Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
nemans,
Вы судите по хайповским меркам, т.к кроме пирамид и всяких понзи-схем вы ничего не знаете. А доход был малым потому, что большинство позиций не было закрыто, в Пегасе есть смысл смотреть на доход за месяц, а не за неделю. За апрель получиться вполне приемлемая цифра, конечно, не хайповского уровня. Впрочем, через несколько часов всё будет видно в кабинетах.:i-yes:

Столько грязи написали, даже неприятно читать :gay: для себя по этому проекту сделал выводы:
1. Это не хайп в том смысле, в котором мы тут привыкли.
Товарищи, открой глаза мы в разделе HYIP до 15% в месяц, попробуйте откройте тему в другом разделе и если это у Вас получиться то от туда быстрее сюда переместитесь :i-yes:

из Ваших правил
Нарушение условий договора со стороны компании «Pegas» – повод к судебным разбирательствам, поэтому за сохранность средств клиенту беспокоиться не стоит.
Маленький вопрос где Вас искать, т.е. физический адрес и фамилия имя отчество, телефон по которому ответят в случае судебного разбирательства...:dirol:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вы не правильно поняли. Имелись в виду позиции на разных счетах, а не только на Панамере.

Счета может и разные, а робот один и тот же. Как иначе объяснить, что по всем счетам позиции остались открытыми?

Товарищи, открой глаза мы в разделе HYIP до 15% в месяц

Очень верное замечание. Процитирую местного модератора:

Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вы судите по хайповским меркам

Здесь тот же хайп, только в тех хайпах которые Вам спать не дают и у Вас руки чешутся, % рисуют побольше - есть смысл рисковать и "играть", а в Вашем недохайпе за указанную доходность даже мараться нет смысла. Но суть рисования дохода и у Вас, и там - абсолютно одинаковая. Только там - хотя бы деньги на банковские счета есть возможность оплатить, а Вы даже дропов не смогли найти - то есть влив бабла будет намнооооого меньше. И скам гараздо раньше.
 

Pegas IF

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Когда процент за неделю опубликуют? Хочу подвести итоги за месяц, это единственный оставшийся не посчитанным компонент портфеля, погоды он конечно не сделает, но в этом деле главное — точность.
Ролловер окончен.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Счета может и разные, а робот один и тот же. Как иначе объяснить, что по всем счетам позиции остались открытыми?

Я могу объяснить, но не вижу смысла этого делать видя в теме людей, желающих только лить грязь. Им что не скажи - всё по своему интерпретируют. Вас я не имею в виду.


Очень верное замечание. Процитирую местного модератора:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.


Каждый форум имеет свою специфику и свои правила, т.е сколько ресурсов в сети - столько истин. Но, не в этом дело, даже в этом разделе я могу назвать три проекта которое уже несколько лет исполняют свои обязательства: Гамма, Владимир, Аксиома и сейчас появились 2 молодых проекта, которые пополнят ряды долгожителей и Пегас один из них. И, в то же время, как человек инвестирующий в памм-счета могу назвать приличный перечень как полностью так и частично слившихся паммов. Время всех нас рассудит.

добавлено через 5 минут
Результаты только в ЛК? На сайте/форуме/почте они не дублируются? А то я с телефона, пароль не помню.

С удовольствием озвучиваю результаты. В то время как некоторые здесь злорадствуют и льют грязь, Пегас работает и работает успешно. На этой неделе инвесторы получили чистыми +2,785%:appl:, что является замечательным результатом. И, в принципе, можно подвести итоги апреля. За апрель инвесторы получили чистыми +6,74%:appl:, что то же очень даже отменно. Так что пусть одни продолжают злорадствовать, а другие будут зарабатывать, я предпочитаю последнее.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Продолжительность любого хайпа мерится количеством платежных систем с ним работающих и их доступностью и пропускной способностью(думаю все поняли о чем я говорю),а так же наличием реф программы и процентом вознаграждения.. Вот и анализируя все это я думаю-стоит ли заходить или нет.. Вот пробил малость-что то не внушает доверие http://trustorg.com/site/pegas-invest.com для сравнения ту же Гамму вбейте или Владимира,последний раз "такое"я видел у Трейдерс компани(история ее думаю многим известна)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А я подумала, подумала и на 7 дней теста
Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 21515831
Оплата со счета: U19ххххх
Оплата на счет: U35ххххх
Сумма: 150.00 USD
Примечание: partner777 ref. # 1187
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Я могу объяснить, но не вижу смысла этого делать видя в теме людей, желающих только лить грязь.
Не тебе писать про грязь, балабол, :wink2: здесь чистейший хайп да еще и с очень маленьким процентом, поэтому без притока новых вкладчиков сайт быстро загнется, (у проекта кроме как домена, скрипта и липовых документов ничего нет) :l-3thumbdown:
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
astroprofessional, дорогой на никого-не-хотящий-убеждать зазывала, про доходность на Ваши 2000 тысячи ВИПовских вы поняли.
А сколько вы на реферальчиках заработали? Стоит ли этот дикий напряг на форуме свеч? Баксов 100 вышло за месяц?..
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Владимиру Лашко не обязательно следить за грамотностью
Ваше мнение. Мне вот кажется, что любому человеку желательно следить за грамотностью.

А когда лживый фонд с Украины зазывает в свой лохотрон и для поддержки нанял школоту с ПТУ это говорит о многом.
Не знаю, зачем Вы так сильно утрируете. Пока что нельзя сказать, лживый фонд или нет, насчет лохотрона - тоже. А насчет "школоты с ПТУ" я даже комментировать не буду, скажу лишь одну вещь. У меня есть друг, который занимается бизнесом, работает напрямую с клиентами (нет, не МЛМ, он сам производит продукт), так вот: от его сообщений на форумах и от самого стиля общения у меня лоб накаляется от ударов ладони. Человек очень эмоционален, вдобавок к этому неграмотен, как следствие это вызвало шквал троллинга и наплыв петросянов в его ветке. Однако, все это не мешает ему успешно заниматься своим делом. Я это к тому, что, в принципе, не обязательно грамотно писать для того, чтобы уметь успешно распоряжаться деньгами. Но мне было неприятно увидеть ошибки уровня второго класса от представителя. Неприятно, но не более.

Когда Админ (Олежик) прибегает и называет всех оленями - Вы уровень понимаете хайпа?
И насчет этого я говорил. Поменять лого на сайте только для того, чтобы в теме на MMGP показывалась картинка с оленем - это что-то не поддающееся логике.

Ниже плинтуса: встреч они организовывать не могут
И тут соглашусь, мне абсолютно неуютно при осознании того, что компания ко мне по сути и не относится как к клиенту. Мол, уважение мы проявляем только к тем, кто к нам 25 кусков принес, а на пуляльщиков соточек нам наплевать. А что если у меня вообще в распоряжении средств в несколько раз меньше, чем эта сумма? Для меня и та небольшая сумма, которую я запланировал для Пегаса, имеет ценность. У руководства Пегаса, видимо, другое мнение. Их дело, конечно, но это также неприятно.

доказать свои "направления" не могут
Only time will tell, как говорится. Уже было сказано, что через какое-то время Пегас откроет какую-то часть портфеля. В зависимости от того, когда это произойдет и что вскроется, я уже приму решение о том, увеличивать ли сумму в Пегасе, уходить ли из проекта и так далее.

То о чем тут говорить? Тут полноценные 100%, даже не 99% мошенники и с группкой зазывал (которые в команде, а некоторые рвут свои попы ради % реферальских).
Иногда все строится и на доверии. Да, мне не нравятся некоторые действия Олега, не нравится кое-что из клиентской политики Пегаса, но лично у меня нет сомнений в том, что этот человек может распоряжаться деньгами. История клуба "Легион" тому прямое подтверждение.


Если любите хайпы - то вкладывайте хотя бы в более менее полноценные, а не совсем детско-украинского уровня.
Я уже больше склоняюсь к ПАММам.

Продолжительность любого хайпа мерится количеством платежных систем с ним работающих и их доступностью и пропускной способностью(думаю все поняли о чем я говорю),а так же наличием реф программы и процентом вознаграждения.. Вот и анализируя все это я думаю-стоит ли заходить или нет.. Вот пробил малость-что то не внушает доверие http://trustorg.com/site/pegas-invest.com для сравнения ту же Гамму вбейте или Владимира,последний раз "такое"я видел у Трейдерс компани(история ее думаю многим известна)
OH WOW, оценивание надежности инвестиционных проектов трасторгом - это что-то новенькое. Пробейте для примера Телетрейд там и взгляните на процент - сразу все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Немного не хватает в личном кабинете графика, вычисление процентов прибыли и я бы сделал отображение депозита общей суммой, а не начисление на каждое пополнение отдельно.
Да и свернутыми депозиты делать не вижу смысла. Зачем? Зашел, сразу смотришь. А тут надо кликнуть чтобы развернуть.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Pegas IF, вы так и не ответили, где находится офис вашей компании в Панаме, в котором якобы работают сотрудники.

Покажите адрес на карте, предоставьте фото здания и офиса. По телефону никто не отвечает. Возможно из-за выходных. Я допускаю, что вы могли арендовать панамский номер телефона и поставить переадресацию на украинский номер, не более.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В этой теме вижу только пустые разговоры. Где депозиты- выплаты? и вообще, кого мог заинтересовать процент дохода, меньший, чем сейчас предлагают в банках? так там хоть надежнее. Лучше в банк положить, чем в это электронно-непонятное.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
В этой теме вижу только пустые разговоры. Где депозиты- выплаты? и вообще, кого мог заинтересовать процент дохода, меньший, чем сейчас предлагают в банках? так там хоть надежнее. Лучше в банк положить, чем в это электронно-непонятное.
В каких это банках сейчас 2-7 процентов в месяц, да еще и в долларах, интересно?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В каких это банках сейчас 2-7 процента в месяц, да еще и в долларах, интересно?

В украинских. На иностранные вклады конечно поменьше. Зато в гривнях, хоть и снизился сейчас %, все равно выгоднее. На 3 месяца до 16-ти % годовых.
О надежности не забыли? В банках не электронные эпс.

Я сказала свое лично мнение. Ничего против этого хайпа не имею.
Где ваш вклад лучше скажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу