Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 941

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
кто списывался с виварой раз теперь на ликпей вывести нельзя то как теперь выводить?

добавлено через 9 минут
Если и блокнули у Вивары счета , то денег там все равно не было . Они не дураки дожидаться заяв , держа деньги на кошельках . Может спецом тормозили выплаты , чтобы кинули заяву и блокнули кошельки - дескать кошельки заблокировали вместе с деньгами , мы не виноваты .
по любому так и было!
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
заявка 20196 сегодня исполнена,инфа из закрытого скайпчата от нефорумного инвестора.:appl:

номерок кошеля ,извини эдичка с коего получен перевод сообщать не буду.

на ликпей выводить и можно и нужно,только вот номерки виварины трите на скринах иначе все ваши деньги эдичке морозову плюсом к заблокированным им уже $100000-ам пойдут.:wink2:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, уже СКАМ???? Сочувствую пострадавшим, сам хотел вложить в этот проект, но не решался, а сегодня вернулся из отпуска и бац, тут скам. Ну ничего, то, надеюсь все вынесут урок из этого!:wink2:
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
ребята харе воду лить, скиньте список документов в личку(у кого есть опыт) для подачи заявления о мошенничестве(какие результаты, на что важно обратить внимание). Попробую систематизировать все и выложить здесь. Пусть мы не получим денег обратно, зато будет инструкция к действию на будущее. Возможно хоть зад у админов и их околошкурной шушеры будет гореть.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
заявка 20196 сегодня исполнена,инфа из закрытого скайпчата от нефорумного инвестора.:appl:

номерок кошеля ,извини эдичка с коего получен перевод сообщать не буду.

на ликпей выводить и можно и нужно,только вот номерки виварины трите на скринах иначе все ваши деньги эдичке морозову плюсом к заблокированным им уже $100000-ам пойдут.:wink2:


А по моему херня, уже с неделю толком ни чего не платили и предыдущие заявки не закрыты.
Либо выборочные платежи...
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Пусть мы не получим денег обратно, зато будет инструкция к действию на будущее
"Пусть мы не получим денег обратно" - за всех не говорите! инструкции учить нужно было прежде чем нести деньги в хайп.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А по моему херня, уже с неделю толком ни чего не платили и предыдущие заявки не закрыты.
Либо выборочные платежи...

А в вашей заявке указан способ вывода либо молоко,если молоко то пейте молоко а админ видит только отображаемые реквизиты.

Кто хотел тот поменял заявки и в поле способ вывода у них реквизиты отображаются а вы думайте почему ваши заявки игнорятся.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
"Пусть мы не получим денег обратно" - за всех не говорите! инструкции учить нужно было прежде чем нести деньги в хайп.

Это вы знали что ХАйп, а мне договор прислали в котором про ДУ на Форексе писалось. Кстати про не получим вопрос спорный, особенно для тех кто много вложил. Все зависит от того, куда мошенники дели деньги, пропили проели или держат в банке ))
 
Последнее редактирование:

HAGO75

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята харе воду лить, скиньте список документов в личку(у кого есть опыт) для подачи заявления о мошенничестве(какие результаты, на что важно обратить внимание). Попробую систематизировать все и выложить здесь. Пусть мы не получим денег обратно, зато будет инструкция к действию на будущее. Возможно хоть зад у админов и их околошкурной шушеры будет гореть.

Примерный текст заявления в полицию:



Начальнику отдела Министерства внутренних дел РФ
по Центральному району города Н.
подполковнику полиции
Пронину П.П.

от гражданина Петрова Петра Петровича,
проживающей: город Н., ул.Прямолинейная, дом 99 кв.88
Дом.тел. 98-98-98
Моб.тел. +7 (945) 123-45-67
З А Я В Л Е Н И Е
о совершении преступления (мошенничества)

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через интернет, под видом британской корпорации IMTrust, в результате мошеннических действий которых мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере ста тысяч рублей.

Группой лиц был создан сайт, ранее доступный по адресу imtrust.co.uk, на котором якобы Британская корпорация IMTrust с 25-летним стажем предлагала услуги инвестирования капитала, в частности - покупку высокодоходных облигаций компании с 10% доходом в месяц. Как оказалось в последствии, такой корпорации не существует, вся информация о компаний на сайте оказалась вымыслом, а организаторы исчезли вместе с сайтом и средствами вкладчиков.

Далее - подробности, сколько конкретно вложили вы, способы перевода денег, даты, суммы, реквизиты.

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере ста тысяч рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба

Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершение мошенничества группой лиц.

Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Приложение:

Реквизиты переводов
Копия соглашения (если есть)
Ссылки на материалы частного расследования в интернете (ссылки на статьи по Трасту на моём сайте
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
HAGO75, это я видел уже есть переделка именно под Вивару. Но помимо слов нужны еще какие-то документы: у меня есть все скрины кабинета, сайта до и после просадки, договор с синей печатью и мои реквизиты с номером счета в компании, выписка с банка о переводе по реквизитам от Вивары, письмо от Вивары с реквизитам на банк. Что то еще можно приложить? (тока в личку плиз)
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
сегодня ночью пришло 300 по заявку 20215, моему партнеру

браво,так и до моей доберутся с визуально отображаемым способом вывода а кому милее молоко тот дует молоко.

а эдичке видимо хватило тех $100000,отжатых у нас и более не пишет кляузы в ликпей ибо мы поумнели и номерки виварины для новых заблоков ему не даём.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
а ведь это всего лишь деньги........ а если б вас на необитаемый остров да без жратвы....
опомнитесь! в ж вроде люди!
 

jadd

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по последнему объявлению на сайте вивары я так и не понял на ликпей они выводят или уже нет, если нет то на что можно - либерти, банк?
 

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000
Вчера была исполнена моя заявка №20217.
Новость, безусловно, приятная для меня, т к с потерей депозита уже смирился.



!!! До исполнения заявки способ вывода у меня не отображался.

Была создана новая заявка за номером 22886, исполнение которой, принимая во внимание текущий темп выплат, мне кажется чудом.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Кому надо могу выложить письмо ответов всех служб по моим мелким проблемам и их быстрое решение.

ВЫКЛАДЫВАЙ!

добавлено через 9 минут
А в вашей заявке указан способ вывода либо молоко,если молоко то пейте молоко а админ видит только отображаемые реквизиты.
Блин, харош ТРОЛЛить

Здесь уже приводили ответ вивары по этому поводу (лень искать, т.к. тут по 50 страниц в день появляется).

Они ответили, что ВСЕ РЕКВИЗИТЫ в заявках ОНИ ВИДЯТ!!! ДАЖЕ У ТЕХ У КОГО вашими словами молок.


А вы все продолжаете и продолжаете тролить!
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Вчера была исполнена моя заявка №20217.

сегодня ночью пришло 300 по заявку 20215, моему партнеру
везет как утопленнику... у кого нить еще кроме меня заявки младше 202хх остались не исполненные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу