Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Который живет за счет рефералов и пиарит хайпы. Очень авторитетный источник, ну-ну...

Он опирался в том числе на это: http://zenvestor.ru/week-summary-25-31-march-2013/

http://zenvestor.ru/pegas-webinar/
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если этот проект настоящее ДУ, то может быть ему Кэп с ео в поездкой на Украину и не помешает
так это ясно для чего привлекли кэпа-чтоб рефов нагнал
а кэп за рефку 10% распиарит хоть черта лысого
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Дождёмся ответа представителя Пегаса и после этого будем делать выводы.

Очень сомневаюсь, что мы дождёмся ответов представителя.
Мы их ждём уже неделю здесь, а он всё убегает от ответов.
Обиделся бедняга!:lol:

И не мешало бы по некоторым позициям в портфеле осветить вопрос. А то известную часть портфеля уже слили(panamera's page) и теперь откуда будут проценты-выплаты?:eek:
С загадочной остальной части портфеля, которую никто не видел?:rolleyes:

добавлено через 50 минут
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2)
sergres, kofal, Сергей245, Pegas IF

Появился представитель.:thumbsup:

Pegas IF, ответы будут?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
astroprofessional, Как вы думаете, это дно минуса, или может быть еще ниже на счетах панамеры? Психологический уровень еще не достиг критического? Уважаемый astroprofessional Вы понимаете, что если вы желаете процветания Пегаса и здесь его защищаете, а он тем временем Вас может здорово подставить здесь на форуме своими публичными счетами.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Что мы имеем. Мнения "авторитетов", что проект стоящий. Авторитеты такие, прожженые.
Мнение казачков.
Пару раз заходили админы и поняли, что тут делать нечего. На фоне этого муки казачков кажутся вдвойне бессмысленными.

И последнее. Как я и говорил. Пусть админ эмоциональная истеричка. пусть. Пусть и казачки неадекватные. Но торговля и работа, инвестиции - это первостепенно. А что там? ТАМ НЕУМЕЛЫЕ ошибочные фатальные рекомендации. Пегас вливался в Галактику перед сливом. Неудача и жесточайший просчет. И история ВСЕГДА повторяется. Если помните, Панамера уже была на грани. История ПОВТОРЯЕТСЯ, так было, есть и будет. И с таким админом проекту ЧЕСТНО не заработать. Аминь.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А то известную часть портфеля уже слили(panamera's page)

Ну вы то точно должны отличать слив от просадки и, уверен, что отличаете, тогда зачем пишете про слив? Да, неприятная крупная просадка, но такое бывает практически на любом счету.

добавлено через 14 минут
astroprofessional, Как вы думаете, это дно минуса, или может быть еще ниже на счетах панамеры? Психологический уровень еще не достиг критического?

Панамера - предельно открытый счёт для инвесторов и что там происходит можно увидеть на myfxbook и на других ресурсах, где отображается статистика. Пара развернулась и просадка уменьшается, даже удалось закрыть сделки в небольшой плюс. Что будет дальше? Точно известно только рынку, но с другой стороны вероятность новых минусов на следующей неделе невелика, т.к вряд ли одна и та же валюта будет бесконечно идти вниз.



Уважаемый astroprofessional Вы понимаете, что если вы желаете процветания Пегаса и здесь его защищаете, а он тем временем Вас может здорово подставить здесь на форуме своими публичными счетами.

Подставить публичными счетами нельзя. Публичные счета - это реальная торговля т.е торговые риски и на рынке бывает всё. Другое дело, если бы я защищал хайп, в котором нет никакой торговли и каждый день рисуется стабильный плюс, а потом пишут - "просадка -93,5% мы боролись как могли" и закрыли сайт. Вот в этой ситуации реально подставляешься. Хотя, многие, кто тогда защищал тот проект на который я намекнул без зазрения совести дальше пиарят другие проекты и эту ветку тоже не обходят стороной.

добавлено через 16 минут
Пегас вливался в Галактику перед сливом.

Опять путаете портфель Пегаса и Легиона. Вы уже видели доходность Пегаса после минусов Галактики - так что можно было сделать выводы.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Подставить публичными счетами нельзя. Публичные счета - это реальная торговля т.е торговые риски и на рынке бывает всё. Другое дело, если бы я защищал хайп, в котором нет никакой торговли и каждый день рисуется стабильный плюс, а потом пишут - "просадка -93,5% мы боролись как могли" и закрыли сайт. Вот в этой ситуации реально подставляешься. Хотя, многие, кто тогда защищал тот проект на который я намекнул без зазрения совести дальше пиарят другие проекты и эту ветку тоже не обходят стороной.

Посмотрим, что покажет время. Но Пегасу надо менять стратегию привлечения средств. Если два счета на которые они делали ставку в своем пиаре терпят такие поражения, то это вредит репутации Пегаса. Да, и к тому же http://zenvestor.ru/ трудно отнести к здравомыслящим. Он до сих пор держит в портфеле долю паммов почти в 40% от депо которые не дают дохода вообще при том, что на них есть вероятность 100% слива депо.:i-yes: Бывает и такое, что излишняя диверсификация только вредит.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да, и к тому же http://zenvestor.ru/ трудно отнести к здравомыслящим. Он до сих пор держит в портфеле долю паммов почти в 40% от депо которые не дают дохода вообще при том, что на них есть вероятность 100% слива депо. Бывает и такое, что излишняя диверсификация только вредит.

Я его знаю как очень консервативного инвестора. У него в портфеле топ-консервы к которым он привык. В Гамме и Владимире у него уже давно работает прибыль. Его портфель постоянно приносит прибыль, хотя прибыль несоразмерна вложенным деньгам. Но к анализу новых счетов и проектов он подходит очень серьёзно.


Но Пегасу надо менять стратегию привлечения средств. Если два счета на которые они делали ставку в своем пиаре терпят такие поражения, то это вредит репутации Пегаса.

Счета действительно потерпели просадку, но это форекс и это не единственные счета Пегаса и, если говорить о самой старой Панамере, то минус был зафиксирован впервые за 11 месяцев и доля Панамеры не настолько большая в портфеле Пегаса, чтобы даже такой жирный минус обвалил портфель. Пегас и Легион всегда делали ставку на портфельное инвестирование и диверсификацию.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
И не мешало бы по некоторым позициям в портфеле осветить вопрос. А то известную часть портфеля уже слили(panamera's page) и теперь откуда будут проценты-выплаты?
С загадочной остальной части портфеля, которую никто не видел?
Тоже самый сценарий событий как в е-форекс был. Показали пару просадочных счетов, а обещанные секретные счета где типа зарабатываются деньги никто и не думал показывать. Тоже самое как и здесь, представитель не отвечал на конкретные прямые вопросы. Пегас пошел по пути Салмина. Может здесь его ученики работают? :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ой, забыла отчитаться. Вообщем депозит свой я вывела до копейки, деньги получила, пасиб)) Скрин не прикладываю, так как переворачивать весь перфект, учитывая что я еще играю в почасовиках, я просто не могу уже его найти, но тогда я вывела и выплату получила. (если уж сильно надо , переверну перфект на наличие транзакции).
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ой, забыла отчитаться. Вообщем депозит свой я вывела до копейки, деньги получила, пасиб)) Скрин не прикладываю, так как переворачивать весь перфект, учитывая что я еще играю в почасовиках, я просто не могу уже его найти, но тогда я вывела и выплату получила. (если уж сильно надо , переверну перфект на наличие транзакции).

А почему вывели?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ой, забыла отчитаться. Вообщем депозит свой я вывела до копейки, деньги получила, пасиб)) Скрин не прикладываю, так как переворачивать весь перфект, учитывая что я еще играю в почасовиках, я просто не могу уже его найти, но тогда я вывела и выплату получила. (если уж сильно надо , переверну перфект на наличие транзакции).
Ну вы же знаете, что по правилам положено выкладывать в теме скрин выплаты раз о ней пишите.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
То, что это настоящее ДУ уже описали другие известные блогеры, в частности Сергей Несходовский, а Кэп у большинства ассоциируется с завлеканием людей в очередные хайпы - будущие скамы.

Сергей не лучше Кэпа, он Сергей до последнего пиарил Вивару, и писал что в виваре реальная торговля, а она в это время скамилась. Чем все это кончилось, сами знаите.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну вы же знаете, что по правилам положено выкладывать в теме скрин выплаты раз о ней пишите.

Повод прицепиться нашли. А если попробовать включить логику? Человек вложился, и, допустим, ему не заплатили, то разве он бы писал о выплатах? Он бы наоборот очень громко писать о кидалове.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А если попробовать включить логику?

Если уж логику включать, то нужно соблюдать правила форума. Посты о выплатах не зря в этом разделе придумали.

Человек вложился, и, допустим, ему не заплатили, то разве он бы писал о выплатах?

Включаем логику еще раз: может человек и вовсе не вкладывался... ;)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
astroprofessional, Панамера с ваших же слов - не грааль. Вы понимаете, как вы теряете репутацию с Пегасом?
Что мы имеем. Ваш знакомый админ:
-инвестор НЕ ОЧЕНЬ - сунул в Галактику перед крахом;
-трейдер не такой хороший.
Смысл доверять ему кровные? Ещё раз, проект мутный, инструменты скрытые, открытые - минусят. Аура над проектом в том числе из-за вас не ахти. Может пора признать, что ошибались? Лично я вас не осужу, мы все тут чтоб деньги зарабатывать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если проект переживет лето, и выдержит конкуренцию с гаммой, владимиром, ландорой и ахиомом, то жить будет долго и счастливо.

Ну, с Ландорой уже конкурирует разве что Вивара, а что касается остальных, то со временем доверие к Пегасу будет увеличиваться. Когда проект молодой, то только ленивый в него не плюнет на этом форуме, но когда время идёт, а проект работает и платит, то этих плевателей становиться всё меньше и меньше и они переключаются на другие проекты.

добавлено через 7 минут
-инвестор НЕ ОЧЕНЬ - сунул в Галактику перед крахом;
-трейдер не такой хороший.

В Галактике была просадка и в Панамере она случилась впервые за 11 месяцев. Может вы мне покажете реальные паммы, которые работают без просадок? Буду благодарен за ссылку на такие паммы.


Может пора признать, что ошибались?

В чём я ошибся? Я всегда искал проект с реальной деятельностью, не хайп и не рисованные паммы. Я его нашёл, а просадки неизбежны на форексе. На этом форуме я лично видел только один проект помимо Пегаса с реальной торговлей, следовательно выбор то и невелик.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу