• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 165

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Я могу конечно ошибаться, но разве не было такого, что СБ ставит например оценку 5 баллов (+/-) какому нибудь проекту, даже без сайта, а через некоторое время проект прекращает своё существование или например находится проект в разделе хайп под вопросом с оценкой 0 и 3-4 года работает и выплачивает проценты как часы.
было, но тут речь немного о другом, а именно в выяснении в чей адрес отправлять претензии в случае мошенничества.

но и тему никто не закрывает. хотя конечно если у кого-то не оговорены условия размещения рекламы в подписи... то он может оказаться в пострадавших.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, Роман))) давайте без этого. Вы человек умный и все прекрасно понимаете))).

Я сказал то, что сказал.
тем кто давно в ммсис, это очевидно. С их историей и опытом, открываться с такими косяками, так долго делать партнерку, ну и по платежкам в начале если помните что было...... очень много на самом деле было мелочей, и они их ну совсем не оперативно исправляли.
Так что не на 100%
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Расскажите лучше, как исправить ситуацию (явно не справедливую) с Милл Трейд?

Сначала подумайте, нужно ли вам это, пока он в мошенниках, приток вкладов минимальный и нужную для себя сумму админ соберет за гораздо более длительный срок.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Сначала подумайте, нужно ли вам это, пока он в мошенниках, приток вкладов минимальный и нужную для себя сумму админ соберет за гораздо более длительный срок.

Не надо, сейчас ведь у кого-то разрыв шаблона случится.:biggrin2:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Помню, в самом начале народ писал про такую участь милки на этом форуме (не могу найти тот пост, правда). Еще в пророчестве было про полное снесение ветки в никуда и многие лета бесперебойной работы проекта по факту.
50% уже оправдалось.
Надеюсь, про последнюю часть тоже сбудется.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
rokulikov, просил же не переходить на личности, эта тема не про Nickma, удаляю.
Еще в пророчестве было про полное снесение ветки в никуда
очень надеюсь что этого не будет. даже ммм не снесли.

нужную для себя сумму админ соберет за гораздо более длительный срок.
думаю тут народ не боится что проект просто схлопнется из-за переноса, как показывает практика того же ммсис - вероятность такого исхода не велика, а подозреваю, просто обижается, на невозможность подработать на пиаре проекта в подписях, (не могу их винить, действительно не приятно когда показали деньги и тут же их забрали. форум так же получал прибыль с рекламы проекта, а теперь не получает., но разве деньги это главное? ) а реальных вкладчиков тут не много. :)
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
emerald,

Сейчас прочитал все эти прения и хочу обратить ваше внимание на один момент. Я нисколько не собираюсь защищать Милку, она того и не заслуживает, но дело в другом. Люди, знающие правила и принципы работы этого форума вложились в Милку как в хайп хорошо осознавая риски, но понимая, что в хайп вбухано много денег и что потребуется время для того, чтобы их отбить, следовательно можно заработать и неплохо заработать. Но тут родной форум неожиданно сегодня меняет правила и отправляет в мошенники. Что это означает? В течении нескольких дней этот факт разойдётся по блогосфере и приток денег прекратится, наоборот все поставят на вывод, думаю уже многие поставили. Что остаётся делать админу? Ответ один - скамится. Какой смысл выплачивать деньги если притока не будет???
Кто пострадал? В первую очередь форумчане, которые не ожидали такого поворота событий и вкинули деньги, многие вкинули приличные деньги используя тактику разгона. Сейчас они их потеряют. Они то в чём виноваты? Не они организовывали этот хайп и не они внезапно изменили правила игры. Почему из-за жалоб из форекс-раздела должны страдать ни в чём не виновные люди?
Форум же не враг обычным форумчанам.
Потому предлагаю принять соломоново решение и временно вернуть Милку назад, но с условиями.
1. В разумный срок начать принимать деньги на свои реквизиты.
2. Подключить независимый мониторинг торговых счетов.
3. Предоставить реальные независимые доказательства наличия и размера стаб.фонда.

Дать на это всё 10 дней и тогда принимать решение. Опыт показывает, что админ понимает язык реальных угроз как в ситуации с Монетой.ру.
Все эти требования я по хорошему предъявлял к боту-представителю, но постоянно получал либо отписки либо отказ.

Прошу принять мои предложения для защиты средств форумчан!!!

P.S Сейчас развилась новая разновидность хайпов. Хайпы под личиной брокеров. Это касается и Голдборо и некоторых авторитетов из раздела "Форекс". Давайте к компании называющей себя брокером будем предъявлять хотя бы те требования, которые я сейчас перечислил как ультиматум админу Милки. Одни требования для всех брокеров, цивилизационный минимум, т.к в разделе Форекс на самом деле собрались те же хайпы и вы это прекрасно знаете.

Пойдите на встречу инвесторам ставшим невольно заложниками админа Милки!

добавлено через 1 минуту
думаю тут народ не боится что проект просто схлопнется из-за переноса, как показывает практика того же ммсис - вероятность такого исхода не велика,

К сожалению велика и лучше не ставить опыт который может стоить людям очень дорого.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но тут родной форум неожиданно сегодня меняет правила и отправляет в мошенники. Что это означает? В течении нескольких дней этот факт разойдётся по блогосфере и приток денег прекратится, наоборот все поставят на вывод, думаю уже многие поставили. Что остаётся делать админу? Ответ один - скамится. Какой смысл выплачивать деньги если притока не будет???

Ну так значит справедливо их тогда в мошенники определили раз Админ такой, тогда и говорить не о чем.

Ну а если там нет мошенничества типа пирамиды (схемы понци) тогда все будет нормально, админ выплатит деньги тем кто воспользуется правом вывода, ну и таким образом убедительно докажет что все нормально в "проекте". :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Люди, знающие правила и принципы работы этого форума вложились в Милку как в хайп хорошо осознавая риски

Ну раз знали все риски тогда о чем говорить...
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну так значит справедливо их тогда в мошенники определили раз Админ такой, тогда и говорить не о чем.

Ну а если там нет мошенничества типа пирамиды (схемы понци) тогда все будет нормально, админ выплатит деньги тем кто воспользуется правом вывода, ну и таким образом убедительно докажет что все нормально в "проекте". :thumbsup:

Здесь все понимают что это такое и я не говорю о том, что здесь реальный брокер, я говорю о другом. Уверен, что модератор меня правильно понял.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Ну раз знали все риски тогда о чем говорить...

Вы пропустили про правила и принципы работы форума. Люди здесь примерно год могли спокойно зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди здесь примерно год могли спокойно зарабатывать.

Ну да, а может и 10 лет бы продержались, а то и все 20. Но вот проблема - от мошенников никто не застрахован, так уж видимо получается что это проект такой, как жаль :m-sad:

Но главное-то что риски были понятно объяснены - "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)" - так вроде предупреждение было высказано? Очень хорошо что тут на форуме не потакают мошенникам, гады бросают тень на репутацию Хайпов :m-sad:

добавлено через 16 минут
Сейчас они их потеряют. Они то в чём виноваты?

Про Enron слышал? Одно из крупнейших мошенничеств в США было, организаторов посадили, но инвесторы в эту компанию потеряли деньги, чем они виноваты были? Так уж получается, риск в инвестициях неизбежен, и чем выше доходность тем выше риски мошенничества. Для их снижения надо влашивать в Сбербанк, а не пытаться быть первым в пирамиде чтобы последние оплатили весь гешефт - иногда и ПЕРВЫЕ становятся ПОСЛЕДНИМИ.

Если администрация форума получила информацию что это мошенники то у них просто нет выбора как перенести "проект", так как иначе это может быть рассмотрено как сознательное соучастие, поэтому очень юридически грамотно поступили, да и по-человечки тоже верно - те кто влетел уже влетели, а вот предотвратить новые жертвы еще можно.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
гады бросают тень на репутацию Хайпов
:lol:

ну, в данном случае, просто замахнулись выше своих возможностей.

1. В разумный срок начать принимать деньги на свои реквизиты.
2. Подключить независимый мониторинг торговых счетов.
3. Предоставить реальные независимые доказательства наличия и размера стаб.фонда.
все это проект мог сделать давно, но вы сами понимаете, что если это пирамида, то нет никаких счетов, и если меня и можно обвести вокруг пальца, показав картинки, то модераторы форекс раздела на это не купятся, хайп не способен выполнить такие требования.

Все эти требования я по хорошему предъявлял к боту-представителю, но постоянно получал либо отписки либо отказ.

повторю, в данном случае, единственный вариант, это верификация владельцев и лицензий проекта в СБ. данная услуга совершено бесплатна, правда может занять немалое время.

Если администрация форума получила информацию что это мошенники то у них просто нет выбора как перенести "проект", так как иначе это может быть рассмотрено как сознательное соучастие, поэтому очень юридически грамотно поступили, да и по-человечки тоже верно - те кто влетел уже влетели, а вот предотвратить новые жертвы еще можно.

а вот за это спасибо! мы действительно не можем не реагировать на факты. даже если теряем на этом деньги...
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
повторю, в данном случае, единственный вариант, это верификация владельцев и лицензий проекта в СБ. данная услуга совершено бесплатна, правда может занять немалое время.

Специально для админа выделил, что ему нужно делать
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
astroprofessional, сократил ваш пост...

2. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно-то как ситуация складывается - как я понял,Мельницу перебросили в данный сектор из-за использования посредников в приеме платежей? Так этим многие брокеры "грешат" которые в белом списке,посмотрим как с этим ситуация будет складываться в рамках реализации антиоффшорного закона у них. Наличие независимого мониторинга? Только одного брокера такого знаю,он здесь тоже в черном списке...Резервный фонд и его размеры? Зайдите в любой банк и спросите у управляющего об этом и что он Вам ответит?
Правильно здесь сказал Виктор - были темы с оценкой СБ форума 5 баллов,которые оказались чистой воды мошенничеством и как показала практика, СБ форума не оказала никакого содействия пострадавшим от того же Борзенкова - Ваш покорный слуга через прокуратуру добивался отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела,сейчас многим форумчанам в рамках уже возбужденного уголовного дела помогаю писать исковые заявления - ну не парадокс ли?
Кстати, "Гаммочка любимая" принимала и выплачивала средства инвесторам через свои расчетные реквизиты,но это не помешало ей включить режим "скам" не предоставив никаких доказательств просадки по всем счетам 16 мифических трейдеров...
Ну что сказать в заключении - апофеоз беспочвенности...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще вопрос, почему в своё время не перенесли сюда такие проекты, как гамма, акси, владимир, стабилити и т.п? Они почему то переехали только после скама в проблемные, а тут почему то авансом. Разве нет претензий к форекс-тренду или альпари? Почему они не в мошенниках или они будут работать вечно? Почему ежедневно появляются в разделе хайпов куча проектов и находятся там до самого скама, например пегас, но заранее, авансом их никто не перемещает в мошенники? Слишком много вопросов и совсем нет ответов или они на прямую на них не отвечают. Печально.
Весь форум, даже оппозиция проекта, в шоке от такого решения администрации )) По поводу того, что мол не важно в каком разделе находится проект, я не согласен. Любая компания строит свой бизнес на привлечении клиентов, это собственно их доход и есть, например сбер мне чуть ли не каждый день сейчас звонит и предлагает взять кредит (хотя он уже у меня открыт у них), а представим что все клиенты сбера выведут свои депозиты и не будут брать кредиты? Банк соскамится? И кстати уже скамился )) Другие форекс-брокеры закидали сейчас потенциальных клиентов акциями, аля понзи-хайпы, так почему они в мошенники не переезжают? Претензий там не меньше, даже больше, т.к. работают дольше.
Считаю перенос темы в мошенники преждевременным и с виду похоже на то, что ему (по сути еще молодому проекту) просто вставляют палки в колеса.
Просьба к администрации учесть мнение форумчан и пересмотреть своё решение.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Просьба к администрации учесть мнение форумчан и пересмотреть сове решение.
Полностью поддерживаю. Не всегда ясна причина переноса в мошенники тех, кто работает, или наоборот, кто избирательно выплачивает, но ещё несколько дней болтается в рабочем разделе. Это заказ, и осуществляется он путём массированного нажатия на треугольник, и модератор просто вынужден отреагировать на такие кляузы, что он и сделал. Теперь надо группу поддержки, которая нажмёт на треуголку и будет требовать вернуть проект в рабочий раздел. У кого пейдики - тот и танцует ....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто-нибудь может объяснить разницу между разделами список проблемных хайпов, чёрные брокеры и список мошенников? Милтрейду место в низкопроцентных хайпах, либо как было сказано ранее вообще удалить эту тему с форума и оставить ветку в чёрных брокерах.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Похоже у администрации форума головокружение от успехов...

Откровенные УГ хайпы красуются в шапке раздела 15%, а нормально работающий проект снесли в никуда...

Вопрос: кому это выгодно?
Ответ: ну в общем вы поняли...

Лично я с этого форума ухожу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу