• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 279

Istochnic

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за почтовый сервис? Почтовый сервис, на котором ящик, мог усугубить какие-то свои регламенты и почта из либы перестала доходить. Среди почтовых сервисов встречаются еще те параноики, например: mail.ru и подобные
Почта со своего акка ходит, на своем сервере. Все спам фильтры отключены, мыло либы везде стоит в адресной книге.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, не верно... Я пробовал входить и с гугл хром, и с оперы, и с мозилы, и с встроенного браузера Win 8, и с браузера планшета Asus, и даже... с телефона! Везде, везде - один и тот же результат! В мозиле, например, вообще без перевода, но пишется что номер счета или пароль не корректны, только на английском...
вы не поняли. входить то вы уже можете хоть с какого браузера.
а вот если при регистрации вы были в браузере гугл-хром с автоматически включённым переводчиком, то тогда вот всё, пароли у вас придумались некорректными символами.
посмотрите, какие у вас пароли на емайл скинулись при реге... какие там символы есть? пробелы есть?

добавлено через 2 минуты
Почта со своего акка ходит, на своем сервере. Все спам фильтры отключены, мыло либы везде стоит в адресной книге.
да вас спрашивают, какой у вас почтовик??
если майл.ру, то он может с серваками Либы иногда не дружить... иногда не доходить сообщения.
для Либерти лучше использовать гмайл.ком
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Кто знает почему Либерти лежит?
 

dianasky88

Любитель
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
240
Реакции
351
Поинты
0.000
У меня тоже сеичас не открывается, думала инстант в одном проекте закончился, а ето проблемы с Либои. Кстати, у большинства почему-то етих проблем нет. Заити с другого браузера?
 

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000
да, я тоже не могу зайти в аккаунт...блин
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня тоже сеичас не открывается, думала инстант в одном проекте закончился, а ето проблемы с Либои. Кстати, у большинства почему-то етих проблем нет. Заити с другого браузера?
как это нет?? у всех по Либерти пока нет выплат и доступа.
ждать надо, скоро откроется...
 

vespertinus

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин с утра в аккаунт зайти не могу :(((( хоть бы на почту уведомили о проблемах...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Блин с утра в аккаунт зайти не могу :(((( хоть бы на почту уведомили о проблемах...
ну с утра это у вас были лично проблемы со входом. сайт то перестал грузиться только час-полтора примерно назад
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Еще не хватало, чтобы Либерти лег с концами. Вот это будет мировая чистка кошельков. ... Ждем возобновления работы сайта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
geugene, ну чего глупости то писать?
нет доступа по сервакам. с сайтом всё нормально.
такое бывает иногда. или что-то делают технически.
ждите спокойно...
 

EMIN KHALIGOV

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
504
Реакции
249
Поинты
0.000
Здравствуй, EMIN KHALIGOV ! LibertyReserve службы в данный момент отсутствует! Пожалуйста, не волнуйтесь, все вывода будет завершен, как только услуга станет доступна. Спасибо за ваше понимание! С уважением, Инвестиционная компания...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С уважением, Инвестиционная компания...

Кто может сказать, что будет если компания прикроется, а деньги на кошельках у людей потеряются? можно как то восстановить их или с ЭПС нет такого и тут тоже самое может быть, как в Хапах типо скам?
 

GenaBet

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Похоже у них плановая профилактика. Надеюсь скоро очухаются!
 
Последнее редактирование:

albino

Любитель
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
314
Реакции
196
Поинты
0.000
Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Кто может сказать, что будет если компания прикроется, а деньги на кошельках у людей потеряются? можно как то восстановить их или с ЭПС нет такого и тут тоже самое может быть, как в Хапах типо скам?
Нет нельзя. (нет доказательств)
Это технический риск.
Могут и без закрытия деньги залочить. Это тема тоже обсуждалась
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Кто может сказать, что будет если компания прикроется...
Я думаю, что в таком случае Либерти деньги обесценятся: не будет спроса, не будет и предложение. Это всё одно, что мавроди с его напичатанными деньгами.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Я думаю, что в таком случае Либерти деньги обесценятся:
Да.
Если они потеряют ликвидность, курс упадет все будут выводить через обменники, а там курс может достигать 1 : 2м (да было уже такое)

Накапливать на ЭПС нельзя.
Держите только оборотные средства.

А либерти как работала, так и будет работать, никуда не денется!
 
Сверху Снизу