Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 806

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
куда можно еще вложиться
Хотите остаться без штанов ?

по своей глупости вложился в этот хайп
Здесь этого хлама полно. Заходите в любой раздел и выбирайте. Удачи!
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
О каких честных компаниях вы говорите, уважаемый?

В 2010 г. я вложился сначала в Гамму и володю, через пол года в Пантеон финанс и чуток раскачавшись в Index Top 20 и веронику из форекс-тренда.

В качестве альтернативы "на будущее" предварительно рассматривал акси, альпари, вивару и пегас инвест, но судя по всему они так и останутся "на рассмотрении", времена неспокойные, листопад весенне-летних скамов и кончина либерти ресерв пошатнула многие проекты.
 

Alex0087

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги из Гаммы я начала выводить еще до краха Акси.
Вывела все из Акси в феврале (по-моему), и тогда же частями начала выводить 1-2 раза в месяц прибыль, накопившуюся с Гаммы. По-любому прибыль надо выводить, чтобы хоть что-то отбить.
А так - да. Все это гигантская лотерея. Кто успел - тот и молодец.
С хайпами завязываю из-за того, что Форекс затянул. Новая игрушка.
Вы мудрая женщина, уважаемая ЭленКа!
А я все собираюсь заняться "выводами"... Третий "проект" похоронил в текущем году с нулевой компенсацией :) Однако начну выводить :) Сегодня!
За "обучение" надо платить! Расплачиваюсь :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем добрый день. Не хотел писать ну чего то совсем прям приперло. Только не кричите громко на меня и сильно не обзывайтесь. Подскажите куда можно еще вложиться или еще чего ..... сейчас у меня ситуация складывается такая что честным путем я уже такие деньги не отобью. работать я и так работаю, но по своей глупости вложился в этот хайп. Пишите в личку чтоб здесь не забивать форум, информация для меня важна абсолютно любая..... приму любые ссылки, дружбы и прочее....... вообщем вот так..... спасибо.:unknown0:

Ну, хоть честно. Вызывает уважение
 

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибуть писал заявление на этих мошенников если есть такие подскажите пожалуста как это правильно сделать это так просто остовлять нельзя хоть чтото надо делать даже если это и не поможет.
Листайте хоть сообщения назад,там все написано,вот группа в контакте,там тоже все описано,вступайте http://vk.com/scam_axiomlab
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
2 из 3-ех похоронил проекта, возьму на обучение (фонда и форекс) кол-во мест ограничено, оплата по желанию, группа будет в скайпе, добавляться по логину.
П.С. начнем завтра-послезавтра.
 

3861

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
2 из 3-ех похоронил проекта, возьму на обучение (фонда и форекс) кол-во мест ограничено, оплата по желанию, группа будет в скайпе, добавляться по логину.
П.С. начнем завтра-послезавтра.

Что будет входить в процесс обучения. Базовые основы и так знаю. Интересует вопрос разработки стратегий.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Интересует вопрос разработки стратегий.
Я наглядно покажу как можно заработать на фонде-форекс. Фонда, имеется ввиду те же пары 6А, 6Е и т.д. тут уж выбор исключительно на любителя (в общем все объясню). Денег никаких не прошу, реф ссылок, тож не будет, оплата по желанию.
 

galeksandrm

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем.Специально зарегистрировался на форуме чтобы задать несколько вопросов об Axiom... по другому пока нет возможности. Итак дней шесть назад у меня пропала возможность открывать мой личный кабинет с этой проблемой я обращался к администратору но ни каких ответов не получил, затем хотел вынести эту проблему на форум сайта, где обнаружил ,что немогу ничего написать-не принимает.Поэтому прошу всех кто может по этому вопросу мне как то помочь,а также если администрация Axiomlab company LTD может услышат меня дайте знать.Мой email: мой ник на яндексе тт.8(8352)487337, 8 9625987764 .Заранее всем кто откликнется по вуществу дела Спасибо.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем.Специально зарегистрировался на форуме чтобы задать несколько вопросов об Axiom... по другому пока нет возможности. Итак дней шесть назад у меня пропала возможность открывать мой личный кабинет с этой проблемой я обращался к администратору но ни каких ответов не получил, затем хотел вынести эту проблему на форум сайта, где обнаружил ,что немогу ничего написать-не принимает.Поэтому прошу всех кто может по этому вопросу мне как то помочь,а также если администрация Axiomlab company LTD может услышат меня дайте знать.Мой email: мой ник на яндексе тт.8(8352)487337, 8 9625987764 .Заранее всем кто откликнется по вуществу дела Спасибо.

врядли вам кто то напишет из админов акси. они все поехали отдыхать.:biggrin2:
 

Alex0087

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от kasper05
Всем добрый день. Не хотел писать ну чего то совсем прям приперло. Только не кричите громко на меня и сильно не обзывайтесь. Подскажите куда можно еще вложиться или еще чего ..... сейчас у меня ситуация складывается такая что честным путем я уже такие деньги не отобью. работать я и так работаю, но по своей глупости вложился в этот хайп. Пишите в личку чтоб здесь не забивать форум, информация для меня важна абсолютно любая..... приму любые ссылки, дружбы и прочее....... вообщем вот так..... спасибо.
Поделюсь своими мыслями.
Сегодня изучил всю информацию по инвестиционным проектам с доверительным управлением, размещенную на сайте. Вывод один: для "старта" в любом из проектов необходима внушительная сумма (от 200 тыс.р./1 млн.р до бесконечности). Не каждый из нас сможет сразу внести такие суммы. Я новичок на форуме, поэтому пока не могу открывать новые темы. В связи с этим могу лишь порекомендовать заглянуть на сайт компании (введите в любом поисковике и найдете ссылки на сайт) ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай».
Почитайте, изучите, "пощупайте" :) Минимальный "вход" 50т.р. Процент - достойный. Вариантов инвестирования много (месяца/квартал/год/3 года; тариф "погашение кредита"). "Бумажный" договор с "мокрой" печатью. Страхование заемных средств (как в банке). Возможность завещания и регистрации в качестве инвестора третьей стороны (любого человека). Есть и VIP-тариф (~6-10% в месяц, но при инвестировании не менее 1млн.р). Рефералов - НЕТ! Ну, Вы поняли, да? :) Кстати, обратная связь работает очень оперативно! Спрашивайте и Вам тут же ответят!
Я просто делюсь информацией.
Удачи всем!
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Поделюсь своими мыслями.
Сегодня изучил всю информацию по инвестиционным проектам с доверительным управлением, размещенную на сайте. Вывод один: для "старта" в любом из проектов необходима внушительная сумма (от 200 тыс.р./1 млн.р до бесконечности). Не каждый из нас сможет сразу внести такие суммы. Я новичок на форуме, поэтому пока не могу открывать новые темы. В связи с этим могу лишь порекомендовать заглянуть на сайт компании (введите в любом поисковике и найдете ссылки на сайт) ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай».
Почитайте, изучите, "пощупайте" :) Минимальный "вход" 50т.р. Процент - достойный. Вариантов инвестирования много (месяца/квартал/год/3 года; тариф "погашение кредита"). "Бумажный" договор с "мокрой" печатью. Страхование заемных средств (как в банке). Возможность завещания и регистрации в качестве инвестора третьей стороны (любого человека). Есть и VIP-тариф (~6-10% в месяц, но при инвестировании не менее 1млн.р). Рефералов - НЕТ! Ну, Вы поняли, да? :) Кстати, обратная связь работает очень оперативно! Спрашивайте и Вам тут же ответят!
Я просто делюсь информацией.
Удачи всем!

сайт их http://investaki.ru/ . Их уже мусолили на этом форуме, ничем они себя не проявили и засунули их в архив. Серенькая мышка эти инвестаки
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
В 2010 г. я вложился сначала в Гамму и володю, через пол года в Пантеон финанс и чуток раскачавшись в Index Top 20 и веронику из форекс-тренда.

В качестве альтернативы "на будущее" предварительно рассматривал акси, альпари, вивару и пегас инвест, но судя по всему они так и останутся "на рассмотрении", времена неспокойные, листопад весенне-летних скамов и кончина либерти ресерв пошатнула многие проекты.

А я так думаю, Гамма, ММСИС, Владим ФХ, Мил Трейд, Евроинвест еще не один год проживут.
Я тоже растроился своим вложением в акси, НО! вложил я в акси всего 1% из своего портфеля,так как мне так не понравился этот бычий сайт,такой простой и дешевый и не было элементарных телефонов для связи и форум ихний такой слащавый,ну не хотелось больше 1% !!!
Когда все это случилось расстороился,думал все выведу, ОДНАКО!!!! почитаайте ветки у этих лидеров! Люди вкладываются капитально и нет паники... Многим плевать что с акси произошло,почти все говорят что акси лоховской была.
Так что можно еще поиграть,НО самое главное по разным корзинам!!!!!!!!!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу