нибудь может подвердить как работает этот показатель?

Update: я нашел где отображается настоящая сумма дохода за все время.
Инвестор -> Мои вложения, смотрим на таблицу Мои вложения в ПУЛы, столбец Общая прибыль, складываем по двум трейдерам и получаем вашу реальную прибыль за всё время нахождения в проекте.
Теперь что бы посчитать текущий реальный баланс, нужно это число прибавить к Сумме пополнений и отнять Сумму выводов (оба значения берутся в Инвестор-> Состояние счета).
У меня всё сошлось.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Какая-то херня в Личном кабинете: у меня был баланс порядка 2600 долл, спустя долгое время думаю, дай-ка проверю, жива ли еще Вивара?! А там у меня на балансе нарисовано 6971 долл. =))) Давнишняя заявка на вывод вшивых 500 долл. так и висит - ни отменена, ни чё с ней не сделано... Но вот свободных средств почему-то 0 долл., а не те 500, которые предназначались для вывода.

Этот бред вообще для чего делается? Чтобы я отменил заявку?! Сделал новый вывод бОльших средств? Ага, на радостях, увидев почти 7000 долл. =))) Хитрожопые какие... Нафиг мне лишние деньги, проценты бы вывели, засранцы!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
Не пирамида только самая первая. Та, что в ПАММ 2.
Ну...
Тогда Вы ещё много не знаете!
Та, что в ПАММ 2.0 - далеко не первая (и даже не вторая) - была запущена на втором ПАММе для восстановления депозитов слитых на первом ПАММе! :i-yes:
А первый, как сливал, так и сливает ибо процент там выше и риски выше!
Что мешает войти на ПАММ 2.0 ?
Правильно! Жадность! :wink2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Бьют, беги-дают, бери-вам бонусы дали а вы аки сотники Мавродисворы отказываетесь в пользу системы.Те то для рекламы и понта а вам чё, деньги ляжку уже жмут...:biggrin2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Какая-то херня в Личном кабинете: у меня был баланс порядка 2600 долл, спустя долгое время думаю, дай-ка проверю, жива ли еще Вивара?! А там у меня на балансе нарисовано 6971 долл. =))) Давнишняя заявка на вывод вшивых 500 долл. так и висит - ни отменена, ни чё с ней не сделано... Но вот свободных средств почему-то 0 долл., а не те 500, которые предназначались для вывода.

Этот бред вообще для чего делается? Чтобы я отменил заявку?! Сделал новый вывод бОльших средств? Ага, на радостях, увидев почти 7000 долл. =))) Хитрожопые какие... Нафиг мне лишние деньги, проценты бы вывели, засранцы!

многие жалуются,что им пожаловали многотысячные бонусы(ну видимо меньше всех ругали Вивару-мне то хоть бы центик подрисовали,но видимо горлопанам не дают) причём все эти бонусы сразу ввели в пулы сами админы судя по ЛК, НО сумма пулов почему то не увеличилась
- а был ли бонус ?
 
Последнее редактирование:

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подвердить как работает этот показатель?

Не в курсе что там обнулялось, но сумма дохода у меня висит верная.
Все, что лежало на торговом счете, с этого и капало. Как вывел в свободные средства, капать перестало. И по формуле как раз получилось, что лишнего 90% накинули от остатка депозита.
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Не в курсе что там обнулялось, но сумма дохода у меня висит верная.
Все, что лежало на торговом счете, с этого и капало. Как вывел в свободные средства, капать перестало. И по формуле как раз получилось, что лишнего 90% накинули от остатка депозита.

Я уже нашел где отображается реальная сумма дохода за все время.
Инвестор -> Мои вложения, смотрим на таблицу Мои вложения в ПУЛы, столбец Общая прибыль, складываем по двум трейдерам и получаем вашу реальную прибыль за всё время нахождения в проекте.
Теперь что бы посчитать текущий реальный баланс, нужно это число прибавить к Сумме пополнений и отнять Сумму выводов (оба значения берутся в Инвестор-> Состояние счета).
Результат у меня сошелся полностью с тем, что было за день до этого беспорядка в ЛК.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Расслабьтесь, господа.. Советую просто наблюдать... ибо ничего конкретного лично вы уже сделать не сможете... Немного грубо, но, за то, правда..:e-clap:
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Расслабьтесь, господа.. Советую просто наблюдать... ибо ничего конкретного лично вы уже сделать не сможете... Немного грубо, но, за то, правда..:e-clap:

Согласен полностью! Но у нас не могут же :). Теперь этот форум как чат домохозяек, кто о чем пишет :)
Либо ждать и надеяться, либо списать в убытки и забыть, других вариантов нет.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестиции лежат на трёх китах: Жадность,Страх,Надежда.

Жадность мы проехали квартал тому с гаком,Страх отбоялся.

Осталось: Надежда.:rolleyes:
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Лень читать все, ибо большая часть постов не носит никакой полезной информации. Кто-нибудь может сказать когда последний раз средства выводились и номер заявки?? Нужно создавать две темы, любителям что то написать и тему носящую полезную информацию.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Ильнур7, номера заявок более не имеют смысла - выводов больше нет и пока не планируются.

ДЕНЕГ НЕТ
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

aristarh

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
если не ошибаюсь - последние выводы были у тех, кто создавал заявка 7-8 февраля и то только на ликпей. после этого выводы отменили, и все свободные деньги перевели в пулы. пс: мне не хватило 2х дней, хотя 400 баксов - не так страшно :)
 

Дмитрий Всемогущий

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
если не ошибаюсь - последние выводы были у тех, кто создавал заявка 7-8 февраля и то только на ликпей.

если быть точным, то последними выводились заявки от первой половины 7-ого февраля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу