Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Давайте прекратим этот детский сад.

Детский сад это вбухивать непонятно во что $25k, чтобы узнать где оказались мои денежки.

2. Свой авторитет они долго завоёвывали и ценят его выше сиюминутной выгоды.

Свой авторитет они сразу потеряли, оказавшись в этом разделе форума.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Детский сад это вбухивать непонятно во что $25k, чтобы узнать где оказались мои денежки.



Свой авторитет они сразу потеряли, оказавшись в этом разделе форума.

Ну а в каком разделе они должны были оказать?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Админ Евро Инвеста Роман и в чате и на форуме каждый день показывает счета, встречается с людьми, отвечает на огромное количество вопросов, оправдывается

Оправдывается - в чем? В чем ему оправдываться - у него все прозрачно.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Оправдывается - в чем? В чем ему оправдываться - у него все прозрачно.

Я помню как в чате его донимал какой тип и докапывался до перевода договора, подъезжал и так и эдак, а Роман мужественно отвечал на этот троллинг. Помню как фоткаться с паспортом его заставили. Я очень положительно отношусь и к Роману и к его компании, но результат я описал выше - тема в хайп-разделе, на сайтах весьма уважаемых пользователей этого форума - то же в хайпах рядом с соскамившейся Ландорой. В то же время Гамму и Владимира никто не трогает, фоткаться не приходиться и вообще просто заваливают деньгами, хотя, ни малейшего подтверждения реальной деятельности там нет. Вот и думай потом как себя вести с людьми.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я помню как в чате его донимал какой тип и докапывался до перевода договора, подъезжал и так и эдак, а Роман мужественно отвечал на этот троллинг. Помню как фоткаться с паспортом его заставили. Я очень положительно отношусь и к Роману и к его компании, но результат я описал выше - тема в хайп-разделе, на сайтах весьма уважаемых пользователей этого форума - то же в хайпах рядом с соскамившейся Ландорой. В то же время Гамму и Владимира никто не трогает, фоткаться не приходиться и вообще просто заваливают деньгами, хотя, ни малейшего подтверждения реальной деятельности там нет. Вот и думай потом как себя вести с людьми
Причем тут Роман, Гамма и Владимир ФХ. В этой ветке обсуждается Pegas invest
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Причем тут Роман, Гамма и Владимир ФХ. В этой ветке обсуждается Pegas invest

В этой теме действительно обсуждается Пегас, но в виду наличия некоторых агрессивных персонажей, которые считают, что кто-то им что-то должен, приходится продолжать обсуждать Пегас, но в сравнении с другими проектами, чтобы картина была максимально ясной и достоверной, а не шла игра в одни ворота. Всё познаётся в сравнении, ведь каждый из нас, выбирая куда инвестировать, сравнивает проекты друг другом и потом выбирает. Так что сравнительный анализ - единственно нормальная форма обсуждения любого проекта и Пегас не исключение.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
В этой теме действительно обсуждается Пегас, но в виду наличия некоторых агрессивных персонажей, которые считают, что кто-то им что-то должен, приходится продолжать обсуждать Пегас, но в сравнении с другими проектами, чтобы картина была максимально ясной и достоверной, а не шла игра в одни ворота. Всё познаётся в сравнении, ведь каждый из нас, выбирая куда инвестировать, сравнивает проекты друг другом и потом выбирает. Так что сравнительный анализ - единственно нормальная форма обсуждения любого проекта и Пегас не исключение.

При чем тут сравнительный анализ? Задали вопросы официальному представителю компании и ждем от него ответа. Вот и все.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
При чем тут сравнительный анализ? Задали вопросы официальному представителю компании и ждем от него ответа. Вот и все.

После того хамства и наглости которыми был встречен здесь представитель, у него отпало желание что-то объяснять и доказывать подобным людям. Сразу скажу, что никто не собирается выворачивать душу наизнанку, фотографироваться с паспортом и т.п. Проект работает, инвестиции постепенно идут, с течением времени все будут видеть, что проект выполняет обязательства и будут менять своё отношение. Параллельно будут проводиться вебинары, которые будут доступны для всех желающих и на которых выступают реальные руководители компании. Согласитесь, крайне мало кто в этом разделе проводит подобное. Некоторым инвесторам, которые реально заинтересованы в проекте, а не в поливании грязью, я отвечал на их вопросы в личке. Считаю такую политику адекватной и соответствующей данной ситуации.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
у него отпало желание что-то объяснять и доказывать подобным людям
Они НИЧЕГО не показали. У нас пропало желание инвестировать.
МЫ без этого проекта выживем, ПРОЕКТ без инвесторов - нет. Факт.

что никто не собирается выворачивать душу наизнанку
удаляйте тему и заканчивайте переливать обиженные сопли из пустого в порожнее

Параллельно будут проводиться вебинары, которые будут доступны для всех желающих
желающих не будет, господин хороший, с ТАКИМ отношением

Согласитесь, крайне мало кто в этом разделе проводит подобное.
Бенсонюнион вон начинает скамиться, а вебинары регулярные. Причем проект реально качественно был подготовлен, не то что ваш.

Некоторым инвесторам, которые реально заинтересованы в проекте, а не в поливании грязью, я отвечал на их вопросы в личке. Считаю такую политику адекватной и соответствующей данной ситуации.
Для хайпа, который соскамится через полгодика - вполне норма.
Ни директора, ни офиса, ни грамотных адептов.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Некоторым инвесторам, которые реально заинтересованы в проекте, а не в поливании грязью, я отвечал на их вопросы в личке.
А мы ждем ответов от представителя проекта
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
А мы ждем ответов от представителя проекта

Интересуют ответы?! На сайте Компании есть форма связи, также есть Скайп, можете задать свои вопросы туда! Рекомендую в вежливой форме...
И есчо...НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО не должен, а уж тем более ВАМ, Господа. Не нравится что-то, проходите мимо!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Интересуют ответы?! На сайте Компании есть форма связи, также есть Скайп, можете задать свои вопросы туда! Рекомендую в вежливой форме...
И есчо...НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО не должен, а уж тем более ВАМ, Господа. Не нравится что-то, проходите мимо!
Спасибо за напоминание за форму связи . Но представитель появлялся на форуме, поэтому и ждем.
"есчо" - это слово в каком языке присутствует?
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
"есчо" - это слово в каком языке присутствует?

А Вы не знаете?! Велик и могуч, русский язык...самое главное, Вы поняли, что я имел ввиду!
Кстати, у Вас не имеется фотографий офиса Гаммы и Владимира с работающим персоналом?! Вы полагаю уточнили все вопросы такого характера, раз держите там свои активы и рекомендуете это остальным!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
они мне не к чему. Меня устраивает их безупречный опыт работы.
Что и следовало ожидать...двойные стандарты)
Опыт в чём?! В рисовании доходности?! Где реальное подтверждение их торгов?! Почему у Вас написано инвестирую в ДУ?! Так и пишите, что инвестируете в мошеннические сервисы, не вводите в заблуждение людей.
"Доходность в прошлом, не гарантирует доходность в будущем." Согласны с этим?!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я пришла на этот форум, когда я узнала об Акси. Поэтому так при регистрации моего ника и написали, причем не я. Акси мне дала ОЧЕНЬ много заработать за этот год. И не кого я не ввожу в заблуждение. Я жду ответов от организаторов проекта, а не от упреков безобосновательных .
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Я пришла на этот форум, когда я узнала об Акси. Поэтому так при регистрации моего ника и написали, причем не я. Акси мне дала ОЧЕНЬ много заработать за этот год. И не кого я не ввожу в заблуждение. Я жду ответов от организаторов проекта, а не от упреков безобосновательных .

Для организаторов нет ничего сложного выйти в форум и ответить на вопросы инвесторов
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Если Вам они действительно нужны, Вы можете задать их через известные контакты, лично! Сомневаюсь, что Администрация будет отвечать на вопросы тут, т.к. они заданы по хамски и в требовательной форме, да ещё и после обвинений в мошенничестве...я бы на месте Пегаса просто послал на х... таких Вопрошающих...ИМХО.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кстати, у Вас не имеется фотографий офиса Гаммы и Владимира с работающим персоналом?!

Чем же тогда этот хайп лучше других, раз уж все время проводится сравнение? Пока что я все время вижу только один аргумент: "Посмотрите, у других хайпов тоже нет доказательств реальной работы, офиса и т.п.".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу