Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staft

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение это как то связанно с Принятым законом в ЕвроСоюзе о овшорах, возможно Акси сейчас вообще не до кого..
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
понимают что скоро скам
А толку-то? Никому ничего не выводят, все ждут ):
Сейчас пока можно начать собирать данные дропов, с которых шли выплаты, систематизировать, так сказать.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Аксиома отвечает в течении дня, не надо ерунду писать про неделю,вчера им писал и ответ здесь выкладывал.

А мне вот ровно неделю отвечали.

Ерунда?
-----------------------------------------------------------
E559, если Вы сторонник проекта, то такими сообщениями подкладываете ему свинью. Потому что обратится человек через тикет-систему, не получит в течение дня ответ и начнёт и службу поддержки грузить, и на форумах сообщать, что всем вот за один день отвечают, а его игнорируют.
Опять же, если Вам сразу ответили, не означает, что другие здесь только и делают, что ерунду пишут.
 
Последнее редактирование:

Staft

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У Акси вроде уже были такие проблемы, кажется в марте.. Но не чего справились же :appl:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Скрина от него никто так и не увидел
Мои скрины есть в теме, если очень зудит. Не все инвесторы тут с промытыми мозгами.

добавлено через 1 минуту
"тут помню, тут не помню"
Я имел ввиду досрочное расторжение договора.
 
Последнее редактирование:

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
да на фиг его, еще внимание обращать...Скрина от него никто так и не увидел, так что, сообщения его можно слать лесом и самого туда же..
Мои скрины есть в теме, если очень зудит. Не все инвесторы тут с промытыми мозгами.
Я не выкладываю скрины более 100$ и что??? Соблазна меньше у людей...
 
  • Like
Реакции: s00n
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Я не выкладываю скрины более 100$ и что??? Соблазна меньше у людей...

Соблазна чего? Сколько же в проекте экзотически мыслящих людей! И чем больше проблем надуманных и реальных, тем их больше :)
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Чтобы немного отвлечь народ от темы последних дней.Интересно почувствовать как это,когда идёт надбавка за круг друзей.Обращаюсь к тем,кто хочет сделать доброе дело,но не знает как.Буду очень благодарна.:i-yes:Точка отсчёта октябрь 2012.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Что вы несете? Я подала заявку 20 мая и получу их в ИЮНЕ....!!!! Со Стандарта если выводить, то накидываете 10% и ставите на вывод. Со срочных, если у вас сумма больше не снижаемого остатка -тоже никаких проблем. Если сумма на срочных равна минимальной,не снимаемой, то только в этом случае вам придется подождать июля, а дальше в обычном режиме.

Накидывать, конечно можно )), виртуально, но система более чем есть на "сегодняшний" день, вывести не даст. Что не сообразуется с задачей Акси "знать только, сколько будет заказов, чтобы вывести с биржи". И посмотрим по новым правилам, что будет с деньгами происходить в полумесячный разрыв между заказом и выводом, относительно дивидендов.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Блин, стоило один вечер не почитать ветку, как тролли накатали с десяток страниц. Вот скажите, чего вы добиваетесь? Открыть народу глаза? Так вроде слепых тут мало. Добиваетесь что бы народ поставил весь свой депозит на вывод? Так у многих на срочных планах. Пытаетесь объяснить, что в июне компания не выплатит по майским процентам? Так думать надо было головой и слушать ВНИМАТЕЛЬНО компанию еще в прошлом году, когда просили подавать заявки до 1-го числа. Не сделали "подушку безопасности" из процентов - сами виноваты. Пытаетесь уговорить инвесторов отступить от своей стратегии? Если компания перестанет выплачивать, то без разницы, сколько вы поставите на вывод. А пойдут дальнейшие выплаты, то лучше придерживаться своих планов... Так что ХВАТИТ мутить воду и дождитесь спокойно 18-го июня, вот там и поговорим. А вообще-бы неплохо видеть ваши скриншоты с личного кабинета с вашими ID, что бы народ вас знал в лицо. Просто уже достали. :wallbash: Сорри за оффтоп.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
вопрос по моей идентификации, я не помню, как написал в ответах на во:m-sad:просы.


а кто должен помнить ответы на ваши вопросы вы же их отвечали? вы думаете тролли вам тут помогут и скажут ответы на СЕКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ? я думаю вы сейчас скажете что акси виновата В ТОМ ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ САМИ ПИСАЛИ? а имя свое вы помните? а то у вас проблемы будут и самоидентификацией даже забавно уже подобную чуш читать
только не надо меня как один тролль тут обвинять что я сильно акси сильно защишаю просто за вас беспокоюсь сильно
:k-unsure:

добавлено через 4 минуты
может кто подскажет как бысто отвечает компания на сообщеия?

если вопрос по делу то сутки и ответят обычно

добавлено через 8 минут
не в упрек будет сказано Гамме потому что у самого там есть существенный вклад но за последнее время пока здесь идет такой шум и гам не понятно о чем ,посмотрите как там выросли дневные проценты, как вы думаете с какой стати а??? наверное как в том анекдоте "реклама бабушка реклама"

а вы этот вопрос задайте троллям у которых в подписи гамма есть они вам напишут что это очень хорошо и так должно быть и гамма будет существовать тысячи лет
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Да, пишут июня, а получится июля, т.к. в июне можно только подать заявку до 25 июня. Выплаты в середине июля. Голову нам морочат, по другому не могу это объяснить.

почему это только в июне подать можно, можно и в мае подать заявку до 25 мая и получишь в июне выплаты!
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
почему это только в июне подать можно, можно и в мае подать заявку до 25 мая и получишь в июне выплаты!
Эта тема уже вчера поднималась. Тут имеется в виду что только в июле можно будет получить начисленные проценты за май.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
в июне подать можно, можно и в мае подать заявку до 25 мая и получишь в июне выплаты!
Нельзя вывести не начисленные проценты.
Все говорят об одном и том же, только друг друга не понимают. Если у вас 100к, в течении мая, и вы ожидаете min +10%, то до 25 мая подавая заявку на вывод, вы не сможете заказать 110к. т.к. на момент подачи их у вас просто нет.
Раньше, процент начисляли 1 числа, и его можно было заказать и вывести. Сейчас можно заказать и вывести процент предшествующего месяца.

Или я не прав ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу