Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 806

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
куда можно еще вложиться
Хотите остаться без штанов ?

по своей глупости вложился в этот хайп
Здесь этого хлама полно. Заходите в любой раздел и выбирайте. Удачи!
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
О каких честных компаниях вы говорите, уважаемый?

В 2010 г. я вложился сначала в Гамму и володю, через пол года в Пантеон финанс и чуток раскачавшись в Index Top 20 и веронику из форекс-тренда.

В качестве альтернативы "на будущее" предварительно рассматривал акси, альпари, вивару и пегас инвест, но судя по всему они так и останутся "на рассмотрении", времена неспокойные, листопад весенне-летних скамов и кончина либерти ресерв пошатнула многие проекты.
 

Alex0087

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги из Гаммы я начала выводить еще до краха Акси.
Вывела все из Акси в феврале (по-моему), и тогда же частями начала выводить 1-2 раза в месяц прибыль, накопившуюся с Гаммы. По-любому прибыль надо выводить, чтобы хоть что-то отбить.
А так - да. Все это гигантская лотерея. Кто успел - тот и молодец.
С хайпами завязываю из-за того, что Форекс затянул. Новая игрушка.
Вы мудрая женщина, уважаемая ЭленКа!
А я все собираюсь заняться "выводами"... Третий "проект" похоронил в текущем году с нулевой компенсацией :) Однако начну выводить :) Сегодня!
За "обучение" надо платить! Расплачиваюсь :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем добрый день. Не хотел писать ну чего то совсем прям приперло. Только не кричите громко на меня и сильно не обзывайтесь. Подскажите куда можно еще вложиться или еще чего ..... сейчас у меня ситуация складывается такая что честным путем я уже такие деньги не отобью. работать я и так работаю, но по своей глупости вложился в этот хайп. Пишите в личку чтоб здесь не забивать форум, информация для меня важна абсолютно любая..... приму любые ссылки, дружбы и прочее....... вообщем вот так..... спасибо.:unknown0:

Ну, хоть честно. Вызывает уважение
 

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибуть писал заявление на этих мошенников если есть такие подскажите пожалуста как это правильно сделать это так просто остовлять нельзя хоть чтото надо делать даже если это и не поможет.
Листайте хоть сообщения назад,там все написано,вот группа в контакте,там тоже все описано,вступайте http://vk.com/scam_axiomlab
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, хоть честно. Вызывает уважение
в данный момент только гамма я почти три года с ней никаких проблем не было но хотя сей час я от туда вывел деньги оставил минималку 5000
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000

3861

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
2 из 3-ех похоронил проекта, возьму на обучение (фонда и форекс) кол-во мест ограничено, оплата по желанию, группа будет в скайпе, добавляться по логину.
П.С. начнем завтра-послезавтра.

Что будет входить в процесс обучения. Базовые основы и так знаю. Интересует вопрос разработки стратегий.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Интересует вопрос разработки стратегий.
Я наглядно покажу как можно заработать на фонде-форекс. Фонда, имеется ввиду те же пары 6А, 6Е и т.д. тут уж выбор исключительно на любителя (в общем все объясню). Денег никаких не прошу, реф ссылок, тож не будет, оплата по желанию.
 

galeksandrm

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем.Специально зарегистрировался на форуме чтобы задать несколько вопросов об Axiom... по другому пока нет возможности. Итак дней шесть назад у меня пропала возможность открывать мой личный кабинет с этой проблемой я обращался к администратору но ни каких ответов не получил, затем хотел вынести эту проблему на форум сайта, где обнаружил ,что немогу ничего написать-не принимает.Поэтому прошу всех кто может по этому вопросу мне как то помочь,а также если администрация Axiomlab company LTD может услышат меня дайте знать.Мой email: мой ник на яндексе тт.8(8352)487337, 8 9625987764 .Заранее всем кто откликнется по вуществу дела Спасибо.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем.Специально зарегистрировался на форуме чтобы задать несколько вопросов об Axiom... по другому пока нет возможности. Итак дней шесть назад у меня пропала возможность открывать мой личный кабинет с этой проблемой я обращался к администратору но ни каких ответов не получил, затем хотел вынести эту проблему на форум сайта, где обнаружил ,что немогу ничего написать-не принимает.Поэтому прошу всех кто может по этому вопросу мне как то помочь,а также если администрация Axiomlab company LTD может услышат меня дайте знать.Мой email: мой ник на яндексе тт.8(8352)487337, 8 9625987764 .Заранее всем кто откликнется по вуществу дела Спасибо.

врядли вам кто то напишет из админов акси. они все поехали отдыхать.:biggrin2:
 

Alex0087

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от kasper05
Всем добрый день. Не хотел писать ну чего то совсем прям приперло. Только не кричите громко на меня и сильно не обзывайтесь. Подскажите куда можно еще вложиться или еще чего ..... сейчас у меня ситуация складывается такая что честным путем я уже такие деньги не отобью. работать я и так работаю, но по своей глупости вложился в этот хайп. Пишите в личку чтоб здесь не забивать форум, информация для меня важна абсолютно любая..... приму любые ссылки, дружбы и прочее....... вообщем вот так..... спасибо.
Поделюсь своими мыслями.
Сегодня изучил всю информацию по инвестиционным проектам с доверительным управлением, размещенную на сайте. Вывод один: для "старта" в любом из проектов необходима внушительная сумма (от 200 тыс.р./1 млн.р до бесконечности). Не каждый из нас сможет сразу внести такие суммы. Я новичок на форуме, поэтому пока не могу открывать новые темы. В связи с этим могу лишь порекомендовать заглянуть на сайт компании (введите в любом поисковике и найдете ссылки на сайт) ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай».
Почитайте, изучите, "пощупайте" :) Минимальный "вход" 50т.р. Процент - достойный. Вариантов инвестирования много (месяца/квартал/год/3 года; тариф "погашение кредита"). "Бумажный" договор с "мокрой" печатью. Страхование заемных средств (как в банке). Возможность завещания и регистрации в качестве инвестора третьей стороны (любого человека). Есть и VIP-тариф (~6-10% в месяц, но при инвестировании не менее 1млн.р). Рефералов - НЕТ! Ну, Вы поняли, да? :) Кстати, обратная связь работает очень оперативно! Спрашивайте и Вам тут же ответят!
Я просто делюсь информацией.
Удачи всем!
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай»
Это контора с многими названиями.
Ее пытались (даже дважды) обсуждать здесь на форуме.
вот например https://mmgp.com/showthread.php?t=126184
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Поделюсь своими мыслями.
Сегодня изучил всю информацию по инвестиционным проектам с доверительным управлением, размещенную на сайте. Вывод один: для "старта" в любом из проектов необходима внушительная сумма (от 200 тыс.р./1 млн.р до бесконечности). Не каждый из нас сможет сразу внести такие суммы. Я новичок на форуме, поэтому пока не могу открывать новые темы. В связи с этим могу лишь порекомендовать заглянуть на сайт компании (введите в любом поисковике и найдете ссылки на сайт) ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай».
Почитайте, изучите, "пощупайте" :) Минимальный "вход" 50т.р. Процент - достойный. Вариантов инвестирования много (месяца/квартал/год/3 года; тариф "погашение кредита"). "Бумажный" договор с "мокрой" печатью. Страхование заемных средств (как в банке). Возможность завещания и регистрации в качестве инвестора третьей стороны (любого человека). Есть и VIP-тариф (~6-10% в месяц, но при инвестировании не менее 1млн.р). Рефералов - НЕТ! Ну, Вы поняли, да? :) Кстати, обратная связь работает очень оперативно! Спрашивайте и Вам тут же ответят!
Я просто делюсь информацией.
Удачи всем!

сайт их http://investaki.ru/ . Их уже мусолили на этом форуме, ничем они себя не проявили и засунули их в архив. Серенькая мышка эти инвестаки
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
В 2010 г. я вложился сначала в Гамму и володю, через пол года в Пантеон финанс и чуток раскачавшись в Index Top 20 и веронику из форекс-тренда.

В качестве альтернативы "на будущее" предварительно рассматривал акси, альпари, вивару и пегас инвест, но судя по всему они так и останутся "на рассмотрении", времена неспокойные, листопад весенне-летних скамов и кончина либерти ресерв пошатнула многие проекты.

А я так думаю, Гамма, ММСИС, Владим ФХ, Мил Трейд, Евроинвест еще не один год проживут.
Я тоже растроился своим вложением в акси, НО! вложил я в акси всего 1% из своего портфеля,так как мне так не понравился этот бычий сайт,такой простой и дешевый и не было элементарных телефонов для связи и форум ихний такой слащавый,ну не хотелось больше 1% !!!
Когда все это случилось расстороился,думал все выведу, ОДНАКО!!!! почитаайте ветки у этих лидеров! Люди вкладываются капитально и нет паники... Многим плевать что с акси произошло,почти все говорят что акси лоховской была.
Так что можно еще поиграть,НО самое главное по разным корзинам!!!!!!!!!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу