Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
О минусах, которые Вы забыли добавить - срок работы проекта минимальный.

Согласно стате на сайте, пегас отработал якобы почти полтора года, а говорят что всего месяц. Значит врут, значит стата рисованная. Ну и как им после этого доверять?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Инвестируйте, ПАММЫ что стали закрытым инструментом? Пегас во что инвестируют неизвестно, они могут брать деньги под предлогам инвестиций в ПАММЫ, а складывать их в карман. Потому что хайп - это хайп, не проверить, не доказать. Для инвестиций в ПАММЫ нечистоплотные и сливные посредники не нужны абсолютно.
Так я и инвестирую. Нужно понимать, что я не вкладчик Пегаса, но мне не нравится то, что творится вокруг проекта. Если я войду в него, то суммой, которую готов отдать одному ПАММу и не больше. Нормально абсолютно для такого проекта.

а складывать их в карман
Это наверняка доказать нельзя, как и то, что деньги в карман не складываются. И Вы это знаете. Только непонятно, зачем так яро защищаете одну из двух точек зрения, которая так же не подтверждена, как и другая?
 
Последнее редактирование модератором:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
так же другие проекты расхваливал на своем блоге - страницы писал, а там люди деньги потеряли.

Можно пример? Если Вы о Виваре, так я её упомянул.

Только что созванивался с администрацией Пегаса, выяснился небольшой факт. Интеркасса на самом деле ничего не блокировала - проблема технического характера (Интеркасса поменяла интерфейсы для взаимодействия с платёжными системами). Проблема в процессе устранения.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Можно пример? Если Вы о Виваре, так я её упомянул.
так зачем Вы тогда здесь расхваливаете то опять, если уже не раз ошиблись. Вам мало. что там люди деньги потеряли и не малые
 

Alex1504

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
так зачем Вы тогда здесь расхваливаете то опять, если уже не раз ошиблись. Вам мало. что там люди деньги потеряли и не малые

А вы не ошибались? или теперь обжегшись молоком, дуете на воду!?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Только что созванивался с администрацией Пегаса, выяснился небольшой факт.
Еще один интересный факт, что администрация Пегаса почему-то вам только по телефону отвечает :eek: Вы у них на пол ставки что ли работаете? :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, да и то вряд ли ответят. Деньги им нужны , а не мнение людей и вкладчиков. А вот отчеты, где они эти деньги преумнажают - они видно не хотят разглашать
Да тут портфель явно рисованный и какие могут быть отчеты? Поэтому "отчеты" типа засекретили. Это очень удобная позиция для руководства Пегаса и они не первые кто взял на вооружение такую позицию.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
1) Офисов нет - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай.
2) Ответственных лиц с полноценной ответственностью за принятые деньги нет - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай......
ну так пусть кто то из администрации напишет что пегас это хайп
низкопроцентный хайп
и все,не будет никакого шума больше
неужели вы не поняли из за чего шум поднялся?
из за того что хайп пытаются выдать за реально работающую компанию
после этого снимутся все вопросы
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Организаторы этой атаки, таким образом, сами того не желая, косвенно доказали "от обратного" расовую верность проекта.
Весь негатив по Пегасу не то чтобы проплачен, но точно организован, и даже знаю, кем именно.
Не понимаю, почему Вы требуете при этом от Пегаса показать портфель, а не требуете того же самого, например, от Владимира или от Гаммы? (игрушечный мониторинг счетов Владимира,думаю, уже мало кто всерьёз воспринимает).
Тоже не понимаю, почему когда информацию просят у Пегаса, максимум что получают вместо ответов фразы "а вот у Ландоры так же", или "а вот Владимир тоже офисов не имеет", или "а вот Гамма тоже мониторинги не предоставляет" - речь идет о Пегаса, не нужно стрелки пускать на всех и вся, отвечайте только за себя. А если ответов на вопросы вообще нет начинается сказка о "тролли, засланных, козачках, организаторах, манипуляторах" и других? Когда все описанные косяки исключительно на стороне Пегаса, который имел наглость заявится и ещё обозвать всех оленями. Больно умный, да?

Мне уже любопытно кого же обвинят в том, что хайп спотыкается на лжи руководства каждую неделю. Может ставки кто-то примет: Ландора, Владимир, Гамма, FX (а чем черт не шутит) или ещё какой-то хайп нашли для очередной клеветы? Когда от Пегаса просят совсем не много -открытости, прозрачности портфеля, юридической и финансовой гарантии, ответственности.

не позволять оппонентам что-либо доказывать, и вообще не прислушиваться к оппонентам - до тех пор, общаться здесь - пустая трата времени для админов. Как впрочем и для всех разумных людей.

Сергей а Вы сейчас чем тут занимаетесь или Вы разумный человек?

Лично я видел все торговые счета Пегаса, вживую, прямо в терминале. На серьёзные суммы.

Теперь вижу чем - привлечением очередной партии буратин в хайп на базисе голословных и неподтвержденных тезисов. Я тоже хотел все это увидеть, даже чемодан в Панаму собирал - мне ведь сказали там офис и там увидеть все можно. А когда предложил представителя на форуме он чет замялся, раздухорился, обиделся и пропал. Даже прилететь за свой счет я хотел, а Вы как я вижу уже слетали?:) Все посмотрели?:) Сергей разве % реферальские стоят того чтобы людей сознательно толкать в мошеннические проекты?
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Только что созванивался с администрацией Пегаса, выяснился небольшой факт. Интеркасса на самом деле ничего не блокировала - проблема технического характера (Интеркасса поменяла интерфейсы для взаимодействия с платёжными системами). Проблема в процессе устранения.

На какой телефон Панамский? Других телефонов уважаемый у хайпа нет. И ты после этого говоришь, что вранья в теме нет? А сам сейчас чем ты занимаешься - или может напишем тикет в Интеркассу и узнаем и скрин письма опубликуем здесь? Ответственность ты (Lewolf) будешь нести в случаи обмана? Или спихнешь все на Пегасов которые тебе дали неточную информацию (если давали вообще)? Только ув. Lewolf давайте не вилять - вопрос ребром поставлен. ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ с Интеркассой РАБОТАЮТ, а интерфейс ОДИН на всех - как это назвать если не самой настоящей ЛОЖЬЮ ПУБЛИЧНОЙ ради защиты хайпа???? И как после этого можно твоим постам вообще верить - Lewolf жду ответа.

P.S. Написал запрос в Интеркассу - получу ответ, опубликую. Lewolf надеюсь после ответа Вам краснеть и позориться не придется? Пример работающего магазина - http://bolex.ru/, проверил ещё 2 магазина - никаких изменений в оплате Интеркассы, скрин:


Lewolf врать и зазывать инвесторов ЛОЖЬЮ ставит крест на всех Ваших "достоинствах" описанных выше в Вашем посте. Искрометная ложь и доказанная.

добавлено через 2 минуты
Это всё то же спланированная кампания, которая заказана и проплачена.

astroprofessional - великий Астролог вернулся и опять старые приемчики, ложь и клевета. Доказательства будут, сумму, даты, имя фамилии, свечку держали? Думаю нет - жалобу Администрации отправил на клевету и обман.

astroprofessional тебе и твоим дружкам врать ещё не надоело, не устали случайно? С Интеркассой публично врете, со всем остальным тоже, зачем? Глупых нет и инвесторы все видят, Вы собственными руками очерняете проект, не понятно кто Вам платит Пегас или его конкуренты о которых Вы тут все рассказываете и все знаете - естественно без единого факта и доказательства.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Доказательства будут, сумму, даты, имя фамилии, свечку держали? Думаю нет - жалобу Администрации отправил на клевету и обман.
Товарищ, в ваших постах столько желчи и ненависти к проекту, что вы явно перегибаете и эффект на который вы надеетесь, может оказаться обратным. Чем больше я читаю посты критиканов, тем больше начинаю думать, что ваша подозрительная активность в этой ветке действительно материально вознаграждается. Ребята, действительно

Глупых нет и инвесторы все видят
Поэтому ваши брызги слюны реально начинают раздражать, люди сами разберутся стоит сюда вкладывать или пройти мимо. Вы свое мнение высказали, народ вас услышал, ну так идите своей дорогой.
Lewolf ставит на кон свою репутацию, а вам есть что поставить взамен?
Короче, пока проект никого не кинул ваша критика попахивает заказухой. Проект находится в ветке хайпов, критериям хайпов он удовлетворяет вполне, так что...
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Lewolf ставит на кон свою репутацию, а вам есть что поставить взамен?
А какая у него репутация? :eek:
Короче, пока проект никого не кинул ваша критика попахивает заказухой. Проект находится в ветке хайпов, критериям хайпов он удовлетворяет вполне, так что...
Тут радел ни причем, здесь Вас батенька откровенной ложью кормят
Офис на панаме с неотвечающими телефонами и документами...
Рисованная статистика - хайп официально открылся 2 месяца назад, а рисуют еще с 2012 года...:t-1doh:
Откуда доходы? Памм ы слиты...:gay:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Lewolf ставит на кон свою репутацию, а вам есть что поставить взамен?

Ставка его уже проиграла, когда он пытался обмануть со звнком в Пегас и с причинами блокировки Интеркассы. Я думаю, он это делает не бесплатно - так как Вы правы, на кону БЫЛА его репутация, сейчас репутации уже нет.


Короче, пока проект никого не кинул ваша критика попахивает заказухой. Проект находится в ветке хайпов, критериям хайпов он удовлетворяет вполне, так что...

Ну если бы защитники не выступали что это не хайп, а ДУ - я бы и не писал. Так как лжи не было бы и комментировать нечего было. Когда проект КИНЕТ уже будет поздно и писать уже что-то будет бесполезно. Не нужно подменять понятия.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Во-первых, я не звонил в Пегас. Олег мне позвонил сам.

Во-вторых, есть у меня репутация или нет, решать не Вам. Репутация - это то, что складывается из мнений тысяч людей на протяжении многих лет деятельности. Вы, очевидно решили, что можете единолично её в один момент перечеркнуть. Ну-ну.

В-третьих, по поводу Интеркассы я отвечу позже, как только получу все необходимые технические подробности.

В-четвёртых, я далёк от того, чтобы доказывать людям, что Пегас - "не хайп а ДУ". У меня нет для этого доказательств, которые я могу использовать публично. Поэтому я этого и не утверждаю.

Таким образом, для меня лично - это ДУ. Для всех остальных, пожалуйста, пусть будет хайп. Я никому своё мнение не навязываю.

добавлено через 13 минут
Ну видимо тогда людям все вопросы к руководству Пегаса нужно задавать через Lewolf

Толковые вопросы, пожалуйста, задавайте, я постараюсь агрегировать их все и выяснить у администрации, так как у меня на самом деле есть возможность оперативно с ними связываться.

Кроме этого, есть скайп-чат инвест-клуба Легион. Если у вас действительно есть вопросы по теме (а не желание флудить, спорить и высказывать по 10 раз подряд ничем не обоснованное мнение) - администрация клуба в том чате присутствует и на вопросы отвечает (может, не всегда оперативно, но всё же). Пишите в личку, добавлю вас туда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу