webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, хороший аргумент)))) но не факт что так) А вдруг замануха?

Это инвестиции они не бывают без риска, тут анализ,опыт поможет не пролететь ну и грамотная стратегия по займам и заработку в компании.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Удачно мне пришли 100 бачинских с проекта, как раз за час до тех.работ.
Тоже думаю, что со временем процент снизится, раз они так сильно ориентируются на Lendingclub, и если этот проект будет такой же стабильный, как зарубежный аналог, и будет работать уже больше 5-ти лет, то пусть процент будет хоть 0,6-0,8, все равно лишний доход. Правда, огромная толпа привыкших к хорошему будут писать в отзывах на сайте: "вы что творите? занимаетесь благотворительностью!!" сейчас очень часто еще такое пишут: "предлагаю компании сделать минимальную возможную выдачу - 1,5 процента".
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
я ж говорил что с сайтом что то не то, мне уже начали начислять рефские за арбитражку.
 

Олег Токмачёв

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы вообще схему работы этой конторы узнавали? С неё можно вывести только свои деньги и заработанную прибыль. Т.е. если сравнить её с бассейном, то вода оттуда не выливается. Есть теоретическая возможность давать кредиты Стандарт и выводить деньги, но их никто не даёт. В случае арбитража тоже работает кредитное плечо. В любом случае вы теряете только свои деньги. Тот же форекс. Если средний процент по сделкам 30 в месяц (а реально он около 15-17 из-за отчислений в гарантийный фонд, который является фикцией и служит лишь для снижения реального процента), то как только ежемесячный прирост притока средств станет меньше 15-17% система сразу соскамится. А пока да, работает.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
каким образом если не секрет?
А там всё легко, выдал займ на 3 дня, например 50 под 1,5. Через 3 дня должен получить 51,13 вроде. А так на бирже на след день продал за 51. В итоге доход почти тот же, но времени потрачено не 3 дня, а 1. Следовательно за 3 дня так 3 раза можно сделать. А если сертификатов много, то в день навар неплохой будет.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
А там всё легко, выдал займ на 3 дня, например 50 под 1,5. Через 3 дня должен получить 51,13 вроде. А так на бирже на след день продал за 51. В итоге доход почти тот же, но времени потрачено не 3 дня, а 1. Следовательно за 3 дня так 3 раза можно сделать. А если сертификатов много, то в день навар неплохой будет.

Хм... Интересно, кто-нибудь еще так делает? А если 1.4 процента, за сколько продавать?
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Это инвестиции они не бывают без риска, тут анализ,опыт поможет не пролететь ну и грамотная стратегия по займам и заработку в компании.
То есть вы допускаете что это просто лохотрон (пирамида)?

добавлено через 2 минуты
Ребята, а вы вообще схему работы этой конторы узнавали? С неё можно вывести только свои деньги и заработанную прибыль. Т.е. если сравнить её с бассейном, то вода оттуда не выливается. Есть теоретическая возможность давать кредиты Стандарт и выводить деньги, но их никто не даёт. В случае арбитража тоже работает кредитное плечо. В любом случае вы теряете только свои деньги. Тот же форекс. Если средний процент по сделкам 30 в месяц (а реально он около 15-17 из-за отчислений в гарантийный фонд, который является фикцией и служит лишь для снижения реального процента), то как только ежемесячный прирост притока средств станет меньше 15-17% система сразу соскамится. А пока да, работает.
+1, вот вот я о том же)
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
То есть вы допускаете что это просто лохотрон (пирамида)?
Я ко всему готов, даже если это пираммида я останусь в плюсе хотя я уже в плюсе так как своих не вкладывал) и выведу все оставшиеся бонусные деньги.
 

RaDGenn33

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
98
Реакции
60
Поинты
0.000
Тех работы прошли, 1500$ сразу выплатили)
 

thriller93

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
199
Реакции
96
Поинты
0.000
Народ с такими нервами вам в последнюю очередь стоит заниматься инвестициями.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я ко всему готов, даже если это пираммида я останусь в плюсе хотя я уже в плюсе так как своих не вкладывал) и выведу все оставшиеся бонусные деньги.
Вот, это уже ближе к правде, а то как не спросишь, я всё знаю, я всё изучил, контора супер белая))))
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
А там всё легко, выдал займ на 3 дня, например 50 под 1,5. Через 3 дня должен получить 51,13 вроде. А так на бирже на след день продал за 51. В итоге доход почти тот же, но времени потрачено не 3 дня, а 1. Следовательно за 3 дня так 3 раза можно сделать. А если сертификатов много, то в день навар неплохой будет.
Забавно, конечно, если отталкиваться от принципа: что не запрещено - можна,,,хотя использовать мутные схемы для заработка любой ценой, может быть чревато в последствии.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а вы вообще схему работы этой конторы узнавали? С неё можно вывести только свои деньги и заработанную прибыль. Т.е. если сравнить её с бассейном, то вода оттуда не выливается. Есть теоретическая возможность давать кредиты Стандарт и выводить деньги, но их никто не даёт. В случае арбитража тоже работает кредитное плечо. В любом случае вы теряете только свои деньги. Тот же форекс. Если средний процент по сделкам 30 в месяц (а реально он около 15-17 из-за отчислений в гарантийный фонд, который является фикцией и служит лишь для снижения реального процента), то как только ежемесячный прирост притока средств станет меньше 15-17% система сразу соскамится. А пока да, работает.

Сравнили хрен с пальцем :) Где в форексе комиссии 50% от прибыли?) Хотя, если бы брались гарантировать если не прибыль, то возврат собственных средств в любом ордере на форе, то я бы и не 50% готов был заплатить от прибыли))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
интересно читать забавности по поводу форекса
 
Последнее редактирование:

Андрей Баландин 703786896

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Никого не смущает условие : "Внимание: ........ Платежи обрабатываются в течении 24-х часов в рабочие дни....."? Для чего нужно брать кредит допустим на 3 дня и платить проценты, если вывод денег будет только через сутки? Эта система обычная разводка для жадных лохов. Деньги крутятся в системе, делается заем под низкий процент, чтобы выдать кредит под больший процент, и т.д. Обычная пирамида с элементами симуляции экономической стратегии. Только цена велика для игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу