• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 61

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сегодня мимо проходя вон чо увидел :)

 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Antonio2013 развивай свой проект, а не спамь тут
или твой уже загнулся проект? ссудя по тому что он в неактивных висит

Как нибудь без тебя разберусь, что мне писать и где! Имею полное право высказать свое мнение! А за мой проект не переживай! Там тоже без тебя разберутся!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто нибудь может выложить скрин последней выплаты ?

зайди в группу вконтакте http://vk.com/gltoday там каждый день новые скрины выкладывают, если не достаточно тех,что тут навыкладывали
 
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Если вам не нужен зачем дискуссию вести? С сайтом очень эффективно, у меня за 2 дня 4 приглашенных, ни с одним не беседовал. Если его рекламировать, результат не заставит себя ждать!

все что написано на твоем сайте, есть на официальном
проще рекламить сразу официальный
 

goldline pro

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
все что написано на твоем сайте, есть на официальном
проще рекламить сразу официальный

там бесполезно объяснять. они не понимают. это домохозяйки. у них вообще нет никакого представления о сайтах и зачем они нужны.
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
как же сложно в голдлайн стало приглашать) такое чувство что все уже в нем)
В чем выражается сложность, все очень даже просто (общайся с людьми и все будет нормально) В проекте активных пользователей не более 100 тыс. так что еще есть где и с кем работать, главное к етому стремится.
 

SNG3412

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
13
Реакции
97
Поинты
0.000
В чем выражается сложность, все очень даже просто (общайся с людьми и все будет нормально) В проекте активных пользователей не более 100 тыс.
...а остальным хватило ума свалить или вобще не заходить на это пле чудес.
 

Quasar1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Да проект сгнил уже давно))

Администрация погрязла в своих обещаниях :gay:

Кинули всех с БА, и до сих пор продолжают кидать :i-yes:

А сколько людей захотело получить 1000$ за видео... ведь единицы только заработали такую сумму, а тут сними видео и получи))

Всем уже надоел этот проект, пора в мусорку его :wink2:
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Да проект сгнил уже давно))

Администрация погрязла в своих обещаниях :gay:

Кинули всех с БА, и до сих пор продолжают кидать :i-yes:

А сколько людей захотело получить 1000$ за видео... ведь единицы только заработали такую сумму, а тут сними видео и получи))

Всем уже надоел этот проект, пора в мусорку его :wink2:
Зря вы так. Я уже с пол года активно не работаю, но довольно регулярно получаю выплаты. Да, есть конечно определенные сложности с руководством системы и вполне возможно, что прозрачность системы хромает. Но в принципе не так все плохо, как вы это себе представляете!
 

Quasar1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря вы так. Я уже с пол года активно не работаю, но довольно регулярно получаю выплаты. Да, есть конечно определенные сложности с руководством системы и вполне возможно, что прозрачность системы хромает. Но в принципе не так все плохо, как вы это себе представляете!

Я ни капли не представляю, я сам это знаю как бывший участник системы :wink2:

Все мои партнеры забили на работу после кидалова с БА и повышении планки вступления. Да, безусловно помогать больным детям нужно, но не комисарову же :l-3thumbdown: у которого и так миллионы благодаря нам, лохам. Да и помощь - это дело добровольное, а не принудительное. Мы не знаем, реальные ли там дети или нет, что уже наводит на мысль :k-unsure:

Поэтому в мусорку уже тему как и саму систему :i-yes:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Согласен со всеми вышесказанными словами!

Отдал почти год жизни работе в ГЛ, все было просто замечательно! Деньги, можно сказать, текли рекой! Я не шучу, переводы были каждый день. Был очень доволен. Но все это прекратилось в один момент, когда ввели услугу БА и подключили Благотворительный фонд. (Как многие уже говорили, естественно благотворительность это святое дело! Тем более в нашей супер-классной стране Рашке, где правительство мешает всех с дерьмом. Я лично отправлял дополнительно деньги на помощь двум детям из фонда!). Так вот, повышение стоимости за счет БФ это не самое страшное, что в тот момент произошло. Самое поганое это то, как всеми-известный "глава" ГЛ нагло ввел в заблуждение (обманул, кинул и т.д. как хотите) всех участников на счет услуги Бизнес Автомат. А суть была такова (как он заявлял!), что все средства собранные на услугу будут потрачены на рекламу везде (интернет, не интернет, ТВ и т.д.) и все те, кто придут с этой рекламы будут распределены между инвесторами в услугу БА. И что произошло на самом деле? На самом деле, все деньги были потрачены на проведение конференции, выгода от которой была очевидна только для администрации проекта. Мало того, за эти же деньги было оплачено размещение стенда туристической фирмы GTG, владельцем которой вы сами поняли кто является. В итоге с "важной" конференции никто не пришел на сайт ГЛ. Ну а рекламы в интернете, ТВ и где-либо еще просто не было! Я потратил 25000 рублей (из-за того, что меня обманули) чтобы выкупить 5 мест услуги БА, которая не принесла ни одного активированного участника. После этого, руки опустились окончательно. И то, что лично я перестал принимать активные действия в этой системе, не помешали тому, что после всего этого поступления уменьшились просто в разы. Дошло до того, что в месяц приходит 5$ и это при структуре в почти 600(!!!) человек. Мусорка.
 
Последнее редактирование:

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Присоединяюсь к выше сказанному, вложил в этот проект: время и деньги... а в ответ ничего, пустая трата времени и деньги. поначалу все было хорошо, но повышение цены входа и различные другие доработки похоронили этот проект и в итоге можно сказать, что я больше потратился рекламируя этот проект , чем заработал.
 
Сверху Снизу