Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 860

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Да не принимают же больше :biggrin2:

добавлено через 2 минуты

Вивара вне категорий. ЭТО ФИГ ЗНАЕТ ЧТО.

Кто больше ?:zzz-hugs::z-cshowoff01:

https://secure.vivara.ru/cabinet/input все сюда,пока приём не закрыли(лимиты,будь они не ладны).

принимают ! я там насчитал 5! верняковых способа как денежки завести,ежели в лом по ссылке ходить то:

Liberty Reserve (www.libertyreserve.com)

Клиенты могут пополнить свой счет через популярную платежную систему Liberty Reserve.

Минимальная первоначальная сумма 500 долларов. Добавление от 50. Комиссий со стороны компании нет.

Кошелек для пополнения через либерти: U4477718

ВАЖНО: В memo укажите ваш E-mail. После перевода, обязательно создайте уведомление на странице "Уведомление о вводе"

LiqPay

Клиенты могут пополнить свой счет через популярную платежную систему LiqPay.

Минимальная первоначальная сумма 500 долларов. Максимальный ввод от одного инвестора в сутки 2500 долларов. Добавление от 50. Комиссий со стороны компании нет.

Инструкция: Реквизиты постоянно меняются. Вам необходимо отправлять именно и только на те, которые указаны здесь. Ни в коем случае не отправляйте на реквизиты, которые были раннее. Кошельки Ликпей имеют лимиты в сутки. Если ваш перевод не проходит из за того что лимит на кошельке, то можете попробовать позже. Мы делаем всё возможное что бы лимитов хватало на всех. Просьба не запрашивать реквизиты через скайп или по почте.

Номера: +380981749049

ВАЖНО: В назначении укажите ваш E-mail. После перевода, обязательно создайте уведомление на странице "Уведомление о вводе"



Альфа банк и ПромСвязьБанк

Граждане России могут пополнить через популярный и надежный банк Альфа-банк или ПромСвязьБанк.

Счет открыт на физическое лицо.

Важно: минимальная сумма перевода 15000 рублей. Максимальная сумма за одну транзакцию 200000 рублей.



Для получения реквизитов, необходимо отправить письмо на почту [email protected]

Тема: Реквизиты Альфа

Письмо: Сумма перевода, банк отправитель



ЗАПРОС ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. НЕ НАДО ДУБЛИРОВАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК.

ВТБ 24 (www.vtb24.ru)

Граждане России могут пополнить через популярный и надежный банк ВТБ 24.

Счет открыт на физическое лицо.

Важно: минимальная сумма перевода 15000 рублей. Максимальная сумма за одну транзакцию 150000 рублей.



Для получения реквизитов, необходимо отправить письмо на почту [email protected]

Тема: Реквизиты ВТБ24

Письмо: Сумма перевода, банк отправитель



ЗАПРОС ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. НЕ НАДО ДУБЛИРОВАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
millionshic, банковские реквизиты для пополнения не отсылают, LR они сами писали - только на вывод работает, LP принимали, но зачисляли очень долго (около месяца). Короче нет ввода считай.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вивара вне категорий. ЭТО ФИГ ЗНАЕТ ЧТО.

Уважаемый Карбид, да и многие другие уже не раз обращали на это внимание. Но ведь у каждого своё мнение сложилось. Позволю себе поделиться с публикой своим впечатлением от Вивары.

Сначала была Идея. И зародилась она в голове Шефа. Позвал он своего друга Босса. Обсудили и решили сделать Проект. Набрали команду Профессионалов. Профессионалы наладили всё и запустили Проект. И работал Проект как бельгийские, тьфу!, ка швейцарские часы. Все были довольны: и Шеф с Боссом, и Профессионалы, и набежавшие из окрестных мест Инвесторы.
Всех радовал своей работой Проект, прибыли приносил немалые. Даже продвинутые Специалисты прочили ему быстрое развитие и большое будущее.
Наблюдая такую безупречную работу бельгийских часов, тьфу!, Проекта, решил отлучиться Шеф. Поручил всё Боссу. У того тоже дела другие нашлись, и он возложил ответственность на Главного Профессионала. Этот же перепоручил просто Профессионалу, который в свою очередь - Младшему Профессионалу. Но, так как и у него не было сомнений в безупречной работе Проекта, и он решил заняться другими делами. А Проектом поручил заниматься своему Старшему Ученику.
А Старший Ученик Младшего Профессионала, как оказалось, хотя и во многом уже разбирается, да не на всё у него полномочия есть. А кое-где, честно сказать, и "тяму" не хватает.

Остаётся Инвесторам уповать, что вернутся отлучившиеся.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Уважаемый Карбид, да и многие другие уже не раз обращали на это внимание. Но ведь у каждого своё мнение сложилось. Позволю себе поделиться с публикой своим впечатлением от Вивары.

Сначала была Идея. И зародилась она в голове Шефа. Позвал он своего друга Босса. Обсудили и решили сделать Проект. Набрали команду Профессионалов. Профессионалы наладили всё и запустили Проект. И работал Проект как бельгийские, тьфу!, ка швейцарские часы. Все были довольны: и Шеф с Боссом, и Профессионалы, и набежавшие из окрестных мест Инвесторы.
Всех радовал своей работой Проект, прибыли приносил немалые. Даже продвинутые Специалисты прочили ему быстрое развитие и большое будущее.
Наблюдая такую безупречную работу бельгийских часов, тьфу!, Проекта, решил отлучиться Шеф. Поручил всё Боссу. У того тоже дела другие нашлись, и он возложил ответственность на Главного Профессионала. Этот же перепоручил просто Профессионалу, который в свою очередь - Младшему Профессионалу. Но, так как и у него не было сомнений в безупречной работе Проекта, и он решил заняться другими делами. А Проектом поручил заниматься своему Старшему Ученику.
А Старший Ученик Младшего Профессионала, как оказалось, хотя и во многом уже разбирается, да не на всё у него полномочия есть. А кое-где, честно сказать, и "тяму" не хватает.

Остаётся Инвесторам уповать, что вернутся отлучившиеся.
Интересная история... Прям детям на ночь читать можно:biggrin2:
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Сначала была Идея.
Однажды Виктор и Алан сёрфили интернет и узнали, что такое Хайпы. И увидели они, что желающих вложиться в подобное - тьма. И поняли, что все эти хайпы есть ни что иное как понзи-пирамиды. И решили они организовать свой. НО!
- Виктор, а чем наш хайп будет отличаться от других подобных? - спросил Алан.
- Элементарно. Мы, в отличие от других хайпов, еще и торговать будем!!!

ДУ и Хайп в одном флаконе, гениально! Если будет просадка - то не беда, отдавать будем с новых вложений. Будет сплошной профит - отлично, можно не париться совсем. Казалось бы, беспроигрышный вариант. Не учли парни только одного: никто не понял, что это ДУ (кроме пары крупных вкладчиков). Потому что если что-то выглядит как хайп, работает как хайп и ведёт себя как хайп - то это понзи-хайп. А то что там торговля какая-то была - так никто ж не знал. Мониторинга нет, ничего нет, скрипт-рандомизатор рисующий процент есть - так это один из признаков Хайпов. Короче, по первому звонку все поставили свои вклады на вывод и... всё. Проект и как пирамида сдулся, и как ДУ. Потому что такая гибридизация не сделала проект устойчивей, скорее наоборот.

В общем, если они хотели работать как Гамма - то и нужно было работать как Гамма, без единого факапа. Без всяких задержек с выводом. Тогда формула действительно могла сработать. Отработал бы проект 2-3 года, суммы выводов начали бы превышать суммы новых вкладов, а Виваре было бы пофиг - у них прибыли с торгов. И еще бы лет 5 проект проработал.

Эх, админ! Фиксируй просадку, раздавай остатки, закрывай лавочку и думай. И взрослей.
А потом открывай Вивару 2.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Эх, админ! Фиксируй просадку, раздавай остатки, закрывай лавочку и думай. И взрослей.
А потом открывай Вивару 2.

Carbid, Вы к админу обращаетесь, а рулит сейчас Старший Ученик Младшего Специалиста. У него и полномочий нет, а некоторые вещи не знает как сделать.
Вот ранее проскакивало, что даже чтобы новость опубликовать нужно ему было с кем-то согласовывать. А сейчас со скриптами справиться не может.

добавлено через 3 минуты
Интересная история... Прям детям на ночь читать можно:biggrin2:

Да, чтобы знали что может получиться, если плохо будут учиться.
 
Последнее редактирование:

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Carbid, в точку глядел +1
Красавец порадовал...... Чувствуется стиль и острота мысли.... Может тебе писать начать :lol:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
С каждым днем все больше флуда, уже какие то нелепые истории пошли о том как создавалась компания. Давайте еще что нибудь :appl:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
С каждым днем все больше флуда, уже какие то нелепые истории пошли о том как создавалась компания. Давайте еще что нибудь

А что делать еще, если уже 2 недели никаких выплат и никакой полезной инфы? Даже просадку нарисовать не может команда профессионалов из вивары!
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
А что делать еще, если уже 2 недели никаких выплат и никакой полезной инфы? Даже просадку нарисовать не может команда профессионалов из вивары!

А вдруг они всех порадуют и добротный плюс нарисуют, а потом еще один ...:)

добавлено через 6 минут
Что-то непонятно - они проценты когда вывесят на доску? Или завтра появится объявление про начисление процентов уже раз в месяц? Может у кого есть информация какая-либо?
Мне 0.01$ начислили, 13 Марта =)
http://clip2net.com/s/4Lzm3g
:lol:
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
"А вдруг они всех порадуют и добротный плюс нарисуют, а потом еще один ...:)"

И еще один, ниче прорвемся, может еще внукам вклад в вивару передадим, будет как настоящая american dream:biggrin2::biggrin2:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
А так и есть. Я вот то самое из полена. Хорошо хоть подруга разубедила снимать с себя последнее, чтобы в Вивару вложиться. Так ее пиарили. Буду долго смеяться, если проект устоит. Но не правы думающие, что ФТ как-то почище. Гоша Куценко хорошее дело рекламировать не станет ;) Я ничего против ФТ не имею. Просто никому верить нельзя. Даже таким зубрам. Поэтому и привел в пример. Меня интересует, сколько Вова еще продержится. Гаму то он скорей всего переживет. А вот дальше что?
А дальше останутся форекс тренд и пантеон финанс, хотя второй проект под вопросом.

добавлено через 4 минуты
А еще можно всем написать у кого сколько зависло в виваре, что бы не так печально было.:)
 
Последнее редактирование:

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
У меня в Виваре зависло 16507$
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Постскриптум. Я сам после фактического слива одного из призеров думаю во все три галактики вложиться. Плевать, на то, что выше. Именно об этом речь. И Вивара может так работать годами! В этом году ни у одной из галактик прибыли не было. Кроме первой. Думаю, с нее прибыль в остальные перекладывают.

А Вас не смущает то кол-во открытых сделок и текущая просадка по всем его счетам ?, которая рано или поздно вылезет наружу и будет бобо всем:eek:.

ЗЫ. у меня в виваре 650$. (50$ из них - профит).
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А дальше останутся форекс тренд и пантеон финанс, хотя второй проект под вопросом.

Почему это второй у вас под вопросом?...

добавлено через 6 минут
P.S. У меня в Виваре зависло профитное депо 1200$ вкладывал сначала 1000, потом еще 1000, снял всего 2600, итого + 600$ прибыли. 3 моих партнера, которых я лично знаю оставили 1800$, 6000$ и 8000$. (Первый в профите, а два последние ничего не снимали - все реинвестировали, хотя я им строго рекомендовал снимать хотя бы 50% прибыли). В итоге серьезный минус у обоих. И у всех нас надежда теплится еще. Очень уж не обычный ХАЙП и для скама слишком долго трепыхается. Конечно вспоминается Девланя, но те год нас мучали и не платили, а эти 3 месяца выплачивали не понятно зачем, почему и за чей счет. В общем думаю еще пара недель и все станет окончательно ясно. А пока "мыши плакали, но продолжали есть кактус..." (с) :)
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Думаю, что стоит написать модераторам с предложением присвоить проекту статус "GOLD", т.к проект год продержался достойно и одновременно в связи с полным прекращением выплат перенести проект в раздел "интернет-мошенников". Все основания для этого есть!
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что стоит написать модераторам с предложением присвоить проекту статус "GOLD", т.к проект год продержался достойно и одновременно в связи с полным прекращением выплат перенести проект в раздел "интернет-мошенников". Все основания для этого есть!

Было бы красиво под сороковую симфонию Моцарта. Сперва перечислить всех крупных рефоводов-троллей с их вкладами, потом все мельче,мельче, потом тех кто пострадал от деятельности этих троллей, пиарящих эту понзи пирамиду.
Это кино было бы поучительно...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Доказательство понзи пирамиды есть ?(у меня лично ни малейших)
 
Последнее редактирование:

klewer

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте участники форума.Наткнулся на этот форум случайно,увидел обсуждения по компании вивара групп.Посему вопрос, возможно глупый, но вот на одной странице увидел сообщение "продам аккаунт такой-то за столько-то".Это шутка, или правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу